Высокие проценты, обсуждение карты, страхование.....
Нету
Отрицательные стороны:
Обращаюсь ко всем! Ни в коем случае не переводите денег компании "Норвик"! Перевел деньги в конце июля, до сих пор не отправили лодку! Есть уже несколько магазинов по России которых "кинули". Навели справки по этой компании- у фирмы не чего нет, место которое указанно на сайте- липа. Два месяца назад фирма съехала. Все имущество в залоге под кредит в банке! Не повторите нашу ошибку не перечисляйте деньги! Сегодня обратился в правоохранительные органы по факту мошенничества. Также было написанно обращение в налоговую по факту скрытия доходов руководством Норвик, т.к. платежи просят осущствлять через карточку. Александр с г.Ижевск 23 августа написал заявления во все инстанции!
Положительные стороны:
Работали исправно с 2014 по 2016 год ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На hh.ru увидела объявление позвонила-посмотрели резюме и пригласили на вакансию юриста. Зайдя на оф. сайт заметила, что у Норвик банка аннулирована лицензия в 2011 г. Это был шок!!! Я позвонила и спросила о лицензии. Сотрудник это Норвика подтвердил, что лицензия аннулирована. По поводу оформления сообщил, что в трудовой книжке не будет фигурировать наименование ОАО "Норвик банк", а будет указано юридическое лицо. После уточняющих вопросов как будет называться это юр. лицо сотрудник Норвика повесил трубку. На собеседование не пошла, т.к. сами понимаете какая-то афера. Не удивлюсь, что и зп будет в конверте, а оформления вообще не будет, т.к. лицензия аннулирована.
Положительные стороны:
Их нет. У "Норвик банк" нет лицензии, а каком наборе идет речь?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель компании Григорьев Валерий Евгеньевич абсолютно неадекватный человек - тиран и узурпатор. Отношение к людям - как к рабочему материалу. Девиз по жизни: мне все должны и обязаны.
Никаких представлений о деловой этике, о нормах общения с коллективом, а так же о руководстве этим коллективом.
Заработная плата выплачивалась раз в полтора месяца в виде небольшой части, а про остальную говорилось: Выдам позже.
Никакого соц.пакета и выплат. Перспектив никаких как для сотрудников, так и для компании, потому что руководитель только выводит денежные средства и не желает делать никаких вливаний на развитие собственного же бизнеса.
Наорать, оскорбить, причем с использованием нецензурной брани, для г-на Григорьева обычное дело.
При приеме на работу он поносит всех, кто у него работает, называя их никчемными бездарями и т.д. Обещает достойную оплату и условия труда. ВСЕ ВРАНЬЕ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>
Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. В Банке Первомайский работаю в контактном центре уже около 2 лет. На самом деле не думала, что получится так долго задержаться, т. к. предполагала, что это работа только для старта. Но когда я прошла обучение (очень быстро и качественно обучили) началось продвижение по карьерной лестнице, что не может не радовать. Большой приятный коллектив, частые выезды на природу. Без проблем можно взять выходной или поменяться с коллегами. Никогда нет задержек по оплате заработной платы. При возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает и стоит за тебя горой. Эта
Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33
Подробнее>>
Положительные стороны:
В России процентные ставки очень завышены в любом банке. Есть два кредита в Ренесансе и Тинькофф, в сравнении с Ренесансом - Тинькоф отличный банк.
Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тинькофф Банк.
Отдел взыскания.
Телефон: 8-8005555775
Факс: (495) 6455909
Эл. почта: sb..[]..tinkoff.ru
Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1.
Методы взыскания долгов третьими лицами.
Уважаемый, Алексей Сергеевич.
В течение долгого времени вы нарушаете условия договора заключённого Вами с «Тинькофф Банк» (АО) не исполняя надлежащим образом свои обязательства!
Банк вправе расторгнуть с вами договор и уступить требование коллекторскому агентству.
К сожалению не единичны случаи, когда действия сотрудников коллекторских агентств выходят за рамки закона и носят явно криминальный характер.
Хотели бы ознакомить Вас с двумя примерами методов «взыскания» долгов, которые порой используют коллекторские агентства.
Тинькофф Банк
Как сообщает пресс-служба Алексинского городского
Москва, Щукино, Волоколамский 1-й проезд, 10, стр. 1
Подробнее>>Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>
Мой отзыв будет о банке "Фиа-банк". Воспользоваться услугами этого банка решил потому, что он находится недалеко от дома, а также, по сравнению с другими банками здесь нет больших очередей.Мне нужно было получить денежный перевод по системе "Контакт" ( внутри России). Как известно -перевод приходит в течении 20 минут после его отправки.После того как отправитель мне сообщил уникальный номер,я отправился в "Фиа-банк". Девушки очень вежливые, оформляли получение перевода минут 20, после выяснилось,что перевод выдать они не могут, т.к. он у них не высвечивается и когда он будет неизвестно. Я пришел и на след.день, мне сказали тоже самое и после этого добавили, Подробнее>>