Отзыв сотрудника Анатолий о компании Винлаб

Анатолий:

Зарплата белая, лояльное руководство, если делаешь всё как нужно, нет штрафов, карьерный рост по сути неограничен, много мотиваций, штат как повезет, но всё зависит от тебя самого во всех отношениях

Постоянные переработки, если нет полного штата, извечные изменения, куча задач, планограммы, в общем постоянно постепенно увеличивающаяся нагрузка

14.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Я работаю в винлабе уже несколько месяцев, и мне очень нравится такой график работы. Все успеваю, и с ребенком посидеть и деньги заработать. Ну и официальное трудоустройство - еще один плюс. Ставка здесь довольно высокая, может выходить до 60 тыс в месяц. Обучение на дистанте, но и коллектив помогает даже очень. И прикроют и подскажут) Винлаб у меня рядом с домом, не стала выбирать дальний филиал, хотя и предлагали с компенсацией за дорогу. Есть подарки на Новый Год.
Из минусов, работа на ногах и высокий трафик( да и клиенты могут быть разными. Иногда сочувствуешь девчонкам когда бывает неадекват или алкашня( Но для Дальнего Востока работа в Винлабе сойдет, хоть могут быть сложности в работе) хотя всем не угодишь

13.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Не так давно устроилась продавцом в Винлаб. До этого работала в Пятерочке. Мне там не нравилось. В ВинЛабе оказался более сплоченный коллектив, как маленькая семья. Девочки подобрались одного возраста. Быстро подружились. Даже после работы время от времени собираемся, ходим в кафе посидеть. Платят хорошо даже простым продавцам, старшие конечно больше получают. Мне предлагали перевестись на старшую в другой магазин, но он далеко от дома. Я отказалась. Еще нравится, что начальство адекватное. Не жестит, штрафами не мучает, никаких требований непонятных не предъявляет. На праздники дарят подарки. Вообще работа не ...
Все ок

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Винлаб

можно работать на полставки или выбирать смены на 3-4 часа. Трудоустройство официальное, быстрый карьерный рост. Доросла до старшего продавца. С коллективом повезло, всему на старте научили и объяснили. А так как у меня ребенок, то еще давали подарки на НГ и ко дню рождения.
работа на ногах, хамовитые клиенты

10.05.2024 | положительный отзыв
ВИНЛАБ

Работаю в ВинЛабе около года. Начинала с обычного продавца и быстро доросла до старшего. Условия работы хорошие. Зарплата высокая, платят вовремя, переработки оплачиваются. Все выплаты официальные и оформление по тк. Нравится, что была возможность при трудоустройстве выбрать магазин и я попала в магазин прямо около дома.
Работа на ногах, много задач по залу

09.05.2024 | положительный отзыв
работа в винлаб

Можно совмещать, гибкий график, смены на 3-4 часа. Трудоустройство официальное, оплата почасовая с высокой ставкой. Обучение бесплатно.
весь день на ногах, клиенты

22.04.2024 | отрицательный отзыв
ВИНЛАБ

кидают на зарплату. отработала почти год и даже отпускные не заплатили!!!я думал хоть белая компания все выплатят полностью не советую всем идти в этот компанию
их нет

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб: отзыв сотрудника

Их очень много… начну с Ту Айвазян Грайр который знает не больше обычного администратора, обещает много, по итогу про вас забудут как только вы положите трубку! Руководитель никакой с большой буквы! Если вы умеете подлизываться к руководству, то вам сюда, таких тут любят, главное не разучиться это делать, иначе сразу станете изгоем! Вечные недоплаты и задержки зп, на постоянной основе, обещают перерасчет и выплату в след месяце, это тянется очень долго, по итогу вы еще и окажетесь не правы! Нужно вместо сотрудников на обучение отправлять руководителей! Помогают другие админы, вместо ...
Если повезет хороший коллектив! На этом всё!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Винлаб

Работаю здесь на протяжении года, практически все устраивает. Трудоустройство и все выплаты по тк, зарплата в срок, премии при переработке, подарки на день рождения и новый год. Меня больше всего радует, что руководство всегда открыто к диалогу, отвечают на все вопросы, помогают при необходимости. Из недостатков для себя отметила только то, что клиенты конечно бывают разные, в связи с особенностью сети. Не всегда адекватны, не всегда платежеспособны. Но мы почти научились находить общий язык, к стареньким даже привязались))
Не нашла

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Винлаб

бесконечная смена планограм, зп посчитать невозможно всегда приходит меньше, сотрудники работают за уборщиков, охранников, мерчандайзеров, электриков, на обращения никто не реагирует, ТУ относиться предвзято, огромное лицемерие со стороны руководства, если подлизаться к начальству то тебя не штрафуют, что является большим плюсом. работаете вы не 13 часов а 14, нет комфортных условий для работы. всем на все плевать, будьте готовы отдавать половину зп на инвентаризации за воришек, а вторую половину за малолеток.
можно весь день сидеть ничего не делать, гоняешь продавцов которые все делают, и ехидно ухмыляешься когда они разбирают 5 паллетов белуги, а сам забыл поставить подработки им.(шутка)

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Винлаб

Моего сына уволили ни за что. Он старался, выполнял работу добросовестно. Уволили без объяснения причин, с грубыми нарушениями процедуры увольнения, установленной нормами Трудового кодекса РФ. Сказали лишь, что он не прислал отчет и ничем это не подтвердили. Акт о нарушении составлен не был. Объяснительная с сына затребована не была. Если с моим сыном не проведут полный расчет в день увольнения, не произведут компенсацию за неиспользованный отпуск, я буду вынуждена обратиться с иском суд в его интересах, как представитель по доверенности, а также в трудовую инспекцию.
Отсутствуют