Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Луис

Екатерина:

Отрицательные стороны

Не советую эту контору в Тюмени. Офис в устаревшем здании. В коллективе процветают сплетни, лицемерие, конкуренция и борьба за платежеспособных клиентов. Есть «любимчики» которые обо всем бегают и стучат начальству. Новеньким менеджерам дают «мертвую» клиентскую базу которую уже на 10 раз обзвонили предыдущие менеджеры и ставят большие планы продаж. Директор который помешан на иоге и осознанном дыхании и которому большую часть времени наплевать на рабочие моменты. Не может принимать самостоятельных быстрых решений, думает по три дня, либо иногда ждешь ответа на рабочий вопрос неделю, иногда можно не дождаться его совсем. Единственное что делает быстро это увольняет сотрудников - одним днем, не зависимо от того сколько человек проработал в компании. Просто потому что звезды так сошлись и на ушко ему нашептали. На моих глазах так ушло огромное количество людей. Были и те кто самостоятельно решил уйти из этого места и только из-за руководителя. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, не подходит, следующий. Отсюда и огромнейшая текучка кадров. Не ценит ни опытных работников, ни новых которые потратили время на сложное обучение теории, так как товар специфический и технически сложный. Обратите внимание на количество негативных отзывов и постоянно открытые вакансии! Не стоит тратить свое время на несколько этапов собеседования и компанию с таким боссом!

Положительные стороны

Белая зп, обеды, теоретическое обучение

 Тюмень


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
В августе был год, как я работаю здесь. Поначалу было очень тяжело, и пару раз всерьез думал увольняться, менеджеру нужно постоянно учиться и выполнять план. Таким стандартам сложно соответствовать, особенно когда опыта почти нет, но коллектив и руководство здесь адекватное. Менеджер обучил меня всему необходимому и недавно меня самого повысили с младшего. Все зависит только от меня, условия мне нравятся и по зарплате все отлично. Уже чувствую себя специалистом со стажем, и дальше планирую здесь работать.

Москва

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
Работаю на складе. Меня официально оформили, все рассказали

Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
Инженером работаю в Московском офисе. Занимаюсь решением более сложных проблем, но последнее время по большей части консультирую менеджеров в плане в плане подбора оборудования и помогаю клиентам, рассказываю про техническую составляющую товаров. В целом, рабочее место меня полностью устраивает, и никаких проблем не возникало с начальством по поводу условий, зарплаты. Всем доволен.

Москва

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
Работаю в качестве менеджера, У меня трое детей и я хочу поблагодарить компанию за мероприятия для детей сотрудников. Это очень приятно, когда ты можешь детям рассказать о работе и показать всё.

Москва

Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Луис+ отзывы

Татьяна:
Работаю чуть меньше года. За это время остались только положительные эмоции. Отличный коллектив, адекватное начальство. Оформление по тк, зарплата не в конверте, больничные оплачивают в полном объеме. Проводятся мероприятия для сотрудников. В офисе бесплатно кормят. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Луис+

Положительные стороны:
В Москве работаю инженером, скоро будет восемь лет. Мне, как специалисту, работа особых трудностей не доставляет, с самыми трудными случаями встречался и научился решать задачи любых масштабов. Но в первое время было тяжело, требуется реально постоянно учиться и повышать свои навыки. Нашему отделу дают самую трудную работу, поэтому и сам обучение не оставляю и возможности повысить квалификацию не пропускаю. Нормальная компания, зарплатой доволен.

Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 — Полностью белая зарплата — Бесплатные обеды — Полностью оплачиваемый больничный и отпуск — Можно работать удаленно из дома, если есть необходимость, руководство всегда пойдёт навстречу — Текучка маленькая, не понимаю откуда столько грязи льют, не удивлюсь если конкуренты, т. к данная компания в топе по продаже данного оборудования — Руководство лояльное, всегда можно договориться — Если приболел, можно дома переболеть пару дней не теряя ЗП, отпускают без вопросов — Коллеги всегда расскажут, помогут, отношение человеческое — По поводу повышения ЗП И премий также можно с руководством договориться Работаю в компании более года и ничего плохо сказать язык не поворачивается. Потому что такую компанию ещё поискать надо. Ищут в данную компанию хороших работников, поэтому

Россия, Москва

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Белая з/п, оплачиваемый обед, хороший коллектив.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Луис+ Нижний Новгород. Работаю менеджером в Нижегородском офисе ЛУИС+ уже не первый год. И положа руку на сердце могу сказать: «я всем доволен». Условия работы, удобное рабочее место, соц. пакет (больничные, отпуска…), питание, удаленность от остановок общественного транспорта, (метро «стрелка» рядом) и своя парковка, в общем все есть что нужно для комфортной работы! Коллектив классный, в условиях, по сути конкуренции, все ребята сплоченные, другу помогаем. Устраиваем всякие посиделки, медитации, вылазки в бары на квесты. Прикольно живем. Очень рад, что наш руководитель — это наш руководитель. Как же круто, что я столкнулся с ним на своём пути. Многому можно у него научиться. У него единственного (из тех с кем довелось работать)

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ЛУИС+Центр

Положительные стороны:
 Работаю в Луисе без месяца год, в данной сфере более пяти лет. Собеседование проходил в несколько этапов, организация серьезная, многолетняя история, авторитет среди монтажных организация имеет огромный. Работаю с удовольствием, зарплата белая 100%, отпуск, больничные как положено, повышение квалификации, участие в международных выставках. Обеды за счет заведения, платную парковку оплачивают. Директор вполне адекватный, позитивный молодой человек)). Коллектив слаженный, работают профессионалы своего дела. Зарабатывать можно, было бы желание.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>