Добрая атмосфера в офисе, удобное начало рабочего дня, бонусы и руководство
Хотелось бы больше мероприятий.
Москва
Положительные стороны:
Оценил по достоинству работу в такой огромной компании. Во-первых, здоровая трудовая атмосфера — тут никто не пинает и не заставляет. Дается задача и ты понимаешь, что надо в срок ее сдать и окружающие работают по тому же принципу. Если ты делаешь ошибку, на тебя не орут и не кидаются кружками и указывают спокойно пункты, требующие корректировок, даже если понял ни с первого раза…
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на работу в Такском на должность менеджера по продажам. Работа хорошая, не пыльная. Я с ней справляюсь легко, потому что имею большой опыт на предыдущем месте. Проблем не возникает. Зарплата белая, отпуск по графику.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю третий год, все устраивает. Платят исправно, трудоустройство по ТК РФ, комфортная для меня рабочая обстановка. Увольняться точно не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все устраивает. Можно неплохо зарабатывать, в отпуск ходим по графику, трудоустройство по ТК РФ. Начальство всегда открыто к диалогу, периодически проводятся курсы повышения квалификации что немаловажно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут третий год, ничего не могу сказать плохого. График удобный, зарплата хорошая и система ее начисления понятная. Начальство всегда открыто к диалогу. А еще есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>