все хорошо, работаю три месяца в отделе маркетинга нравится возможность роста, развития хорошая зп
бывают переработки
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
все отриц отзывы подтверждаю. Зп в среднем 20тр, оклад из них 5тр.
Положительные стороны:
удаленка
Подробнее>>