Сегодня 23.08.2013 приблизительно 18:30 я с дочкой стояла на остановке, ТЦ ЮНОСТЬ, подъехал автобус БОГДАН желтого цвета с номерами ВО 056, выходило два пассажира, не успел второй выйти, а мы в это время собрались садиться в автобус, водитель резко сорвался с места, даже не закрыв дверь, хорошо, что я во время отдёрнула дочку. Водитель остановился, мы сели, я возмутилась, а он грубо стал отвечать и обзывать, говоря, что я ничего не понимаю, что он в пробках целый день был, только при чём здесь пробки, если он чуть ребёнка не задавил?! И ещё всю дорогу, он ехал очень быстро и не осторожно. водитель желтого Богдана ( ВО 056 ) Варламов В.
нет
Компания рассыпается на части! Люди уходят толпами! А кто не желает, помогают уйти! Правды в этой компании НЕТ и не старайтесь ее искать, не найдете. Только себе хуже сделаете. А все началось совсем недавно. Месяца два назад приняли на работу, начальником Радио-центра, совершенно некомпетентного, морально неустойчивого человека. Началось массовое увольнение опытного, квалифицированного состава РДЦ. Ей не выгодно держать "стареньких" людей. Следом за сотрудниками радио-цетра начался массовый уход водителей. Совсем недавно на наших глазах разыгралась драма, две сотрудницы РДЦ пришли получить увольнение. Их лишили премии за два месяца. Поясняю: в этой компании выплачивается "белая" зарплата на банковскую карту, а "черная" наличкой в Подробнее>>
Плюсы в работе:
Можно работать как на своей, так и на корпоративной машине. Свою разбил, пришлось пересесть на корпоративную. Но даже их машины хорошие новые, ездить одно удовольствие. Платят высокий процент от выручки.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Дмитрий:
Из всех такси на каких ездил последнее время, это самое нормальное. Ездил с ними 2 раза, водители знают город, можно оплатить безнал прямо в машине.
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
Andzhelika-zolotoreva:
Отрицательные стороны:
Два раза подвели меня. Звонят за 5 минут до времени подачи: «нет машины в вашем районе». Заказывала накануне вечером. Из-за них опоздала на работу. Абсолютно неприемлемое отношение к клиенту.
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
Anbessmertnaya:
Отрицательные стороны:
Хотела доехать до дома в Москве с Курского вокзала , воспользовавшись услугами желтого такси, мне выставили счет полторы тысячи, просто обалдела от этого не сходя сместа заказала Яндекс такси, доехала до дома за четыре то три рубля!!!!
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
mbatysh:
Отрицательные стороны:
Сегодня на 5.10 утра был сделан закза на Лениниградсикй вокзал. Такси не пришло и я чуть не опоздала на Сапсан.
уведомительного звонка не было, смс - не было, альтернативу не предложили.
Считаю это настоящим "сервисным" преступлением со стороны компании. полное разочарованаие.
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
Алиса Еремеева:
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
Владимир Николаевич Плохов:
Несколько раз пользовался услугами этого такси. Устраивает все начиная от вежливых диспетчеров, заканчивая водителями. Мне всегда подавали хорошие машины представительского класса, водители очень хорошо знают город, всегда заботятся о комфорте, абсолютно не навязчивые. Цены возможно и не самые низкие в городе, но уровень сервиса достаточно высок, поэтому есть понимание за что платишь.
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
Людмила Кириллова:
Отрицательные стороны:
Всегда ездила и буду ездить бесплатно в новом желтом такси,пока не постовят нормальные таксометры. В любом такси поездка 1300-1500,а таксист нового жёлтого насчитал 7000 думал лох перед ним.А так водители 99% азеры
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>
kalabouk:
Отрицательные стороны:
Вечером заказали такси на утро, за 20 минут до назначенного времени прзвонила оператор и сказала, что свободных машин нет. На дальнейшие вопросы просто повесила трубку.
Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4
Подробнее>>