ТОВ Діла: "хорошая компания"

Офисная работа в Диле вызывает смешанные чувства. С одной стороны, если ты попал в коллектив: общение, помощь и т.д. с этим проблем не будет. Работа есть, общение есть, даже было весело. С другой стороны не всегда угадаешь , с кем ты будешь работать… С самого начала в моем коллективе было все стабильно, потом началась текучка кадров, график ненормированный, какие то доп. смены ненужные, по ходу дела придумывались какие то правила , которые подавались порционно и в лоб и с претензией «Вам же говорили». Хотя этого не было. Взаимодействие людей друг с другом было дебильным, и руководители предлагали все процессы наладить самостоятельно. Коллеги: Никогда не знаешь кто с тобой работает: подружка , дочь или сын какого то руководителя. Если ты никому не нравишься, тебя обязательно будут вытравливать. Ходить на работу будет невозможно. Приведу личный пример: После пандемии ковида все люди начали меняться. Я перестала общаться с коллегами и просто на автомате ходила на работу, отвечала безжизненно, всего боялась. Когда была какая то проблема я шла ее «решать»…понятное дело без взаимодействия с другими людьми было не обойтись. И мне пришлось общаться с дочкой руководителя [К.] когда я задавала ей вопросы она мне на них не отвечала, я не кричала, а просто безжизненно задавала вопросы по работе …и несколько раз я повторила один вопрос, ответ на который не услышала. Она на меня пожаловалась и мне позвонила руководитель и наорала на меня я проплакала час и не хотела идти работать. А мне сказали, что я должна подстраиваться под всех. После этого нагоняя я замкнулась и попросила перевезти меня на другой процесс. После чего получила [censored] «может вам уйти совсем?!» После пандемии это было не возможно нужны были деньги. оно того не стоило нужно было валить. Но все продолжалось я не разговаривала и ничего не делала кроме работы, я уже бревном ходила на работу но на меня жаловались. Особенно подружки [К]ЛВ Перешла на другой процесс но я там никого не устраивала меня поломали и заставили целовать всех в [censored] брать любую не свою работу, всех уважать и со всеми здороваться по двести раз, даже если с тобой не здоровались. Все свои недовольства предлагали спрятать в [censored] И считать что Дила самая классная компания в мире. Кстати жратву на обед не найдешь в холодильнике ее съедят. В компании есть оценивания сотрудников другими сотрудниками вас завалят даже если с вами не знакомы, обосрут … и тебя поставят на испытательный срок. На тебя могут наорать ты ничего не докажешь, ты жалуешься, плачешь но тебе говорят ты придумала. Газлайтинг это будет частая практика. На меня орали по телефону за элементарный вопрос. А когда я жаловалась мне сказали: « на тебя не кричали, ты все придумала». А когда я говорила, что все здесь уже все озлобленные и не приветливые и [censored] и не удовлетворенные. Слышала «может ты все придумала» Я начала думать, что я сошла с ума… и я уволилась. Руководители это отдельная тема. Руководители с тобой не здороваются не все конечно. Но те, которые вылезли из грязи точно не будут. Например [К.] Руководители не придерживаются правил компании, зато тебя дрочат за малейшую мелочь. Набор персонала пальцем в небо выбирают людей которые врут, халатно относятся к требованиям компании к правилам.и т.д. и таким сотрудникам ничего не будет. Руководители дрочат и обижаются на то, что ты не знаешь когда основана компания. Тесты каждый год на твою профпригодность и знания своего дела это [censored] Идиот создавал эти тесты и сам не понял, что он придумал они дебильные и идиотские. Зато там был вопрос про создание компании Дила и как все начиналось. Руководители не будут относиться к тебе нормально, если ты не [censored] и не подружка или не дочь/сын кого то в компании. Руководители не разбираются в людях вообще, и не хотят. Был случай с [К.] лв и ее «подружкой». За глаза со стороны подружки был обсер [К.] с ног до головы. Но потом в глаза улыбалась, и все было отлично они до сих пор работают вместе. [К]ЛВ – [censored] руководитель, который не соображает своей головой и не разбирается в людях. Для нее работа с подружками это самое главное. Потом ее подружки становятся руководителями, это факт. Вареник позволяет себе слишком много, как будто она владелец Дилы. Быдло баба и подчинённых набирает таких же ублюдин как и она. Есть руководители, которые будут отстаивать своих подопечных, а есть те которым Газлайтинг это лучший вариант, чтоб не ссориться с руководством выше. Да, некоторый период было все чудесно. Но потом стало не выносимо. Если вы думаете, что я все таки все выдумала…Ошибаетесь у меня есть справка о вменяемости. Со дня увольнения Я хожу к психологу. Учитесь выбирать нормальное место работы. Я знаю несколько людей с такой же проблемой как и у меня но некоторые все еще работают в Диле а некоторые уже нет.

10.05.2022
ТОВ "УКРСПЕЦСЕРВІС": тов "укрспецсервіс"

Кидають робітників на гроші. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, потрібно трохи зачекати. При звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили, або, починають пресувати якимись крадіжками. У кращому випадку віддадуть мінімалку, у гіршому, взагалі, нічого (оформлюючи на інше підприємство, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових). Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Воскресенье У ТОВ, Новолита ТОВ, Валента ТМ

Работник:
Хозяева и сотрудники данной компании прихожане евангельской церкви "Спасение" г. Вишневое. Общая молитва раз в неделю — обязательно. Обстановка в коллективе напряженная. О Вас будут докладывать руководству ежеминутно. Все друг за другом следят и тут же доносят руководству. Руковдству данного предприятия ,судя по поступкам, вполне серьезно нужна психиатрическая помощь, рецидивы сектанства Как результат: Доносительство. Отсутсвие организации производственного процесса:грязно, тесно и на всем экономят Отсутствие управления предприятия руководством,управление предприятием осуществляется "по солнцу". Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Позолотин Владислав Львович ТОВ ЄМП Україна ТОВ EMП Україна»

