Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника set-raduga

Сеть наших продуктовых магазинов очень довольны сотрудничеством с ЧОО ФОРСАД уже третий год подряд! Надежность, качество и доступные цены - вот что выделило эту фирму из серой массы остальных охранных фирм! Консультируют по любой мелочи! Приятно осознавать, что не перевелись еще в нашей стране люди, которые умеют и хотят работать!

27.01.2017
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Евгений

ФарсАД - это КИДАЛОВО, ОБМАН и РАЗВОД.Будьте осторожнее с этой мошеннической компанией. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Алексей

В группе компаний безопасности Форсад я работаю уже 10 месяцев. Лицензию на охрану получил еще 2 года назад. Свои первые шаги в охранной сфере сделал в небольшом ЧОПе. Тружусь честно и получаю достойную зп без задержек и уходить нет никакого желания у нас строгость и дисциплина - лентяев сюда не берут, коллектив отличный, начальство нормальные и у нас работают адекватные люди. Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: все что хорошего об этой компании пишут - это пишет сам директор. не верьте. он подлый и за деньги даже мать продаст. для него нет ничего святого!!! остерегайтесь отрицательная сторона компании: все что хорошего об этой компании пишут - это пишет сам директор. не верьте. он подлый и за деньги даже мать продаст. для него нет ничего святого!!! остерегайтесь Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Слово держат во всём: - и в том что зарплату выплачивают во время и в помощи по различным жизненным ситуациям. Контора правильная. отрицательная сторона компании: Три шкуры снимают за несоблюдение дисциплины и трудовых обязательств. Нещадно призывают к ответу. Такое ощущение, что работаем в элитном подразделении по защите президента, но ведь зарплата не соответствует. Всего 18000 в месяц. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Дмитрий

Вот лично я знаю что там, в ФОРСАДе, все четко, особенно то, что касается з/п при условии конечно того, если ты не бухаешь и не косячешь. твои заработанные деньги тебе отдадут, но не кто тебе просто так денег платить не будет, если ты спишь на посту или приходишь на работу синий. Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника василий

Дорогой Андрей Александрович и остальные не верьте тем гадостям что выкладывают злодеи по крайней мере лично мне понравилась некая сплочённость коллектива ,что редко сейчас увидишь ,зарплата выплачивалась день в день,а что касается штрафов,то при устройстве на работу ты сам ознакамливаешься с ними.К тому же там нет ни одного несправидливого пункта .Штраф за опоздание ,пьянство ,не выход на работу и т.д Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Директор

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Женя

Знаю про эту фирму, что у них дисциплина на высшем уровне, постоянные тренировки. Мне не подошло, возможно другие найдут что-то свое! Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Алексей

да ладно, у меня знакомый там работает, ничего подобного нет, как тут расписывают злые языки, все выплачивается вовремя и без задержек, а работает давно, уже больше года, отзывается о них тоже хорошо, зачем наговаривать на компанию не понимаю... Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника qiun

Хочу всех предостеречь от охранных услуг фирмы Форсад. Хамы, недобросовестные. В моем понимании-охрана было совсем не то, что я увидела после заключения договора. Абсолютное противоречие того что я подписывала и за что платила. Ужасно. Практически никогда не приезжали в соответствии с условиями договора. А если и приедуп, то минут через 40 после вызова. Саая плохая охранная контора, которую я видела. Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Иван

Не выплачивают заработанные деньги, задержки постоянно на три месяца. НЕ РАБОТАЙТЕ В ОП ФОРСАД!!!! лажевская кантора начальство уроды конченые!!! Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Андрей

Кантора полный отстой кидают на зарплату. Штрафуют выдумаными штрафами и те оставшиеся копейки задерживают на три месяца. Текучка большая ни один охранник больше двух месяцев не задерживается поэтому и объекты от них уходят. Охранников за людей не считают. Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника qiun

Да опять меня обманули. Все! Разрываю договор с форсадом. достали. форсад худшая охранна фирма. а тут еще пишут что зарплату не платят! отстой Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Павлик Пратасевич

ЧОО ФОРСАД самая ужасная компания на рынке охраны. Мало того, что президент компании Дмитренко Андрей Витальевич обманывает потенциальных клиентов о том, что его фирма имеет лицензию на оружие, что у него есть нужное кол-во автомобилей. Тем самым заранее подвергая риску имущество людей. Так он еще и не платит людям зарплату. Люди как проклятые, стоят через сутки, водители МГО засыпают на ходу, людей панически не хватает! А в итоге своим же сотрудникам, потом предъявляет штрафы за сон! Ну как можно наказывать человека за сон, если он не спит третьи сутки?! Вообщем не даром пишут, что в самом названии ФОРСАД уже предостережение Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника pelikan

Эта охранка Форсад со мной поступила просто по скотски. Работал я в нём едва ли не с момента основания, был одним из самых опытных работников. Помню, когда всё только начиналось, атмосфера в фирме была совсем другой. Начальство запросто за руку здоровалось с простыми охранниками, знало всех и в лицо и по именам. Но потом всё изменилось. Кроме бабосов хозяева уже ничего не видят. Экономят на всём – на зарплате, больничных, даже на медосмотрах. Я не говорю уже про материально-техническую часть. Да и тех, кто им их деньги зарабатывает, рискуя своей шкурой, перестало видеть в упор. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника fyfnjkbq

