Если вы живете в Екатеринбурге, не когда не устраивайтесь работать в эту компанию! Идите в любое другое место но не сюда, это сохранит вам нервы и здоровье. Начнем с того что в компании сменилась директор, она еще та с*ка извините других слов не подобрать. Строит из себя «умную», если вы ей не будете лизать жопу,то вы становитесь враг номер 1 для неё. Сама работает тоже не ахти,чисто видимо для камер что бы сделать вид. Если заболеете и соберетесь на больничный,она начнет вас заставлять работать, если вы ее не послушаете обольет вас с ног до головы грязью,какой вы ужасный сотрудник и не пляшете под её дудку,и вы виноваты что заболели и обязаны в больном виде идти на работу. Все таки взяв больничный и не выйдя на работу,она начнет вас упрекать в том что из за вас теперь не кому работать, вы такой ужасный сотрудник ушли на больничный( хотя это не мое дело а её,она обязана молча найти сотрудника на замену) По камерам она смотрит за вами 24/7, и потом предъявляет что вы встали не так,сели не так, и вы плохой такой. Устроила она в общем концлагерь какой то. Не понимаю еще раз куда руководство смотрит когда выбирают директора, из за которого теперь начинают увольняться сотрудники.Так что компанию эту не советую, работать по 12 часов на ногах, и терпеть в свой адрес унижения директора г Екатеринбург 2024г.
Их нет.Если эта компания читает отзывы,то знайте что вы самая поганая компания которая есть
Екатеринбург
Положительные стороны:
Премии. Хороший оклад. Минимум нетостачь. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Интересная работа.
Россия, Нижневартовск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании долго, начиналось все очень хорошо : нормальная зп, спокойный график, девочки у меня тоже были замечательные , начальство в цо адекватное.
Россия, Оренбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оклад чистый без вычета подоходного налога.Оплачиваемая подработка .Премии на новый год и на 8 марта.скидка сотрудника.
Россия, Северодвинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы.
В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало.
Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут.
Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала продавцом-кассиром. Мне нравилось. Коллектив хороший. Руководители были строгие, но справедливые. Условия нормальные. зп выплачивалась без задержек, состояла из оклада и премии. Отпуск, больничный оплачивались. Нормальное место работы, для тех, кто любит общаться с людьми и хочет получить опыт в рознице.
Отрицательные стороны:
График был не строго 2*2, были переработки, но они дополнительно оплачивались.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая белая компания. Сто лет на рынке. Лояльное руководство, дружный коллектив. Нормальные условия труда. Есть возможность для роста.
Отрицательные стороны:
Нет поощрений для офисных сотрудников.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в ЗВ Отрадное ( Ford ) Работала в открытой точке без навеса от пыли , не было подсобки. Будьте готовы выполнять обучение новых работников вместо администратора и ездить в банк за свои деньги, чтобы сдать выручку. Делать фотоотчёты и докупать что-то из канцелярии в машин сами. При работе через полгода отправят обучаться на кассу, но выйдет в такой суматохе, что не предупреждая вам могут сказать перед днём экзамена. Нет нормальных металлоискателей у входа в магазин и приходится с...мотреть за подростками, взрослыми и другими. Вычитают недостачу товара с ...
Положительные стороны:
Для начала карьеры работа подойдёт. У меня было два хороших дружных коллектива (с которыми до сих пор держу связь) Хорошая зп от 20000 премия от плана , дают больничные, график бывает разный 2/2 или 3/1, временами 4/1. Обеденный перерыв 1 час. При желании можно попросить подработку в своем или другом магазине Менеджер Киселева хороший руководитель со своими плюсами и минусами. Стоять придется целый день , иногда просто сидя в магазине
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка руководителей. Пришлось уволиться всвязи с переездом в соседний город, новые руководители были не знакомы со мной, всвязи с чем на открытую вакансию, на которая я претендовала, взяли нового сотрудника. К сожалению знакомство с ними произошло после закрытия вакансии и пришлось уйти.
Положительные стороны:
Карьерный рост. Проработала там 1,5 года, дважды получала предложения о повышении. Работа не пыльная, но делать нужно много. Приятные занятия и интересно заниматься магазином , в котором столько красоты. Платят всегда по разному, было и 13 тысяч, было и 47. Не угадаете.
Подробнее>>
Основное название: lady collection Другие названия: ooo меко Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.ladycollection.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Леди и джентельмен Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 122 Описание деятельности: продажа женской бижутерии Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают хорошую зп по итогу голый оклад в 12 тысяч, чтобы план выполнить нужно целый день как Папа Карло пахать и то получите копейки, умеют только требовать,постоянно не довольны работой,если даже у вас будет премия то они попытаются с вас содрать если не пройдёте тайного покупателя или же фотоотчет не правильно сделаете, а если у вас все будет отлично, то
Россия, Уфа
Подробнее>>