ТОВ «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ "ЄМП Україна" ТОВ "EMP Україна" ООО "ЭМП Украина" ТОВ "ЄМП" (даже не понять как оно правильно называется) создано в октябре 2014 года. Создали эту компанию два человека Кучер Ярослав Александрович и Позолотин Владислав Львович. Хоть на своем сайте они и пищут, что создали они ее давно и компания имеет огромный опыт в сфере энергосбережения. Изначально уже лгут. А создана эта компашка на украденные с ООО "Альянс Инжиниринг" (Ботез Александр Сергеевич и Трушенко Игорь Николаевич) деньги. С сентября 2014 года Ботез Александр Сергеевич 4 месяца лежал в больнице, лечил поврежденный в автоаварии позвоночник. Эти два "деятеля" были заместителями директора - Душина Дмитрия Александровича. Пока отсутствовал Александр Сергеевич(учредитель фирмы), Кучер Ярослав Александрович(финансовый директор) подделал переуступку контракта "Альянс Инжиниринга" с Мариупольским водоканалом на свою вновь созданную фирму ООО "Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн" ТОВ ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Компания EMPU ,заслуживает особенного внимания и уважения ее соучередителей - Позолотин В. Л. и Кучера Я.А. Компания очень хорошо себя зарекомендовала на рынке Украины, была проделана большая работа по устранению не доработок компанией ООО " Аляьнс-инжиниринг", которая повела себя не корректно относительно заказчиков и своих сотрудников. Тем не мение EMPU и ее команда профессионалов выполнила все поставленные цели ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Кучера Ярослава Александровича и Позолотина Владислава Львовича знаю 5 лет, работали раньше вместе. Лгуны страшные. Как говориться: "сколько веревочке не виться, а все равно конец будет". ТАК ВОТ, в Саксаганском РУ Криворожского ГУ г. Кривой Рог Днепропетровской области на Кучера Ярослава Александровича и Позолотина Владислава Львовича 19.03.2015 года открыто УГОЛОВНОЕ ДЕЛО за номером 12015040750000854.
Нет ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Кучера Ярослава Александровича и Позолотина Владислава Львовича знаю давно, работал с ними. Ребятишки мягко говоря не очень порядочные. Много обещают, но мало что выполняют. А конторка их с красивым названием ТОВ "ЄМП Україна" расшифровывается «Енерджі Менеджмент Проджектс Юкрейн", как они всем рассказывают с многолетним опытом на рынке энергосберегающих технологий зарегистрирована в СЕЛЕ МИКIЛЬСЬКЕ, Свiтловодського району, Кiровоградськоi областi по вул.Пiонерськоi, 22 (этого домика наверное на этой улице нет, или стоит заброшенный). Сделано так наверное для того, чтобы ЗАКАЗЧИКАМ было "удобно", в случае чего, искать эту СУПЕР ФИРМУ "на деревне дедушки". Делайте выводы уважаемые ЗАКАЗЧИКИ и будующие сотрудники этой "горе фирмочки" стоит ли с ними связываться. Код ЕДРПОУ этой компашки 34596454, может кому-то понадобится в последствии.
Нет ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв

Альянс Инжиниринг в 2012-2013 годах разработал проектно-сметную документацию для Севастопольского водоканала по реконструкции насосной станции Гидроузла номер 14 с внедрением энергосберегающих технологий. В 2014 году должна была начаться работа по реконструкции этой насосной станции, но в связи с оккупацией Крыма собственники Альянс Инжиниринга наотрез отказались от работы по этому проекту. Но такие "людишки" как КУЧЕР Ярослав Александрович и ПОЗОЛОТИН Владислав Львович по другому смотрят на ситуацию в которой оказалась наша страна. Они нанялись на работу к РОССИЙСКОЙ КОМПАНИИ и в период с июня по ноябрь 2014 года работали на ОККУПАНТОВ модернизируя эту насосную станцию. В своих телевизионных пиар акциях Кучер обещает энергосбережения украинцам https://m.youtube.com/watch?v=BnpdaCFhKWA, но молчит что эти же энергосбережения он внедряет у ОККУПАНТОВ. Двуличный гаденыш. Пусть бы его однопартийцы из БЮТа разобрались с ним и Позолотиным. Хочется задать этим двум мерзавцам вопрос, как они себя чувствуют получая деньги от ОККУПАНТОВ ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Эта ТВАРЬ Ярославчик Кучер уже продает своих однопартийцев из БЮТа с которыми, как он говорит, стоял на баррикадах. Почитайте. 29.04.2015 10:48. http://sluhi.com.ua/view_sluh.php?id=10318/ За скільки Ярослав Кучер продав Батьківщину молоду Київщини? 28 квітня 2015 року у приміщенні прес-центру ВО "Батьківщина" відбулася конференція Київської Обласної організації "Батьківщина Молода" 28 квітня 2015 року у приміщенні прес-центру ВО "Батьківщина" відбулася конференція Київської Обласної організації "Батьківщина Молода". За словами колишьного лідера Батьківщини молодої Київщини Ярослава Кучера основним питанням було обрання нового голови обласної організації у зв'язку з переходом Ярослава Кучера на посаду члена бюро Київської міської партійноїї організації. Але в тому річ, що пан Ярослав Кучер був обраний на посаду члена бюра Київської міської партійної організації вже майже рік. Проте складати повноваження очільника обласної організації Ярослав Олександрович не поспішав. Чому ж саме зараз молодому лідеру Київщини Кучеру так швидко захотілось скласти повноваження голови обласної ... Подробнее>>