ООО БЕРГ ХОЛДИНГ

Екатерина Дубинкина:

Дружный и веселый коллектив, взаимоотношения с коллегами из смежных отделов хорошие. Руководство требовательное, но с четким соблюдением договоренностей, всегда есть возможность обратиться. Карьеру можно построить при желании и способностях.

много инструкций и регламентов, не сразу получается вся информацию загрузить.

07.03.2024 | положительный отзыв
Жаловаться не на что

Хорошо оборудованный офис, есть все что нужно, расположение отличное – 15 минут от дома. Официальное оформление и зарплату платят, как и обещали на собеседовании, все kpi учитываются. Фирма надежная и стабильная, штат большой, все хорошо общаемся.
жаловаться не на что)

01.03.2024 | положительный отзыв
Честный работодатель

Работаю водителем, автопарк нормальный, машины все обслуженные и чистые, нет проблем с диспетчерами. Все очень четко и поделу, текучки практически нет потому что платят хорошо и руководство нормальное.
только официальное трудоустройство, конкретно мне удобнее было зарплату в конверте))

27.02.2024 | положительный отзыв
Отличные условия для работы

Большой, теплый автоматизированный склад, есть адресная система хранения. Потратил время на обучение и теперь работать удобно, быстро и намного проще, есть опыт работы на обычных складах и с этим даже сравнивать нет смысла. Руководство без претензий при надежной работе.
автоматизированная система требует внимания

14.02.2024 | положительный отзыв
Надежный работодатель, рекомендую.

Бухгалтер-кассир уже 4 года в компании, коллектив устоявшийся. Оформление по ТК , зарплата хорошая, без задержек и штрафов. Надежный работодатель, рекомендую.
Не могу отметить

03.02.2020
ООО БЕРГ Холдинг

Работал я в данной компании, что могу сказать, пока компания была не под Москвой, а в хороших руках старого директора Башкатова А в, всем сотрудникам было комфортно работать и все всегда знали что они за каменной стеной. Как только сменилось руководство все стало отвратительно, новый директор стелиться под Москву. Хочу отдельно сказать про Лугового такого яйцелиза, я в своей жизни

Россия, Хабаровск

02.02.2020
ООО БЕРГ Холдинг

Работал я в данной компании, что могу сказать, пока компания была не под Москвой, а в хороших руках старого директора Башкатова А В, всем сотрудникам было комфортно работать и все всегда знали что они за каменной стеной. Как только сменилось руководство все стало отвратительно, новый директор стелиться под Москву. Хочу отдельно сказать про Лугового такого яйцелиза, я в своей жизни Подробнее>>