Отзыв сотрудника Максим о компании Додо Пицца

Максим:

Их много -Работаешь за 3-5 должностей -Вся организация работы устроена в стиле "Совка" -ЧСВшные коллеги, не все, естественно, а отдельно взятые -Не кафе, а типичная столовая, скорее даже забегаловка для пьяных нефтяников -Карьерный рост зависит от желания УП -Начальством, которое не в состоянии правильно писать слова на родном языкеязыке

-Белая Зарплата -Зарплата начисляется без задержнек, даже раньше времени -Обеды -Премия за отработку часов

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Работа в Додо для тебя о работе в компании

Работа в Додо для тебя:
Если это все про тебя - ты "правильный человек". Научим тебя лгать как наш хозяин и менеджеры смены, молчать в тряпочку в моменты унижения как работники кухни и курьеры, пинать балду как офисные работники. Будешь работать, а другие пусть посмотрят через камеру или стекло на кухне как ты прыгаешь. Мы сделаем из тебя Героя швабры и кучи грязной посуды! P.S. Для особо неумных проводим семинары. Сможешь лично посмотреть где туалеты и мусорные баки, которые ждут тебя.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя СЕКТА ДОДО о работе в компании

СЕКТА ДОДО:
Ряд факторов позволяет считать организацию "Додо-пицца" сектой. Характерные признаки СЕКТЫ: ОСНОВАТЕЛЬ. Он один претендует на исключительность своей роли, остальные "общепитовцы-конкуренты" полные грешники. НАЗВАНИЕ И СИМВОЛИКА. Слово «додо» происходит от португальского "doido", которое означает "сумашедший", "дурак". Научное название Маврикийского дронта, выбранного в качестве символа — "Didus ineptus" (рус. дронт глупый). В названии проявлен сарказм основателя по отношению к работникам и потребителям продукции. ТЕРМИНОЛОГИЯ. Характерно использование эмоциональных терминов: волшебство, праздник, счастье, веселье, честность, открытость. Вцелом секта обращается к эмоциональной составляющей человека, потому что разумная (логическая) часть мгновенно распознает манипуляции и игнорирует вербовку. ВОЗНИКНОВЕНИЕ. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным сходным направлениям. ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (для сектантов и потребителей). Привнесение в мир благоденствия - "доставляем радость". ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ (ИСТИННАЯ). Обогащение создателя за счет сбора средств или использования труда людей (материальная часть) и реализация чувства превосходства создателя над паствой (психологическая часть). Цели всегда формулируются с указанием выгоды для секты-организации, но

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

20.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работала тут пару месяцев, потом переехала в другой город. Нормальные условия, вовремя платят зп

Cанкт-Петербург

03.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Я переехал в Сыктывкар из другого города, чтобы развиваться в Додо Пицце. Когда я приехал, мне дали понять, что поблажек не будет из-за того, что я приехал издалека, и что мои результаты в компании зависят от моей работы. Меня предупредили, что будет тяжело, т.к. посидеть можно только в обед, а в остальное время необходимо работать в течение 9 часов. В ... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.

29.04.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работаю кассиром в Додо Пицца уже полгода. Вполне довольная. Пришла сюда сначала как на подработку, но быстро влилась. Очень дружный коллектив. По итогу отказалась от своей основной занятости в пользу этого места. Стабильная зарплата без задержек больщой плюс здесь. Бесплатные обеды и униформа — приятные бонусы. Здесь вполне неплохо, могу советовать.

07.05.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Когда устраивалась сюда менеджером смены, опыта у меня было уже достаточно, так что сориентироваться было не сложно. С коллективом сошлись быстро. Не все гладко, но большинство приятные люди. Ставка вполне устроила. Еще есть премии. В совокупности выходит приятная сумма в месяц. Для Пятигорска довольно неплохой доход. Мед книжку оформить помогли, форму выдали. Вполне приемлемая работа.

16.04.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.

19.02.2020 | положительный отзыв

Сменить главу HR-department.
Неудачная попытка работать вэтой компании. Откликнулись нарезюме быстро, позвонили иназначили собеседование ввыходной день. Само собеседование ипервый день стажировки понравились. Первый минус бесплатные три дня стажировки, которые пойдут вучёт трудового стажа только вслучае положительного решения. Второй минус оклад до20000руб., остальную часть негарантированно выплачивают. Третий минус глупая, намой взгляд, привязка кпсихологическим аспектам найма сотрудника. Оценивается неего желание иумение ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск