ООО "Воронеж 2020" Алкотека: Отзыв об адской работе

Недостатков тьма тьмущая. Перво это график. На собеседовании и в последующие месяцы будут вешать лапшу на уши о том, что график будет 2,5/2,5, но по факту 4/2 и то в лучшем случае, а в худшем 5/1, 6/1 и т.д. Были и такие ребята, которые работали без выходных по 20 23 смен подряд. А причина всему нежелание армянского руководства укомплектовывать штат магазинов. Логику их работы я не понимаю до сих пор. Они не набирают людей, а магазины, при этом, открывают (растут, как грибы после дождя). На магазине работают 1 2 человека без выходных, постоянно требуются подмены, соответственно тебя дергают с выходных, а если не согласишься, то в узких кругах будешь врагом народа. Что такое личная жизнь руководство не знает и не даёт узнать другим. Так как повторюсь, выходные можно по пальцам пересчитать. Отпуск долгое время был 20 дней, вместо 28 дней, хотя в заявлении пишешь, как положено, а по факту получается иначе... При увольнении некоторых нелояльных сотрудников, а иногда и лояльных обманывают, вешают на них результаты ревизии и отпускают в добрый путь со спокойной душой. Кстати, за все время работы (2 года) ни разу ни на одном магазине, где я работал не было полного штата, даже месяца, максимум 15 дней, так как стажеры разворачивались и уходили, многие увольнялись, не смирившись с каторжным трудом и я их прекрасно понимал и понимаю, так как слушать пустые обещания о скором пополнении штата, а в итоге пахать без выходных и при этом видеть, что открываются новые магазины параллельно, ну это такое себе, в этот момент я окончательно понял, что руководство держит сотрудников за безмолвных баранов. Из минусов еще стоит выделить то, что заставляют в свой выходной день, зачастую единственный идти на дегустации, какого чёрта, не понимаю, ладно, если в обычный рабочий день, а в выходной день это дебилизм, а дегустация в 8 утра и часы, проведенные на ней не оплачиваются. Люди, не идите туда работать, держать Вас там будут только за баранов, которые должны есть похлёбку, которую им дают молча и не вякать и быть всем довольным и улыбаться, так как по мнению начальства в их компании недостатков нет и это идеально место работы, самое лучшее на Земле, поэтому можно работать с хлеб с солью и быть довольным и улыбаться. А если брать зарплату и сравнивать её с затраченным временем в этой шаражке, то зарплата очень маленькая. При чём, работу в выходные дни вам оплатят по стандартной ставке, надбавок никаких не ждите. Работа в праздники тоже не оплачивается по двойной ставке, хотя оформляют по тк рф, но оно у армян видимо свое, как и большинство других законов..

Знания об алкоголе и всё.

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

11.03.2018 | отрицательный отзыв

Максим Мищенко:
осторожно! мошейники! техника вся убитая просят говорить всем клиентам .что идет на трале сами отправляют своим ходом .

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Никифоров:
Это катастрофа! При личном визите в офис перья распушали и так и так. Реальность такова- как только получили предоплату и вырвали подпись под договором, техники нет, замена по марке, по параметрам, доставка ночью. Не советую- жулики. ..

27.01.2017 | отрицательный отзыв

spb_arenda:
Сами отзывы про себя пишут, это точно. Хамство директора и менеджеров, вечно ломающаяся техника, на заявки приезжают не как назначено, а как смогут - вот тот минимум, с которым вы рано или поздно столкнетесь.

06.02.2015 | отрицательный отзыв

g__1:
Читаешь покупаешься, а звонишь и офигеваешь. Как будто сами про себя отзывы пишут. Либо кому-то деньги за это платят.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Меня зовут Арсений и я работал в Алми по адресу Скрипникова 15а в начале лета 2020 года

Я решил устроится на подработку Алми дабы заработать на новый телефон. Хотел устроится на месяц. Сначала я написал новую анкету, хотя она уже была(я её заполнял в начале месяца). После заполнения анкеты меня отправили в сам магазин на стажировку. Заведующая... Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не измеряют температуру при входе и не требуют масок 12 11 2020

Не спросили где маска, не измерили температуру. Хотя ночь и нет большего потока! Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
БСК-2020, ООО, арендно-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Осторожно! Мошейники! Нет командировочных!нет полного расчета! Заставляют врать машинистов!

Санкт-Петербург, Косая линия, 19 - 1 этаж

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стройтех 2020

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Какие там отпускные??!... Решают произвольно - платить или не платить... Не платить, конечно лучше для них. Отношение к людям, как к дешевой раб. силе, которую можно заменить в любой момент (однако менять не на кого, т.к. никто не идет к ним). Вообще странная и мутная фирма... "Дурно пахнущая"...
Офис, вся ЗП официальная (если вы ее получите))

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Система 2020"

Директор форма Лазарев Михаил Николаевич-аферист. Не имея юридического образования (учится заочно, диплом не получил), заявляет, что он квалифицированный опытный юрист, на деле малограмотный человек с опытом не более 2 лет в качестве офисного клерка, обещает оказывать квалифицированную юридическую помощь предприятиям. Сам же работает где-то чуть ли не курьером, а в ООО "Система 2020" генеральный директор. Заключая договор на юридическое обслуживание от имени ООО "Система 2020", предлагает перечислять ему ежемесячную плату за это, хотя юристом и не является. К тому же нашей фирме предложил и бухгалтерское обслуживание, за год получил за это деньги, а фактически НИЧЕГО не делал, посылал пустые налоговые Подробнее>>