Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Антон:

Устроился в компанию случайно. Когда искал работу был удивлен, что в такую компанию нужен сисадмин. Ну мы все знаем, что "Ермолино" это продукты, как-то не сразу приходит в голову, что у компании огромный офис и там для сисадмина много работы. В обещем, шел на собеседование со скепсисом, но в итоге устроился и доволен. Понятные задачи, адекватная загрузка, хорошие коллеги. Зарплата на уровне. Запись в трудовой солидная. Меня все устраивает.

Челябинск

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продукты ЕРМОЛИНО»

Добрый день! Уважаемое руководство, колектив продавцов г. Красноярска в очередной раз просит вас обратить на нас внимание. Многие из нас в организации работают уже не первый год, бывало всякое и плохое и хорошее, но с приходом к "ВЛАСТИ" директора Павленко А.И. в фирме твориться просто ужас, нас постоянно гнобят, пугают увольнением, а самое главное, что этот молодой человек приезжает на наши торговые точки и ведет себя как хозяин, очень наглый, беспордонный тип... он нас просто не считает за людей, для него мы "быдло", "курицы", "фасовщицы" т.е. материал для самоутверждения. Мы вообще не понимаем кто он? и почему он командует ? Насколько нам известно, директором ООО "ЯР-ТОРГ" назначен господин ТИШУРОВ А.А.(который не отличается вежливостью и не стесняется перед продавцами отпустить крепкое словечко). А Павленко А.А.является генеральным директором ООО "Красноярск-ТОРГ" и проблем у него в фирме побольше наших, так пусть он сначала у себя наведет порядок, а потом ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ермолино продукты

БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОЯРСКЕ!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино отзыв сотрудника 103natali

Компания ООО Яр торг (Продукты Ермолино) торгует просроченной продукцией!!!!!!!!Я , Тоншина Наталья Сергеевна, работающая Продавцом в ООО Яр Торг сообщаю ВАМ что все точки города Красноярска (конкретно правый берег) завалены просрочкой, а именно сосиски, шпикачки,сардельки и колбаса!!!!!! Продавцов под угрозой увольнения заставляют ВСЁ ЭТО продавать!!!!!! Товар хранится в тепле и антисанитарных условиях в огромных кол-вах !!!!! Весь Красноярск травят!!!!!! Сама работала продавцом в Ермолино. Ген.директор Лисман О.А вместе с менеджерами Окладниковой О. и Васеневой О.В приезжают на т.точки и просто режут просроченную продукцию , якобы это ваши проблемы что вы продавцы не успеваете её продать!!!! Так у меня Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Продукты Ермолино

Добрый день. Никогда не писала отзывы но сегодня решила это сделать. Я работаю в отделе продаж Сразу напишу про огромную проблему компании - Таранину Оксану Юрьевну. Когда летом ее уволили сразу стало легче работать всем отделам, включая наш отдел продаж и весь центральный офис в целом. С ее увольнением исчезла истерия, самодурство и некомпетентность. Сотрудники "задышали" и стали с удовольствием ходить на работу. Но через несколько месяцев ее взяли обратно на работу. И тут начался просто кошмар. Она начала гнобить всех кто ее не поддержал при увольнении. И делает это ...
Отсутствуют

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Продукты Ермолино

Если вы будете иметь несчастье устроиться в эту горе-компанию управляющим, то знайте - головокружительная карьера на 99.9% не ждет вас. Из вас будут выжимать соки месяц-два, 6 дней в неделю, 12 часов в день, слушая упреки и понукания своих руководителей. Забудьте о результате - главное процесс! Не встал при входе в кабинет руководителя? Сел раньше, чем он разрешил? Положил первым трубку в разговоре с ним? Ты не подходишь компании. Руководство, и тех, кого я знаю, в основе - хабалистое горластое бабье, с очень скромными компетенциями руководителя. Бегите от

Подольск

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Продукты Ермолино

Не заметила

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Продукты Ермолино

Всё было хорошо когда работала в Ермолино, только карьерный рост был ниже, чем в других магазинах
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Продукты Ермолино

Продукты Еромлино - это собственное производство и сеть из торговых ларьков с собственной продукцией. Торговые точки, как я понимаю, это не собственная сеть а что-то вроде франшизы или оформленные как ИП (скорее всего уход от налогов). Ассортимент продукции небольшой и довольно странный - немного мясных полуфабрикатов, немного молочки, пельмени, печенье, конфеты. Всего по чуть чуть. Торговое оборудование старое и ушатанное, удобств для продавцов никаких, есть даже такие палатки, где продавцы должны перепрыгивать холодильник,чтобы зайти за прилавок. Одним словом ужас. Что касается собеседования - офис находится недалеко от станции Подольск