Удобный график, большое при имущество что есть корпоративный транспорт , дружный коллектив , а самое главное внимательный и понимающий директор, не чуть не жалею что выбрала именно эту компанию, зарплата 2 раза в месяц без задержек !
Единственный минус что склад находиться за городом!
Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
НЕТ!
Плюсы в работе:
Хотелось бы отметить сплоченный коллектив, умение работать в команде. Высокий профессионализм сотрудников сочетается со взаимопомощью ( независимо от рангов). Так же хочу отметить управление персоналом со стороны директора и начальников секторов, так как именно эти люди могут уладить любые рабочие моменты(конфликты), вникая в суть проблемы, изучая ее изнутри. Благодаря такому отношению работники становятся единой командой, действующей эффективно с ориентированием на ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
так себе компания
Плюсы в работе:
положительные
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
хорошая компания - лидер рынка
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ошибается тот, кто не работает. Любые недостатки работы филиала возможно исправить путем анализа и совместного участия всех компонентов коллектива.
Плюсы в работе:
Хотелось бы отметить сплоченный коллектив, умение работать в команде. Высокий профессионализм сотрудников сочетается со взаимопомощью ( независимо от рангов). Так же хочу отметить управление персоналом со стороны директора и начальников секторов, так как именно эти люди могут уладить любые рабочие моменты(конфликты), вникая в суть проблемы, изучая ее изнутри. Благодаря такому отношению работники становятся единой командой, действующей эффективно с ориентированием на ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже даже к Новому Году премию не дают!!!А вы пашите,оставайтесь на переработки,помогайте Русскому свету...по ходу а этом году мы не заработали!!!
Положительные стороны:
Уже нет никаких ... Подробнее>>
Сегодня был на собеседовании в данной организации, я был сильно удивлен некомпетенции руководителя. Вероятней всего у него была задача проверить меня на стресса устойчивость, или просто хамское поведения. Выделяя из моих ответов определённые слова, и вставляя в них свой смысл, постоянно перебивая, не давая закончить мой ответ. Я проработал в сфере продаж 14 лет, что бы уметь продавать и руководить Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, 2 раза в месяц -(аванс, зп). Заработок зависит от вклада в клиентскую базу.
Отрицательные стороны:
К вечеру фура полная, на доставку уже товар не положишь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По цвету IP Толя и Соня с Липецка и Москвы одно и то же лицо))))
Положительные стороны:
Кто нибудь работал в Чебоксарах? Отзывы есть?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и у любой крупной компании основная проблема это бюрократия, что бы согласовать цены клиенту можно потерять пол дня. Из за большого количества не нужных сотрудников и малого количества нужных постоянно происходят какие то форс мажоры . Куча бумажной волокиты. Многозадачность( бесит) ты и продажник и юрист и сэб и логист и бухгалтер!
Томск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив, максимально адекватное руководство, всегда можно обсудить все острые вопросы и прийти к общему знаменателю. Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Возможность зарабатывать, для тех, кто реально работает, а не сидит ровненько.
Отрицательные стороны:
Не совсем удобное расположение офиса и отсутствие ДМС. На момент моего увольнения хромала ЗП, но сейчас чуть выше рыночной.
Подробнее>>