1)Не задерживают зарплату 2)Дают форму и инструмент 3)Так как компания по всей стране, есть возможность посмотреть города России( добровольная командировка) 4)Аккредитованная Айти компания(много плющек от государства)
1)Плавующий график( есть возможность выбора выходных, лично мне необходимы СБ,ВС) 2)Разъездной характер работы
Москва
Отрицательные стороны:
Компания подрядчик Билайна, не в зависимости от количество сотрудников на каждом участке накидывают заявок, менкджеры пытаются впихнуть как можно больше и раньше, не консультируя клиентов об тарифе, инженеру приходится выполнять чужую работу, дорассказывать о тарифе, допродавать не имея с этого своей выгоды, заявки на ремонты и замену оборудование и подключения назначают без абонентов на адресе, по типу главное чтоб кто то был с вашим паспортом, цены на тарифы называют не те, на склады участков приходит бракованные оборудование, или рабочее но не с той наклейкой где другие данные по типу мак ...
Положительные стороны:
Хороший и понимающий коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Воровство с продажами. Рассказываю реальный случай в компании огромный фокус сделан на личные продажи сотрудников. Это позиционируется как доп заработок сотруднику и компании. Я активно размещал рекламу и оставлял свои контакты клиентам с целью как раз таки увеличения числа продаж. И в какой то момент это начало работать стали звонить клиенты, и я начал продавать услуги. И вот в мае мне позвонили люди и попросили подключить домашний интернет. Я с великой радостью сделал 2 личных продажи. Но радость была не очень долгой. Оказалось, что прошлые жильцы на квартирах расторгли договора ...
Положительные стороны:
зп белая примерно около рынка Классный дружный коллектив
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда все хуже и хуже Постоянная текучка кадров так как написано зп от 50000(где то якобы аж от 70000) а по факту дай Бог до 50000, новые "сервис инженеры" приходят и уходят чуть ли не каждый месяц после того как увидят свою зп. зп не поднимали с 2016, недавно еще и убрали премию если ты не делаешь продажи интернета, т.е по факту зарплата еще и уменьшилась на 5000 7000руб. А делать продажи, это в том числе раскидывать бесплатно по ящикам рекламу с фотоотчетом! Некачественная продажа (например если клиент не ...
Положительные стороны:
Вовремя зп белая, оплата мобильной связи, иногда выдают инструмент и форму
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устройство в эту компанию уже недостаток. Переработки не оплачивают, оплаты проезда и обедов нет. Тут в тебе видят просто лошадь которая должна работать от зари до зари. Инструменты для работ когда то выдадут и все по такому принципу хочешь работа купи инструмент и проездной, а если машина есть то пообещали все оплачивать бензин и мелкий ремонт,на деле опять посмеялись над тобой
Положительные стороны:
Их просто нет хотя на всех этапах устройства вам о них будут рассказывать и в тихую смеяться над вами.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обновления постоянные ,рабочих программ, связь с КЦ (время и не решение проблем)
Положительные стороны:
Коллектив , зарплата, место работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят копейки, выполняешь сервисные работы некоторые вообще не оплачивают. инструменты все сломаны. кроны, изоленту, ручки, скрепки, скобы покупаешь за свой счет. Говоришь про это начальству всегда одно и тоже «не нравится уходи мы еще найдем» не советую эту ужасную компанию.
Россия, Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Платят копейки, отношение со стороны директора хамское, если непосредственный руководитель отправляет за ответом к директору, то тот в свою очередь пратически шлет на 3 буквы, и указывает на дверь с фразой «Не нравится вали тебя ни кто не держит, я еще десять таких наберу». Частенько выполняя дополнительные работы которые должны быть оплачены в размере 1500р срезают до 300р, а то и вообще бесплатно. Рабочий день не нормированный по 12–14 часов. Разъездная работа в день бывало наматывал по 100 км. Большой объем ношения с собой дополнительного оборудования, в запасе должно быть минимум 1 роутер и телевизионная приставка, а посчитайте если в день 5 таких заявок, а 6й комплект запасной. ГСМ не оплачивают, говорят включено в стоимость заявки. В первые 3 месяца
Россия, Ульяновск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Работа приложений и сайтов оставляет желать лучшего 2) Кол-во заявок "как повезёт" 3) Давление по поводу поиска новых абонентов 4) Продажники, которые постоянно назначают заявки на несуществующих клиентов или людей, которым вообще ничего не надо 5) Т.к. мы работаем с большим количеством людей, то естественно будут неадекватные клиенты
Положительные стороны:
Опишу опыт работы в ГКС 3.1, про другие ничего сказать не могу. 1) Справедливое руководство (РГКС и Ведущий инженер) 2) Отзывчивый и дружелюбный коллектив 3) Работа недалеко от дома 4) Относительно свободный график 5) Хорошая ЗП по сравнению с другими вакансиями монтажника
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа до поздна. Удаленность адресов. Не компенсируется проезд Нехватка людей Постоянно добавляются различные новые требования
Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальница отдела кадров или кто она там Света ака недовольное е*ало ,все собеседование сидела так как будто я ей должна. в итоге еще и нагрубила в конце собеседования. фу какое неприятное ощущение после собеседования
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>