Отзыв сотрудника Олег о компании Куйбышев Телеком

Олег:

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ жизни, предоставляя спортивный зал с современными тренажерами и организуя групповые занятия под руководством тренера. Собственное производство оборудовано передовыми технологическими средствами. Уровень оплаты выше среднерыночного, а деятельность компании осуществляется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Расположение предприятия на территории с великолепной природой и видом на Царев Курган дополняет благоприятную рабочую обстановку.

Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они покинули компанию.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Куйбышев Телеком

Работаю с 17 года. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и получать достойную оплату своего труда. Поощряется обучение, самообразование, инициатива. Отличные рабочие места, все, что нужно для продуктивной работы, предоставляется без проблем. Расположение офиса для меня плюс, так как добираюсь без пробок, в обед можно гулять в красивейшем месте. Коллектив является несомненно преимуществом компании, коллеги доброжелательны , всегда готовы помочь и подсказать, работают профессионалы своего дела. Зарплата официальная, для меня это важно. Есть спортзал на территории, корпоративный транспорт Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Куйбышев Телеком

Компания постоянно развивается, быстро реагирует на внешние изменения. Молодой дружный коллектив, все на одной волне! Возможности карьерного роста. Высшее руководство всегда участвует и помогает решение сложных задач, новых проектах. Компания поддерживает здоровый образ жизни! На территории предприятия есть спорт зал, оснащенные тренажерами, организованы групповые занятия с тренером. Собственное производство оснащено высокотехнологичным оборудованием. Оплата труда выше рыночной. Компания работает по ТК РФ. Предприятие расположено в роскошный природной зоне с видом на Царев Курган. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник КТМ о компании Куйбышев Телеком

Комфортное и обустроенное рабочее место Интересные, образованные коллеги Потрясающий вид из окна с рабочего места, свежий воздух, возможность погулять на кургане в обеденный перерыв Для любителей спорта есть зал с тренажерами Собственное производство, современные станки. Уровень производственной культуры очень впечатляет! Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Куйбышев Телеком

Работаю с июля 2022 года, очень рада что мне посчастливилось устроиться именно сюда. С самого начала сложилось хорошее впечатление об самом офисе, так как очень чисто, есть раздевалка, комната для приёма пищи, спортзал, вообщем все условия для работников. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отзывчивое и понимающее руководство. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы работы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. А система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать и стимулирует работников к качественному труду. Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Куйбышев Телеком

Доставка сотрудников до работы, хорошо обустроенное рабочее место, уровень заработной платы Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Куйбышев Телеком

Активно развивающаяся компания, классный коллектив, лояльное руководство, чистый офис и передовое производство. Красивое место расположения. Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Мелон о компании Куйбышев Телеком

Очень серьезная компания. Персонал работает а не баклуши бьёт. Руководители эффективны, заставляют работать. Поэтому много отзывов отрицательных. Компания небольшая , поэтому все на виду , директор и собстаенник сразу видят кто работает , а кто нет. Результативные сотрудники получают достойную оплату, выше рынка. Емди работаешь усердно и эффективно то перспектива роста тебе обеспечена. Руководство поощряет инициативу. Такие сотрудники всегда получают всеобьемлющую поддержку. Очень высокая культура производства. Лучше многих европейских компаний. Все чисто и опрятно. Расположение в экологически чистом районе. Видно Жигулевские горы из окна. Обволакивает свежий бриз с Волги.

02.02.2022
Куйбышев Телеком

Это ужасно, текучка ужас, набирают новых сотрудников, после испытательного срока, который длится 3 месяца и платят копейки в это время, могут сразу уволить, а потом наберут новых, хозяин не адекватный, не представляет как руководить производством, он может только штрафы назначать, и увольнять тех кто ему просто не понравился, ну прям реально не понравился человек внешне и его уволили. Не советую Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Куйбышев Телеком

Находится за городом, в обеденный перерыв ни куда не сходить по делам, есть практика не начисления премии, но вызвано желанием поддержать элементарную рабочую обстановку, а так же, что бы мы знали кто и за что отвечает.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Куйбышев Телеком

Строго с дисциплиной, много работы.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Куйбышев Телеком

- Вакансии на сайтах висят годами - Не отвечают на письма и нет откликов по резюме - Карьерный рост в компании практически не возможен - нет возможности развиваться професианально, рутина

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Куйбышев Телеком

Шаражкина контора какая-то в частном доме у частного предпринимателя. Не зайти, не выйти, ни встать, ни сесть, ни заработать, ни подработать. Текучка каждый день. Где-то в лесу частный дом с забором.