НК-Неруд

Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще один минус пытаются сбить зп на собеседование ставят ниже чем хотелось бы есть еще фишка могу не оформлять в течении 3 4 месяца зп платят в конверте уклоняются от налогов текучка нереальная

Гибкий график работы можно с 8 17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час

23.04.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НК-Неруд: Обычный средний бизнес

Предоставляют доступ к базе клиентов. Есть необходимый ассортимент материала для продажи. Кухня для обеда со всем необходимым.
Ничего критичного.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НК-Неруд

1. Очень плотная парковка вокруг БЦ. 2. 10 минут пешком от метро 3. Очень долго собеседуют))))

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Вишенка на торте - сразу после моего негативного отзыва ВНЕЗАПНО, быстро и решительно начали появляться положительные отзывы на нескольких ресурсах, хотя до этого не было НИ ОДНОГО, нигде и никакого, их не было вообще. А тут прямо сразу неожиданно миллион пятизвёздочных отзывов. Вы понимаете, насколько нелепо это выглядит? К тому же, эти отзывы появились на ресурсе для отзывов СОТРУДНИКОВ ну или на худой конец соискателей. А тут вдруг налетели отзывы от каких-то так называемых "партнёров", я удивляюсь, почему модераторы вообще не удалили эти отзывы, т.к. они не соответствуют теме.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НК-Неруд

1. Парковочные места в дефиците.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Весьма странная организация, производящая крайне несерьёзное впечатление. В течение долгого времени (как минимум, с сентября) у них время от времени обновляется вакансия "Руководитель отдела логистики". В описании говорится, что они ищут активных специалистов, готовы при необходимости обучать, бла-бла-бла. Примерно в октябре я съездила к ним на собеседование. Офис находится в обычном бизнес-центре в кабинетике. Сначала я около часа прождала, когда же меня, наконец, пригласят, причём пришлось три раза звонить шибко занятому эйчару и он всё время говорил, что "за вами уже пошли". Далее, я, наконец, попала к эйчару, который задал мне

17.09.2019
ООО НК-НЕРУД

Уважаемый, ООО ПК ПРОФ-ПЕРЧАТКА, к сожалению мы не работаем в Якутии и среди наших контрагентов карьеры Карелии, Ленинградской области, а также карьеры Северного Кавказа и, соответсвенно, Ваш отзыв не является достоверным. В нашем штате никогда не было менеджера Дмитрия и мы не продаем "перчатки", мы занимаемся крупнооптовой торговлей нерудных строительных материалов. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы о компании

Валентин (г. Москва) - ВагонТрансЛогистик:
Перевозили щебень с ними, обратились за услугами по предоставлению подвижного состава с Карельских полигонов отгрузки. Заплатили сразу, вагоны получили позже)))). Претензий в работе не предъявляли, с пониманием с чувством с расстановкой подходили к решению всех вопросов. Нам все нравится.

24.09.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы сотрудников

Аркадий Соискатель (Москва):
Проходил собеседование на должность логиста и к большому сожалению не прошел по итогам собеседования. Пришел из автотрнспорта и думал опыта хватит, но здесь совсем другие принципы при работе в железной дороге. Офис расположен на м. Ботанический сад (Москва), все там хорошо начиная от техники и заканчивая ремонтом.

13.11.2018 | положительный отзыв
ООО НК-Неруд отзывы

Семен (Москва, Логист):
Добрый день, дамы и господа. Находимся в партнерстве с ООО "НК-НЕРУД" (г. Москва) не первый год. За все время сотрудничества зарекомендовали себя надежными партнерами и проявили себя с самой хорошей стороны. Весь 2018 год работали с ними по ОКТ ЖД и несмотря на катастрофическую нехватку вагонов мы регулярно выделяли им парк полувагонов по годовому контракту по фиксированной ставке. За весь объем транспорта получали предоплату в начале месяца и никаких сбоев в финансовой дисциплине не было замечено. Могу сказать следующее, специалисты, которые занимаются транспортом в компании "НК-НЕРУД" профессионалы высшей квалификации. Мы получали ГУ-12 всегда вовремя, вагоны практически не находились под простоями (укладывались в 2+2 дня), документооборот налажен и всегда получали оригиналы документов точно в срок.