Ресторан фарфор

Ужасное руководство, ужасный коллектив. Работает на упаковке одна слепая женщина, Алла зовут. Нормально не может положить даже соуса и палочки. Вечно путает заказы. Самое интересное будет сейчас:работает девушка, по имени Александра. Вечно приходит чтобы поныть и попить чай и поесть что нибудь, в свободное от этого время стоит на раздаче, упаковывает готовые роллы. Читает комментарии и пожелания к заказу и начинает плевать в роллы, когда видит не понравившееся ей пожелание к заказу и плохой отзыв на предыдущую доставку. Также есть работница Римма, никогда не моет руки после туалета и курилки. Дымят как паровозы... Ужас просто, не ходите туда не работать, ни есть...

Их нет от слова вообще

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан фарфор

Ужасный коллектив.ВЕЗДЕ, И В цо И В ГОРОДАХ.Непонятная схема рекламы выставим за копейки большой сет, а потом миллион плохих отзывов. Постоянное поднятие цен. Трудоустройства официального на кухню нет:прошел стажерство, мед книжку отдал и всё, а когда уходишь неделями не могут отдать зарплату.А управляющие и руководители слишком много себе позволяют. Ощущение было что я не исполнитель, а раб. Не советую эту компанию ни как клиенту, ни как сотруднику.
Понравилось обучение, одна из коллег очень трепетно ко мне. Понравилась зарплата и на этом плюсы заканчиваются.

04.11.2020
Ресторан фарфор

Решил попробовать себя в общ.пит, устроился в фарвор. Работа просто омерзительная, кухня отстой,очень много переработок и часов ставят в месяц.Сама по себе работа очень тяжелая и за такие копейки это того не стоит.В итоге взвесив все это решил уйти, попросил оплатить мне за мои часы деньги, на что мне сказали, что ничего мы платить не будем.Позже как я узнал, это Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан фарфор»

Искала любую работу, имея высшее образование, хорошую квартиру в центре города и неплохие деньги. Так, чтобы не сидеть дома после окончания универа. Позвонила в фарфор, чтобы попробовать устроиться - меня спросили, если ли у меня Высшее образование! (хотя в объявлении ничего такого не значится). Надо же быть образованным человеком, чтобы принимать звонки) Ну есть, а опыт работы есть? И опыт работы с людьми нужен! Ну прямо не оператор за 15 тысяч, а главный бухгалтер какой-то! Ну есть, после чего женщина вежливо меня отшила, сказав, что за рулем и ей неудобно разговаривать, перезвонит) В общем, сразу можно понять, что у начальства завышенные требования, ищут прям супер людей на зарплату в 15 тысяч, да и чтоб жили на работе) ... Подробнее>>