Выйдя на военную пенсию, решил дома не сидеть, и пока ещё есть здоровье, поработать, пополнить семейный бюджет, так сказать. Выбрал, как говорится, смежную профессию охранника. Рассудил здраво: силы, чтобы справиться с хулиганами-нарушителями есть, да и навыки не забыты. Но не думал что бороться придётся с собственным начальством. В армии я привык к железной дисциплине и строгому порядку. Ни того, ни другого в ЧОП Форсад нет и в помине. Как оно ещё не развалилось – ума не приложу. Или как ещё охранники не взяли табельное оружие, и не перестреляли начальство.Хозяева фирмы относятся к нам хуже, чем помещики к своим холопам при Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника cth;76

В охранку Форсад я перешёл из другого (наше закрылось, потому что не выдержало конкуренции), поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение это далеко не в пользу той фирмы, где я сейчас работаю. Зато можно быть уверенным в том, что она уж точно никогда не прогорит. И дело не в том, что мы оказываем какие-то супер услуги, которых больше нигде не найти. Нет, набор стандартный, качество тоже не блещет. Всё дело в политике экономии, которую проводит руководство. Экономят на всём: форму сотрудникам приходится покупать самим, в помещениях для охранников ремонт не делался, наверное с тех пор, как сюда заехали. После Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Павлик Пратасевич

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок шубы, те что были застегнуты просто порвали и оставили. Охранник Форсада, как оказалось, стоял с игрушечным оружием. (Андрей Дмитренко руководитель охранного предприятия Форсад с самого начала меня обманул, что фирма имеет лицензию на оружие). Поэтому охранник спрятался в туалете, даже Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника goblin4ik

Такое количество отзывов от несуществующих кинутых охранников, которых якобы развели на бабло.Где доказательства??? Где заявления в прокуратуру??? Никто не может просто взять и кинуть такую толпу людей, это просто невозможно. А от кого же спросите ВЫ, все эти вымышленные отзывы??Понятное дело, от конкурентов, которые слюной брызжут чтобы опорочить компанию!!! Вот те, кто поливают фирму грязью не понимают, что от этого реальное положение дел то не меняется? Все равно ведь каждый на своём опыте проходит разные чопы и прекрасно понимает реальное положение дел в этой сфере. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Vadim33

Работал в трех чопах, снова сменил работу и устроился в ФОРСАД, пока полет нормальный, зп платят, спец форма в хорошем состоянии, колектив устраивает, ну и все остальные фишки есть.. дисциплина правда на уровне, каждый день построения, плановые осмотры.. если нет на посту выговор и штраф... ладно поживем посмотрим как тут сработаюсь или нет Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника ohrannik75

ЧОП Форсад находится в пятерке лидеров на рынке охранных услуг и не просто так занимает одно из ведущих мест. В Форсад нравится и качество работы и знающий свою работу персонал, а самое главное - надежность и приемлемые цены! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника sushiwork

Руководство ресторана «Суши Wok» рекомендует ЧОП ФОРСАД как надежного партнера по безопасности. Компания ФОРСАД обладает новым оборудованием, благодаря которому все сотрудники выполняют работу качественно и в срок. Хочу отметить сам профессионализм, четкую работу сотрудников, внимание и оперативность реагирования на возникающие проблемы. Одним словом - настоящие профессионалы! Мы выражаем вам свою признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое продлится еще не один год. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника vikent

Когда искал фирму охраны для своего бизнеса, в начале изучал рейтинги всех фирм по городу, поискал в яндексе по запросам охраны, в итоге выбрал топ 5. После встреч с руководителями компаний, изучения цен и клиентов принял решение заключить договор с ЧОО ФОРСАД, так как по всем критериям: качество, цена, прозрачность условий, отзывы они оказались в лидерах. В итоге прошел почти год и я ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Все оказалось именно так, как было заявлено. Мои рекомендации. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника nikolaich

Отслужил 2 года на границе и случайно попал в ЧОО Форсад. Как-то так получилось. В компании много ребят со спецподготовкой. Штат немаленький и клиентов достаточно. Очень часто приходится сталкиваться с недобросовестным отношением к работе. Как правило, это сельские жители или гастарбайтеры, которые приезжают в Питер на заработки. Люди приходят на работу лишь «для галочки» и потом жалуются, что их увольняют незаслуженно. Но в Форсаде такие долго не работают, а как еще по другому? Получается остаются только спецы в своем деле. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника svetaya

Договорилась об установке, должен был прийти сотрудник, но в последний момент у меня поменялись планы, пришлось перенести, менеджер согласился. Запланировали монтаж на следующий день, приехал монтажник Александр, опоздал на полчаса. Просверлил несколько дырок, грязи особо не оставил, сказал, что все можем пользоваться. А еще инструкцию дали, что делать надо.Сначала думала сложно будет разобраться как на охрану ставить, но потом привыкла, главное не забывать снимать, когда приходишь. Приучила себя брелком пользоваться, специальный дали,а так пока все нормально. Подробнее>>