Отзыв сотрудника Елизавета о компании Tomoru

Елизавета:

Прошел уже второй месяц с момента моего присоединения к команде, хочу поделиться положительными впечатлениями. Вход в команду был теплым и радушным, в этом помогла команда HR. Очень нравится атмосфера в нашей команде — работа кипит, и всегда найдется кто-то, кто готов поддержать и помочь. Несмотря на то, что мои знания в этой сфере были не такими углубленными, каждый день я узнаю что-то новое благодаря их поддержке и наставничеству тимлидов и руководителя. Я ценю опыт, потому что он помогает мне не только расти, но и становиться частью команды профессионалов.

Нижний Новгород

12.09.2022
tomoru: Стажировка в tomoru

Здравствуйте Считаю необходимым опубликовать такой отзыв о работе с кандидатами в туморо. Так как подумав я понял что вы не цените ни свое время не тем более кандидатов. Я потратил две недели в пустую. А вы взяли на работу другую кандидатуру! Сделал для себя вывод что меня слил мой же куратор Делля Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Tomoru

Работаю только второй месяц, но уже участвовала в разнообразных и интересных задачах — работа кипит, и я достаточно быстро "встроилась" в этот поток, за что спасибо поддержке на первых порах со стороны HR-отдела, и, конечно же, тимлида нашей команды! Работая в Tomoru, я могу сразу наблюдать результат своей работы, что, несомненно, мотивирует на совершенствование в сфере и качественное выполнение работы. А еще, хочется отдельно отметить тот факт, что обстановка в компании очень дружелюбная, и сотрудники других отделов очень отзывчивы и не скупятся на приятные слова.
Пока не заметила.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Tomoru

Откликнулась на вакансию менеджера отдела продаж. Прошла несколько этапов отбора (от телеграмм бота до тестов), после прошла первую часть обучения и меня пригласили на собеседование. Собеседование прошло очень легко и комфортно, но я не подошла на должность менеджера отдела продаж второй линии, но мне предложили другую линию и я снова прошла собеседование, оно прошло отлично и теперь я прохожу вторую часть обучения. Наставник максимально отзывчивый и всегда на связи :) Жду окончания обучения, чтобы стать частью команды :)
Не выявила

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Йо-йо о компании Tomoru

В качестве тестового присылают реальную рабочую задачу по типу написать пост по фиче, которую они сейчас разрабатывают, срок выполнения - 2 дня. Такое чувство, что они просто закрывают свои срочные задачи через соискателей. Тестовые делают обычно в качестве какого-то выдуманного кейса, чтобы кандидат смог продемонстрировать свои навыки. Когда я им написала это в тг бот, мне так ничего и не ответили) Интуиция меня не подвела, на этом сайте много негатива по данной компании.
Не довелось работать там

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Tomoru

Прозрачная мотивация, в любой момент месяца четко понятно сколько ты на данный момент заработал. Возможность прямого общения с любым из коллег, от линейного персонала до высшего руководства, можно просто обратиться за советом, помощью, с вопросом либо предложением. Гибкость компании, в компании у сотрудников спрашивают, что может помочь им в работе и оперативно меняют процессы, которые работе мешают. Очень крутой тимбилдинг
Очень долгое собеседование, хотя при устройстве на работу становится понятно зачем оно такое долгое.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Tomoru

Откликнулась на вакансию по продажам в Томору, перед этим прочла отзывы на этом сайте, но решила рискнуть. Хочу написать объективный отзыв. Отбор проходил в несколько этапов: сначала попросили пройти бота в телеграмм, потом пригласили на открытую встречу, раньше вообще не знала что это просто где рассказывают о компании, а не собеседование на много человек. Я выполняла все задания и мне дали отказ на этапе тестового задания. Было обидно, но после отказа HR (девушка, а не как тут пишут, что робот) вернулась с обратной связью и объяснила где были ошибки и ...
Много этапов отбора, написала об этом в графе рядом.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Курбанова о компании Tomoru

Важные моменты для меня: 1. Достойная зарплата. 2. К тебе не относятся здесь как к очередному винтику в системе, здесь ты и твои навыки ценятся и раскрываются еще больше. 3. Отдельное место в сердечке для HR-девочек, меня приняли, как родную или как давнего знакомого. Очень приятно! Лав форевер 4. Hr-робот - тут нет слов, одни эмоции. Компания Томору с порога заявляет о себе, что это высокотехнологичная компания и так оно и есть. 5. Рост в компании. Как горизонтальный так и вертикальный. Это очень важно для меня, как для человека, который ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Tomoru

1. На этапе собеседования на должность Аккаунт-менеджера во мне увидели качества, которые я смогу реализовать в полной мере на другой должности. Поэтому меня посоветовали в другой отдел и теперь я Sales в крутой команде, с крутым тим-лидом, в крутой компании! 2. Мотивация и ЗП здесь просто
Пока таких не нашла для себя

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Tomoru

Я работаю в Tomoru уже 3 месяца и ни разу не пожалела о своем решении присоединиться к этой команде. Первое, на что обратила внимание, система отбора. Тебя не достают бесконечными звонками. Все общение проходит в телеграмм-боте, где все интуитивно понятно. Этапы отбора не занимают много времени, после каждого этапа получаешь обратную связь, небольшие подсказки и советы. Атмосфера в команде очень позитивная. Я могу написать руководителю любого отдела по любому вопросу. Все отвечают быстро и стараются максимально объяснить каждый момент. Здесь нестрашно задать глупый вопрос или допустить ошибку. Все можно обсудить, ...
Из минусов могу отметить только частые изменения форматов, подходов и задач. Но это отличительная черта стартапов. Думаю, к этому можно привыкнуть.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Tomoru

Вы что серьёзно? Да кто поведется на ваши фейковые отзывы? Ксюша, будь человеком, не занимайся этой клоунадой. Сгнившее от жадности руководство, решило подлатать свой корабль из говна и палок фейковыми отзывами, это очень смешно и жалко одновременно.
Умеют заставлять сотрудников писать положительные отзывы.