Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Пивточка

Иван:

Положительные стороны

Дружный коллектив, грамотные наставники. Система обучения на высшем уровне. Достойная ЗП. Рад вступить в ряды компании

Отрицательные стороны

Нет

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

27.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Непонятная работа HR-менеджеров, обещают работу около твоего дома (вашего метро), по факту, сказали, что на вашу точку, раньше может выйти стажер (а вы еще будете бесплатно проходить обучение, 5 дней) и в итоге вас перебросят на магазин, в котором не хватает сотрудников, который может быть далеко от вашего дома. Пишут что официальное трудоустройство (а это гарант выработки часов в месяц по закону) и сами же в анкете просят указать кол-во вых дней, которое вам потребуется *что уже гарантирует переработки* ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ В РАЗЛИВУХЕ, совет прикидывайтесь новичком, так ...
Положительные стороны:
оплачиваемый проезд
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Самая худшая работа в моей жизни, загруженный график, обещали 2/2, а по факту 6/1. Постоянные упреки со стороны ту, относятся как к скоту. Обещали хорошую зп а по факту копейки, еще и контингент тут особый, с перегаром. Обещяли что у дома буду работать, а по факту - час до работы только добираться. Еще и задерживаться после работы приходилось.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Если хотите жить на работе то вам в Пивточку! девушка анастасия, которая занимается подбором абсолютно некомпетентная и грубая мадам, я не понимаю кто ее ставил на эту должность, но она явно не справляется, но вольности себе позволяет. зп после стажировки- 1500- официально, все остальное в конверт. смена 12-14 часов, 5(!)дней в неделю! это издевательство. за такую ставку вы будете и грузчиком и уборщиком еще и продажи успевать нужно делать, кеги еще нужно таскать!Могли бы хоть компенсацию питания устроить ради приличия. Премии - только если план выполните, в моем районе в ...
Положительные стороны:
оплатят стажировку и все.
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Отпуск оплачивают только через пол года. Пришлось брать за свой счёт.
Положительные стороны:
Всегда можно взять доп смену. И найти замену)
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Бывают неадекватные покупатели. Радует, что адекватных больше
Положительные стороны:
Офигенные конкурсы и премии за них))
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Работала в этой шарашкиной конторе некоторое время назад. Общее впечатление отвратительное. Столкнулась с хамством со стороны менеджера по персоналу Анастасии. Женщина вообще не компетентная, даже с экселем не дружить, хамит!! Отправила к нам в отдел несуществующего сотрудника….Работать там никому не надо!!! Работников не хватает, приходится делать не свои полномочия.
Положительные стороны:
Был кулер и три туалета
Подробнее>>

22.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Теперь перейдем к минусам. Для такой работы платят мало, хотя ты работаешь и за продавца и за уборщика и приемщика и грузчика ( зимой и за дворника ну и конечно же за это никто доплачивать не будет), все праздники вы будете на работе ( конечно же никакой двойной ставки мол и так заработаете нормально). Штрафы за все. Опоздание на 5 минут 300 рублей на 15 600р при окладе в 3000… Штрафы за сервис а так же списания по усушке рыбы, сливам по пиву, все будут списывать с вас. Так же ...
Положительные стороны:
Работала в этой компании 2 года, что хочу сказать, начнем с плюсов - работа рядом с домом, отличный коллектив все друг другу помогают, подсказывают , руководство дарит подарки на праздники, помогают в разрешении каких либо проблем или конфликтов
Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Рабский труд, не соответствующий профессии продавца. Руководство пользуется ситуацией на рынке труда и делает людей рабами, унижая неправомерными заданиями и угрожая незаконными штрафами. Трудоустройство только через три месяца. Крохоборничают и экономят на уборщицах. Продавец- он же и клиринговая компания по генеральным ежедневным уборкам. Рабочий день при таких условиях по 15 часов, ещё и в выходные заставляют приходить, окна помыть или ещё чего. Вообщем, в эту компанию только если у вас безвыходное положение и вы готовы чувствовать себя униженным ничтожеством
Положительные стороны:
Хоть какая то зп
Подробнее>>

23.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
когда только начала работать, не понимала, почему такие негативные отзывы, но поработав больше 4х месяцев, все встало на свои места) если не повезет с ТУ (территориальный управляющий) и ТМ (территориальный менеджер), то держитесь… вечно дрочат за каждый не вымытый угол, не протертую пыль, где-то криво висит ценник? почему не поменяли? что происходит?? докапываются всегда до мелочей. все вычеты с зп, за каждую крошку, усушку рыбы, по переливам пива—по розничной цене! если не повезет с коллективом, беда, дедовщина везде, если в магазин идете третьим человеком и чем-то не понравитесь ,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Соискателевич о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Основая часть зарплаты,премия, идет в черную, чисто из кассы. Все работа чисто на ногах,будьте готовы минимум 8-10ч не садиться. Работа, по видению руководства, начинается в 9.30(хотя открытие в 11ч) и заканчивается 22.00-23.00,завист область или город,но сотрудник уходит минимум на пол часа позже,т.е. в 22.30-23.30,так как нужно все убрать и вымыть. Уборка, ее реально очень много, каждый день нужно драить содержимое холодильника-витрины, я насчитал в нем около 20 емкостей,кажду вечером обязуют вымыть. Кому кажется не так сложно,напомню,что до этого вы весь стояли и работали на ногах. Раз в неделю,каждую неделю,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>