Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Юлия о компании Zolla

Юлия:

Отрицательные стороны

Устроилась 24 января на работу в Золла, 9 февраля меня уволила управляющая магазина Семёнова Екатерина Александровна за то что я спросил есть ли в магазине недостача и надо ли мне ее выплачивать,причем в процессе работы были неоднократные придирки типа "задержалась на 3 !буквально! Минуты с перерыва ,пришла на работу в 9-00 вместо 8-45,что я в принципе делать не обязана ТК эти 15 минут не оплачиваются,зато задержать на 20 или 30 минут после работы вполне закономерно, объяснение -администратор делает отчёт,в целом впечатление тяжёлое,музыка не работает -сломалось радио за две недели администрация магазина не смогла починить, подсветка ресепшена стробоскопит также 2 недели администрации не может починить 2 недели пока я там находились,опоздание на 3 минуты с перерыва - выговор,про макияж во время стажировки ни слова,зато после официального трудоустройства выговор хотя он был таким же как и во время стажировки, трудовую книжку трек номер для отслеживания письма просила выслать смс так и не дождалась,пришлось региональному руководству писать, заявление на увольнение переписывала 3 раза!3 раза пришлось являться в этот магазин,такое впечатление что человек не на своем месте, прошу директора сети прислушаться и обратить на это внимание.заранее спасибо.

Положительные стороны

Устроилась 24 января на работу в Золла, 9 февраля меня уволила управляющая магазина Семёнова Екатерина Александровна за то что я спросил есть ли в магазине недостача и надо ли мне ее выплачивать,причем в процессе работы были неоднократные придирки типа "задержалась на 3 !буквально! Минуты с перерыва ,пришла на работу в 9-00 вместо 8-45,что я в принципе делать не обязана ТК эти 15 минут не оплачиваются,зато задержать на 20 или 30 минут после работы вполне закономерно, объяснение -администратор делает отчёт,в целом впечатление тяжёлое,музыка не работает -сломалось радио за две недели администрация магазина не смогла починить, подсветка ресепшена стробоскопит также 2 недели администрации не может починить 2 недели пока я там находились,опоздание на 3 минуты с перерыва - выговор,про макияж во время стажировки ни слова,зато после официального трудоустройства выговор хотя он был таким же как и во время стажировки, трудовую книжку трек номер для отслеживания письма просила выслать смс так и не дождалась,пришлось региональному руководству писать, заявление на увольнение переписывала 3 раза!3 раза пришлось являться в этот магазин,такое впечатление что человек не на своем месте, прошу директора сети прислушаться и обратить на это внимание.заранее спасибо.

 Димитровград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фактор Zolla,Zolla Jump

Проработала в данной компании достаточно долгое время.Все что пишут люди здесь и на других сайтах чистейшая правда.Начну с самого начала...Стажировка три дня по 8 часов+2 перерыва по пол часа,в принципе терпимо,ноги и спина конечно ломит страшно,но хочу сказать что потом не так тяжело(после месяца-двух),просто привыкаешь. Оформляют с первого дня,а иногда просят принести документы с первого дня стажировки,что должно людей настораживать.Когда подписываете Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив,который Мы с Вами создаем вместе!Возможность карьерного роста!Удобный график работы.Полный соц.пакет.Своевременная зап.плата.Обучение на рабочем месте.Льготное питание.Требования, предъявляемые к Вам, согласно занимаемой должности. Если Вы ищете стабильность - Добро Пожаловать! P.S.Для пользователей с негативными отзывами.Нужно быть благодарным месту,которое было Вам пристанищем -домом!Работе,за которую Вы получали зар.плату.
Отрицательные стороны:
.....
Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Zolla

Отрицательные стороны:
За такой обьем работы зарплата должна быть больше.
Плюсы в работе:
Не капли не жалею что попала к вам.Колектив дружный не смотря на то что во время работы не поболтаешь мы стали друг другу родными, мне нравится что там есть карьерный рост, управляющей Соловьевой отдельное спасибо у нее есть чему поучится. Зарплата всегда вовремя .Спасибо вам за приобретенный опыт))) ... Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Читая отклики на компанию и смеюсь. Кто хочет работать не работая и обижаться на то, что все кругом плохие? Меня устраивает моя работа, я делаю свое дело вкладывая себя полностью с отличным руководителем и хорошей поддержкой среди своих коллег. Прочитав отклик от бывшего коллеги, возмутилась... что не нравилось в работе, сама работа или бесконечные сплетни за нашими спинами от тебя? Может быть замечания директора или твои бесконечные косяки во время проверок? Считаю, что наш магазин лучший в Иркутской обл.!!! Те кто имеют единую цель, обязательно к ...
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны вижу только одни, сокращение сотрудников за не надобностью компании.
Подробнее>>

27.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в данной компании два года-очень нравится.Удобный график 5/2,стабильная з/п,ежемесячные премии,отличный коллектив и хорошее руководство,быстрый карьерный рост.Работа для тех,у кого есть цели и желание работать.
Отрицательные стороны:
Часто приходиться сталкиваться с людьми,которые не желают работать,но хотят легких денег.Просто убиваешь свое время,проводя им обучение.
Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Положительные стороны:
ЗП всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный, линейному персоналу оплачиваются все переработки (так что не вижу смысла писать поэтому поводу негативные отзывы). К 8 утра выходить на сверку 1-2 раза в неделю, так это для персонала и лучше для удержания а анализа недостач. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, то Zolla = это работа для вас. Если вы не особо любите себя нагружать работой, так сидите дома и нечего нормальным людям пудрить мозги вашими отзывами.
Отрицательные стороны:
Постоянно ноющий и ленивый персонал, привыкший получать деньги и не желающий работать.
Подробнее>>

18.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Замечательная компания во всех отношениях для тех, кто хочет работать, а не просто отстаивать рабочее время ради зарплаты. Поработав в нескольких других сетевых магазинах, работа в Золле, для меня, - настоящий подарок.Вот лишь несколько плюсов из множества: - оформление по ТК, соцпакет; - льготные доплаты при длительной работе в компании от 4 месяцев; - стимулирующие премии, зависящие лишь от качества выполняемой Вами работы; - реальный карьерный рост; -компенсация переработок в качестве часов, которые возмещаются Вам как отгул ( проще говоря, Вас отпускают в Ваш рабочий день раньше ровно ...
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон могу отметить только несогласованность действий некоторых отделов центрального офиса, которые они посылают для выполнения розничными торговыми точками.
Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Zolla


Отрицательные стороны:
Нужно делать сто дел одновременно)))) С одной стороны это минус, тк физическая усталость накапливается, с другой стороны плюс (по крайней мере для девушек, тк активный образ жизни при работе в Золла вам обеспечен))) Еще минус иногда приходилось задерживаться после окончания рабочего дня. Некоторые сотрудники ленятся, и приходится делать работу за двоих, но тут уж не к компании вопросы, а к

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Zolla


Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам очень похабное особенно администратора. стою на кассе администратор обвиняет в том что не успеваю, клипсануть вещи, разноска вещей по залу когда на кассе стоят люди, и это все говорит должен успевать кассир! и еще успеваю коробки на кладе убрать пустые.

Россия, Абакан

Подробнее>>

04.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «добросовестный работник» о работе в компании

Положительные стороны:
перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно - испугалась, но решила попробовать. не пожалела. коллектив нормальный: с кем-то лажу, с кем-то нет. зп всегда вовремя.если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.коротко: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
Отрицательные стороны:
тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>