ГК АЛЬЯНС

[censored] организация, обманывают всех подряд, руководители [censored] где сильне воняет они туда, скажу одно не ведитесь ребята на ихние слова обманывают. Нету ответственность. Врут и врут как дышат. Был бы нормальный начальник не было это все, начальник тоже такой как и они.

Никому не желаю туда ехать и работать самое гнилые люди. Руководство *xxxxx*, врут и врут.

27.10.2021
ГК АЛЬЯНС

Я пишу о компании ооо Альянс, где директором является [Т.] [Л.] [А.] Это чистой воды обманщики. Приглашают на собеседование, должность хорошая (заместитель или помощник руководителя), зп тоже (55000 уже с вычетом ндфл) и офис опрятный. Но есть одно «но» собеседование они назначают очень ловко, а в офисе после заполнения анкеты кандидата при собеседовании даже никто не взглянет на неё, будут Подробнее>>

30.09.2021
ГК АЛЬЯНС

Все так, как описано в предыдущих отзывах. Зачуханные "офисы", неопрятные неадекватные сотрудники. Их адреса в Краснодаре, которые мне попадались: [Я.] Полуяна 2, Комсомольская 72, [С.] 109. Конторы называются по разному и разные ип, но суть одна секта Тяньши. Будьте осторожны. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
ГК АЛЬЯНС

Одного раза хватило , чтобы больше туда не ходить .. этот адрес ‘ [Я.] полуяна 2 ‘ ужезастрял в моем мозгу .. круглогодично они ищут людей и я все время на них попадаюсь . Пришла на вакансию администратора , заполнила анкету , поговорила с девушкой . Перезвонили , позвали на инструктаж . В итоге три дня я просто потеряла время Подробнее>>

31.05.2020
ГК Альянс

Екатеринбург, Ленина 24/8, офис 611, 618б. сидят сетевеки tiens. звонки с номеров +79222938033 и +7 9011500048, представляются Мохова Лариса Ивановна, Фуфаев Никита Николаевич. По телефону, до собеседования не говорят кто они, инн компании не дают. Я ушел, как только услышал о том кто они, зря потраченое время. Насторожило, что еще по телефону, начали говорить о зп, ради интереса съездил проверил. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Альянс»

Строгое начальство. Приучают сразу работать хорошо, за косяки штрафуют. Но я даже не знаю, минус ли это. Однажды на неделю задержали перевод зарплат на карту. Не обратил особого внимания, т.к. такое сплошь и рядом, а в Альянсе такое со мной приключилось всего раз.
Пришел в компанию в 2013 году. Зарплата на тот момент была хорошая, давали премии. За год зарплата подросла! У них такая Схема - чем больше делаешь, тем больше получаешь. Причем какой-то фиксированной премии нет т.е. получается что она может быть бесконечно огромной. Коллектив отличный, очень дружные и веселые ребята, девочки-диспетчеры тоже улыбчивые и любят поболтать. Этой работой я остался доволен. Мало ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Альянс»

ничего такогго глобального, чтобы вот в памяти запало. ну поцапались с коллегой, не будешь же это тут писать.
в целом приятный коллектив и не напрягающая работа. приличненькая зп. не так чтобы много, но для первого места работы, имхо, ок. компания крупная, так что не развод. ... Подробнее>>