GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Менеджер по работе с клиентами:

Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда

Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)

Казань, Санкт-Петербург, Татарстан

29.02.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Думал долго и не нашел никаких минусов)

17.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Есть только положительные отзывы! Работаю в этой компании уже много лет и ни разу не возникло негатива в сторону руководства, зар.платы или работы. Директора очень лояльные, открытые, всегда придут на помощь, что очень ценно! Коллектив всегда дружный сплоченный. В компании часто бывают праздники, конкурсы, которые проходят очень масштабно, вкусно и весело. ЗП всегда достойная, если конечно не ленишься. Рассказывать о плюсах компании можно бесконечно)! Приходите, и увидите все сами
за столько лет, не увидела ни одного

12.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Компания Госзаказ Групп - отличное место как для начала вашей карьеры, так и для дальнейшего развития своих профессиональных навыков. Лояльное руководство, высокий уровень заработной платы, действительно хороший микроклимат в коллективе, система мотивации, все это позволяет работать в удовольствие

12.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю недавно, но у меня уже сложилось положительное мнение о компании: во-первых, дружный коллектив (коллеги готовы всегда помочь и объяснить, если не понимаешь), во-вторых, хорошая система премирования (если ты действительно работаешь, а не отсиживаешься, то зарплату получишь отличную). Посмотрим, что будет дальше, но старт мне нравится

11.01.2024 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю 2,5 года в данной организации достойная заработная плата, карьерный рост, очень развита корпоративная культура. Хорошая коммуникация с руководством готовы помочь в любом вопросе даже если это не связано с работой
хочу пожелать дальнейшего процветания, прироста новых клиентов, развития в новых направлениях. Крупных чеков и выполнение намеченных планов.

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшая компания в которой я работал.Отличный офис,доброжелательные коллеги и руководство.Всегда проходят приятные розыгрыши и вручают подарки и премии.Высокая заработная плата без потолка.
отсутствуют

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Когда пришла на собеседование в данную организацию - уже с первых дней поняла, что я в правильном и нужном месте. Здесь идеально все, начиная от условий труда, заканчивая лояльностью руководства. Настолько дружный коллектив, что приходить на работу одно удовольствие. Как и везде, есть моменты стресса - но с таким коллективом - все возникающие вопросы решаются с легкостью. Работаю здесь почти 2 года

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Удобный график работы, дружный коллектив! Заботливое руководство! Хорошее местоположение офиса. Зарплату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек! Приятным бонусом являются системы мотивации, к слову другие компании вам такое и предложить не смогут, по сравнению с тем что предлагают тут! Если вы читаете отзыв и думаете стоит ли идти работать в данную компанию, однозначно ДА!

GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Оплата хорошая как ни крути и тот факт что можно попасть в продажи с юриками практически без опыта, так было в моем случае отличное обучение, грамотная подготовка к самостоятельной работе с клиентами удобная система, программы, все по логике и как надо, процессы отлажены
Организовать бесплатные обеды завтраки

28.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшие руководители, лучший hr, отличный офис со своей зоной релакса и кухней, все сделано для сотрудников. База знаний и опыт соответствующий сотрудников позволяет быстро вклиниться и добиваться результатов.
Их нет)

19.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отличное руководство, лояльность к сотрудникам
ндостатки не выявил

08.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

В нашей компании дружный коллектив, лояльное руководство и отличная мотивация. Зарплата высокая и стабильная. У каждого есть возможность подняться по карьерной лестнице.

22.11.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Стремление к цели любой ценой,юмор,сострадание.обучени
ввести гибридный график работы

01.11.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю много лет в компании. Плюсов очень много. Из них: условия работы, хорошее и лояльное руководство, дружный коллектив, оплата труда в виде бонусов, % и мотиваций. За много лет работы тут, для меня это уже большая рабочая семья, а офис - второй дом ))

23.10.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

1. Хорошая команда и руководитель (конкретно у меня) 2. Хорошая база знаний для новичка 3. Возможность удаленной работы в случае болезни 4. Еженедельная премия 5. Ежегодная небольшая индексация 6. Удобный график 5/2 7. Хороший Hr отдел
к компании вопросов нет, только к клиентам

16.10.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Классный коллектив, можно реально заработать хорошие деньги

22.09.2023 | положительный отзыв

Их просто нет