Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Алена:

Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую

Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы

Выборг

15.04.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера,очень вкусная еда, хорошее руководство,гибкий график и достаточный уровень дохода.
Строгая форма одежды

17.11.2023 | положительный отзыв
Токио Сити

Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено

16.12.2023 | положительный отзыв
Токио сити

Все супер \r\nХорошая зарплата \r\nВсе стабильно
Нету вообще

09.12.2021 | положительный отзыв
Токио-Сити

Добросовестное отношение работодателя к своим сотрудникам. Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Токио-Сити г.Пушкин

Работа в ресторанах Токио-Сити- это дружелюбный коллектив,где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство компании всего готово помочь в любой ситуации.Компания предоставляет возможность карьерного роста.И самое главное-стабильный заработок,которой позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Проработала 2 года и хочу сказать, что...
Не обнаружено

26.07.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...»О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне та Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Закрывают глаза на невыполнимость. Негде толком сушить ткань для пола (использовать единственную стиральную машину можно только для ручников)
Пожалуйста приобретите услуги прачечных, стиральная машина _одна_ и стирать в ней можно только ручники (для рук, лиц). А половые тряпки мне приходится стирать *вручную*. Они не отстирываются даже с химией. А ещё они нужны _сухими_, _здесь и сейчас_ (для бара, где падает лёд, для моёк где протекает, для пола чтобы не подскользнулись). ...

Москва, Санкт-Петербург

29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Оформление по серой. Официальный оклад по 20 тыс. и все ! Если будешь не угодным сотрудником тебя рассчитают по белой и пошлют в пешее эротическое. Остальные деньги просто не увидишь. Отношение начальства ужасное, высокомерные сучки которых в детстве [censored] вот они и будут отыгрываться на вас. у 90% менеджеров синдром вахтера. График тебе ставят такой какой они захотят, не нравится пожалуйста увольняйся по белой. Мед книжку заставляют делать только в их организации и за свой счет. Не нравится, все

23.05.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Постоянно не хватает персонала, но зато есть возможность зарабатывать. Менеджеры ресторана бывают "злюками", но это скорее от не проходящей усталости, Мне нравится там работать и нравится компания, проводят разные конкурсы и можно выиграть крутой приз.
Хороший коллектив, ЗП с чаем выходит от 35-40, работаю рядом с домом, много гостей и много чаевых, Есть школа Официантов, всему обучают. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Токио-Сити

Разнообразие питания для персонала, некоторые котировки в программе лояльности