Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ольга Каплун о компании Магазины Четыре лапы

Ольга Каплун:

Положительные стороны

Очень довольна своей работой здесь. Коллектив просто золото, зарплата вовремя, ну и много позитива от питомцев

Отрицательные стороны

---

 Московская Область

 

 

Похожие отзывы

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М. Гурова о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Работаю здесь уже 7 месяцев и первое, что хочется отметить, это стабильность. Зарплата в рынке, всегда вовремя. Всё оплачивают и больничные, и отпуска, так что с этим вообще спокойно. У нас коллектив классный, все нацелены на результат, но при этом всегда готовы помочь, если где-то не получается или нужна подстраховка. Бывали моменты, когда возникали сложные вопросы с клиентами, и всегда находился кто-то, кто подключался и вместе находили решение. Руководство тоже очень лояльное, всегда открыты к обсуждению если есть идея, её реально выслушают и могут даже внедрить, если она дельная. Есть ...
Отрицательные стороны:
Из-за сменного графика в суб воскр не всегда отдыхаю, как смены выпадают
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
это место для тех, кто действительно любит животных. Атмосфера здесь дружелюбная и поддерживающая. зп неплохая по сравнению с другими местами, где я работала
Отрицательные стороны:
Если нам поставят кофемашину, то тогда можно тут жить
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
В сфере зообизнеса более 10 лет. Только когда пришла сюда, поняла, что есть возможность роста. Видела, как одну из наших девочек повысили, и это реально мотивирует. Ты понимаешь, что здесь старания замечают, а не просто ждут, что ты отработаешь своё. Работа здесь не только про деньги, но и про развитие. Поэтому мне тут так нравится.
Отрицательные стороны:
По сравнению с предыдущими работодателями, все минусы незначительны
Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Что мне нравится в "Четыре Лапы", так это гибкий график. Он реально помогает совмещать работу и личную жизнь. Можно спокойно планировать своё время и не переживать, что всё не успеешь. Ещё тут есть реальные возможности для карьерного роста. Это круто, когда знаешь, что можешь развиваться и двигаться вперёд.
Отрицательные стороны:
Приходится сталкиваться со стрессом из-за требовательных клиентов. Но это часть работы, и к этому быстро привыкаешь.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Если любите животных, то это работа мечты))! Каждый день можно с ними общаться, помогать им. И коллеги – настоящие эксперты, от них можно многое узнать. А когда видишь, как покупатели уходят довольными, это бесценно!
Отрицательные стороны:
Ну, бывает, что некоторые клиенты слишком требовательны, но это же часть работы в рознице)
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валя о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Я тут продавец. Бывают такие моменты, когда не хватает компетенции, проф навыков. Эта история была не помню когда, на данный момент все подтянул на корпоративном обучении.Была ситуация, пришел негативный отзыв от покупателя, продали не то, не буду вдаваться в подробности. Подошел менеджер, все спокойно объяснил, без криков, за что ему огромное спасибо!
Отрицательные стороны:
Маааааааленькое помещение для обеда отдыха сотрудников
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Что хочу сказать.Во-первых очень многое зависит от руководителей.Во-вторых,если вы вынослив и вам не страшна работа.весь день на ногах и таскание мешков по 14 кг,то вам сюда.Когда пришла на стажировку первые два дня все хорошо,подумала все хочу тут работать.Но на третий день все изменилось(Стажировка это обучение будущего сотрудника,а ни издевательство над ним.Сажают на кассу,потом гонят тебя мыть аквариумы,которые ты моешь первый раз в жизни.Начальство подходит и спрашивает скоро ты все сделаешь......Конечно за пять минут ,я же одаренный человек .У меня супер сила есть.Посылают кормить животных.Опять же нужно время чтобы все запомнить.И ...
Отрицательные стороны:
описала выше.
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Работаю более 5 лет, я работала с разными людьми. Могу сказать за все годы только один руководитель меня разочаровал (это было в начале моей карьеры). Все остальные сотрудники и руководители понимающие и отзывчивые люди, не только в моём магазине, но и в остальных. Конечно есть свои сложности работы в данной сфере, но благодаря слаженной работе и поддержке нашей команды я работаю в компании.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы конечно поднятие заработной платы для сотрудников
Подробнее>>

29.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
Отрицательные стороны:
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>