полезный юрист - Советую всем у кого проблемы с выплатой кредитов

vika060685:

Из-за невозможности платить кредиты, искала способы решения этой проблемы. Узнала о процедуре банкротства. В интернете нашла компанию Полезный юрист, решила позвонить им и проконсультироваться. Все таки что такое банкротство я мало понимала и было немного страшно. Но в компании меня успокоили, заверили, что сейчас большое количество людей через это проходит, все законно, только не быстро. Я заключила с ними договор. Всеми вопросами занимались юристы компании, я практически в процессе не участвовала. Даже в суд мне ходить не пришлось. На мое дело ушло примерно 7 месяцев. Я осталась довольна результатом. Спасибо Полезному юристу.

Процесс банкротства не быстрый

27.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо Вам за результат

Благодаря компании Полезный юрист успешно прошла процедуру банкротства. Спасибо Вам за помощь и полученный результат. Еще из плюсов - можно не ездить в офис, а все сделать дистанционно. Очень удобно. Юрист сам подготавливает нужные документы, и посещает офис.

21.03.2024 | положительный отзыв
Разрешили проблему с кредиторами

Благодарю фирму Полезный Юрист за помощь в решении проблемы с кредиторами. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Плюсы: бесплатная консультация, предоставляют рассрочку на свои услуги, компания имеет большой опыт в вопросах банкротства.
Минусы не обнаружила.

19.02.2024 | положительный отзыв
Помогли разобраться с долгом

С момента обращения в Полезный юрист и подписания договора до получения окончательного решения суда по признанию банкротства прошел год. В компании оказывают услуги юристы с большим опытом работы. Обо всем подробно консультируют. Советую.

04.10.2023 | положительный отзыв
Реально списали долги!

Обратилась в Полезный юрист летом прошлого года. Долг был 460 тр, 3 банка и 5 микрозаймов. Приставы списывали 50% от зарплаты, коллекторы долбили, все надоело, от детей было стыдно, что приставы как к себе домой ходят, и то телефон заберут,...
Не заметила

27.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Обратился в “Полезный юрист” по банкротству физического лица, сумма больше 3 млн. руб. На данный момент процедура закончена в августе 2023 г., все долги списаны. Оригиналы доступно получили в офисе компании. Сотрудники “Полезный юрист” оперативно консультировали по всех вопросах. Отдельная...

27.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Изначально была такая ситуация.. потерял работу, залез в один микрозайм, потом во второй и так понеслось... в итоге остался без работы, без денег и с долгами на большую сумму... начались проблемы в семье.. В интернете увидел рекламу о возможности списания...
Не обнаружено

03.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Помогли списать задолженности суммой более 500.000. Все обещания выполнили, освободили от долгов, очень этого ждала. Большое спасибо за свободу. Рекомендую данную компанию Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : Юридическая компания "Полезный юрист"

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о компании "Полезный юрист". Обращалась за процедурой банкротство. процедура была завершена, на сегодняшний день я банкрот. Спасибо большое за помощь!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Полезный юрист"

Компания хорошая. Работают очень профессиональные юристы. Посоветовали компанию знакомые. На данный момент завершаем процедуру банкротства. Спасибо огромное!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Полезный юрист

Довольно-таки хорошая компания. Приятные люди работают. Обращался в июне 2020 г. Все подробно рассказали, заключил с ними договор. Результат уже есть, двигаемся дальше. Нисколько не пожалел, что выбрал именно их

14.03.2022 | положительный отзыв
Очень помогли, большое спасибо!

Отработали достаточно быстро, думала уйдут месяцы. Теперь вычет из пенсии всего 20%, и за все кредиты плачу 2 000 руб. в месяц!!!! А раньше платила 12 000руб. в месяц! Порекомендовал... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Полезный юрист"

Искал компанию, которая сможет меня обанкротить, в итоге после десятка звонков в разные юридические компании, остановился на этой, устроила цена, плюсом ко всему предоставляют рассрочку, очень приятные специалисты работают! Ежемесячно связывался с юристом, узнавал как продвигается процесс. Наконец-то теперь я живу без долгов! Спасибо им большое! Кстати кому интересно, вот их группа https://vk.com/polezniy_yurist

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Полезный юрист"

Компанию посоветовали знакомые, были кредиты на сумму более 500 тыс!!!!!!!!! Благодаря данной компани получилось списать все долги, спасибо! спасибо!спасибо!спасибо! спасибо!спасибо!спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Полезный юрист

Спасибо данной компании, очень помогли! Находилась в трудной жизненной ситуации, понабрала кредитов, куча долгов, просрочек. Посоветовали обратиться в эту компании, проконсультировали бесплатно, заключили договор и начали работу. В итоге все долги списали.

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Полезный юрист отзывы - Обманщики!

Обращалась в 2016 году, кругом обман, деньги получили и слились, ещё и переименовались, ни один телефон не отвечал, только потом увидела в газете, что они теперь ООО Полезный юрист, заплатила им и сама и плюхалась с судами, обязательства свои не выполнили, не советую никому, впустую деньги потратите, одни обещания в итоге ничего. Теперь у меня по факту долг, судебные приставы, и т. д. Подробнее>>