beauwayfiro1971:

Понимание требований клиента по поводу качеств соискателя, обеспечили нас опытными и талантливыми кандидатами

Пока минусов в сотрудничестве с онли ворк мы не заметили

07.02.2024 | положительный отзыв
ONLY WORK

Компания отличная! Подбор с ними всегда проходит без проблем даже на проблемные позиции. Учитывают и зарплатные возможности. и набор качеств. Дают тестовое задание
Благодарю за работу!

24.01.2024 | положительный отзыв
Эффективность онли ворк в подборе менеджеров по продажам просто поразительна

Исключительное внимание к деталям, предоставили нам кандидатов высшего уровня, которые отлично вписались в команду.
Минусов не заметили

19.12.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа команды!

Нашли компетентного маркетолога и здорово нас выручили. Прошлый ушел внезапно, оставил много незакрытых задач. А новый быстро схватывал информацию и уже через месяц все процессы были налажены
Минусов по работе компании не заметили

20.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Все прекрасно, у нас теперь работает самый лучший специалист по PR! Их знания ощущаются на каждом этапе. Всегда в контакте, каждое пожелание касательно кандидата было учтено

30.09.2023 | положительный отзыв
ONLY WORK

Отличная компания, грамотно работают и знаю какие кадры нужны. Это не просто скролл соискателей, а полноценный подбор от психологического портрета до навыков. Довольны, будем сотрудничать снова!

29.08.2023 | положительный отзыв
Супер

Благодарю онливорк за быстрый темп работы и подход к своему клиенту. Сделали все быстро и качественно - через неделю наш новый супервайзер уже приступил к работе)

20.08.2023 | положительный отзыв
ONLY WORK

Нуждались в коммерческом директоре. Нам в короткие сроки подобрали отличную кандидатку, которая соответствовала на все 100% нашим требованиям. Будем советовать эту рекрутерскую компанию

26.03.2023 | положительный отзыв

Не заметила
Долго не могли найти программиста в команду, обратились к Onlywork. Поскольку портрет идеального сотрудника у нас уже был им оставалось только найти под него кандидата. Понравилось, что кого попало не предлагают и кандидаты исключительно целевые. После собеседований смогли найти того самого) Работаем вместе уже 4 месяц, а вашей команде спасибо за работу! ...

16.03.2023
ONLY WORK

Айтишники уехали, а потребность в них осталась) С помощью ребят смогли закрыть горящую вакансию программиста. Проверили софт скилы, резюме, провели стартовый отбор. В итоге к нам попали только самые стойкие. Приятно, когда ожидание совпадает с реальностью! Рекомендую компанию, если ищете настоящего специалиста, а не Васю с дипломом недельного курса... ...

12.03.2023 | положительный отзыв

Не увидела
Сотрудничаем с компанией уже не первый год. Когда-то остро стоял вопрос с наймом РОПа, вакансию закрыли буквально за неделю (до сих пор работает с нами). Недавно взяли к себе маркетолога через них. Профессиональная работа! ...

08.03.2023 | положительный отзыв
ONLY WORK

Нашли для нашего агентства толкового СММщика, за что вам и спасибо! Работа по отбору проходила легко, учли все наши пожелания и прошлый опыт. Это было попадание в десятку) ...

Ростов-на-Дону