Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Green House

Максим:

Очень аккуратно с этой конторой! 1. Огромная текучка кадров, сотрудников не ценят, не уважают, распускают сплетни, но при этом улыбаются в лицо. 2. Руководство не адекватное, требует выполнять заведомо невыполнимые планы 3. Начальники отделов безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть, молчать и говорят только "за глаза"; 4. При трудоустройстве не выдают все документы по договору, а зачастую все делают в серую, про ТК все благополучно забывают; 5. Плохие условия для сотрудников зимой холодно, летом жарища 6. Экономия на всем что можно и нельзя, особенно на сотрудниках. Не верьте на собеседовании про з/п, программу адаптации, условиях труда, обучении и всему подобному, а лучше туда не ходите.

Группа компаний Green House г. Тюмень куда также входит завод сублимированной продукции Green Life

Тюмень

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Больше туда желания ходить нет

В субботу 19.04.2014 г. ходили с компанией в Грин Хаус. Предварительно столик зарезервировали. Неприятности начались сразу при входе в клуб - моего мужчину не пропустил фейс-контроль, без объяснения причин)) Мужчина был прилично одет в брюки и рубашку, да, согласна, что был не побрит, но это дело личное. Что еще повлияло на принятие решения о запрете входа к клуб (!), остается загадкой. Инцидент разрешился в положительную строну лишь тогда, когда был сделан звонок одному из хозяев данного заведения. Поразило то, что на танцполе были люди, еле стоящие, а порой и ...

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Такая охрана

2 августа 2014 года в 21.30 хамы-охранники без объяснения причины не впустили меня в это заведение "Грин Хаос", не пригласили администратора, чем испортили мне вечер, настроение и оскорбили меня. Я сама работала администратором. Такое обращение с клиентами недопустимо! Давайте будем вежливы и корректны! Просто безобразно так относится к людям! Хотела отдохнуть, а получила дополнительный стресс! Хочу извинений.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Green house - Обслуживание оставляет желать лучшего

В августе вечером были на веранде в Грин Хаус. Заказали шашлык, принесли только через 1, 5-2 часа! Причем народу не было! Кроме нас был занят всего один столик на четверых. Замерзла ждать, даже плед не помог… Очень медленное обслуживание.

26.12.2016 | положительный отзыв
Dana Green House

хороша компания, мне очень понравилась ровно так же, как и эта http://www. metr. ua/r16 отрицательных сторон нет Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой Дом "Green House",Коктебель

Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха в этой замечательной мини-гостинице.Останавливались здесь с подругой в июле этого года.Целью было путешествие по всему Крыму,поэтому остановились только на 2 дня.Но эти 2 дня были совершенно непередаваемы.Уютная,чистая,современная гостиница,с очень внимательным персоналом.Жили мы в двух-местном номере по очень привлекательной цене(всего 1200 рублей в сутки).В номере есть все что нужно, начиная от Wi-fi,заканчивая огромным количеством полотенец.Можно было готовить на кухне(набор посуды представлен в полном объеме) и также жарить мясо на улице(установлен специальный мангал).Есть бассейн и небольшой прудик.Вокруг только горы и тишина!Такого покоя мы не ощущали уже очень давно.Очень большой плюс,это наличие парковки,так как путешествовали мы Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд