Гермес групп

Зарплата ниже рыночного уровня.

Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис на Петроградке. Возможность один день в неделю работать удаленно. Интересные задачи. дмс, компенсация питания, белая зп.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гермес Групп

Имитация бурной деятельности наше всё. Много разговоров о развитии, оптимизации и продуктивности, а на деле если начальник заинтересован в покупке у субподрядчиков, то отдел автоматики будет показывать отрицательный рост. Система повышений устроена только на словах при приёме на работу. Отдел персонала играет в тоталитарную компанию, под видом демократии, используются провокации, газлайтинг.
комфортные условия работы, компенсация питания 250 р в день, гибкий график, саморазвитие, фрукты, комната отдыха, обсуждения фильмов

08.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Гермес Групп

Уволить начальника склада Владимир, Ахунова который не соответствует требованиям склада не уравновешенный и истеричный.
Положительные стороны этого предприятия очень маленькие, а если это бесплатно питание, доставка до работы ну и всё.

17.03.2023 | положительный отзыв
Гермес групп

Грузят смотря по фамилии я с Дагестана , приезжал на загрузку первым загрузился последним, звонил на контактный номер который был указан в накладных, ответили и разговаривали очень груба .

Владимир

20.03.2022 | положительный отзыв
Гермес Групп

Пообщался с представителем компании [Н.] Ничего особенного сказать не могу, обычное общение достаточно любезное. Вот только ответы на свои вопросы не получил. Надеялся на обратную связь после уточнения информации, но увы, хотя на этом сайте отвечают регулярно. В общем сложилось впечатление, что никого не ищут, что не удивительно особенно сейчас. p.s. В ответе на отзыв не нуждаюсь, играйте дальше Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Гермес Групп

Чтобы здесь удержаться нужно уметь создавать видимость бурной деятельности, поддерживать атмосферу лживого дружелюбия, быть подхалимом для руководства. Перспектив развития нет. Очень рада, что есть компании, уважающие своих сотрудников и я теперь работаю в одной из них. Подробнее>>

03.02.2022
Гермес Групп

Некомпетентный hr Наталья Рябых. Предметную область не знает, общается с недовольством и свысока. Если нет времени на соискателей, то не нужно оставлять контактную информацию. Даже отклик отправлять пропало желание. Неудивительно, что здесь так много открытых вакансий. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Гермес Групп

Откликнулись на вакансию помощника юриста 20.08.2020г., а просмотрели мой отклик только лишь 18 сентября. Телефон не указан, электронная почта чтобы отправить резюме тоже отсутствует. Так работает отдел по подбору персонала. Непонятно им нужны вообще сотрудники? Ответить спустя месяц после отклика наводит на мысль, что менеджеры по персоналу мониторят рынок труда и всего лишь. Делайте выводы заранее.

Россия, Санкт-Петербург