ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Александер

Отработал замерщиком почти с начала основания компании осень 2013 г. по декабрь 2014 г. Уволился по семейным обстоятельствам - получили квартиру в Самаре. Коллектив - супер, практически отсутствует барьер между руководством и подчинёнными. ( один из основателей Поиновский Алексей Евгеньевич, например в лёгкую приезжал к сотрудникам в гости на День Рождения, если приглашали, и дарил серьёзные подарки. Второй - Шехтман Юлия приезжала к моей жене в роддом, помогла матери устроится на работу в Самаре). Строго преследуются всяческие "офисные войны" и интриги, хотя коллектив и немаленький - получается. Карьеру никто не мешает делать, но от " проженых карьеристов" избавляются. При чём говорят об этом прямо на собеседовании. Зарплаты хотелось бы, конечно, побольше, но, кто сколько стоит, тот столько и получает, наверное. В общем нетипичная, в хорошем смысле слова, московская компания. Если бы я не уехал, то работал бы дальше.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Liza

Заказали в 20 марта 2016 шкаф –кровать в фирме ООО «Легкое решение», сегодня 06 июня кровать так и не собрали, привезли только панели из ДСП из которых я вообще сомневаюсь, что можно что -то собрать, остальное обещали со сборщиками, на связь выходят крайне редко, а если получается дозвониться то по телефону одни обещания и отговорки Так уже 3 месяца из за этого не можем переехать.Фирма часто меняет сайты и названия на сегодняшний день http://meb-55.ru указанная фирма называется «МТ Мебель трансформер ». У фирмы много названий и сайтов (www.kupeby.ru,», http://meb-55.ru/-) Будьте осторожнее обходите стороной номер +7 (495) 664-51-99 и подобные сайты. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Алик 80

Заказали с супругом в "Лёгком Измерении" двухспальную кровать и шкаф-купе. Попали на акцию 1 сентября - 20% скидки для родителей первоклашек, оказались пятым клиентом и получили в подарок комод ( был у них какой-то розыгрыш среди покупателей). Сделали всё быстро менее двух недель. Привезли и поставили в один день. После себя убрали. Очень хорошее общее впечатление. Сестра заканчивает ремонт, посоветовала только их. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лёгкое Решение" отзыв сотрудника Алик 80

Заказывали мебель в ООО "Лёгкое Решение" в однушку. Живём трое хотелось вместить всё по максимуму: две кровати для меня с супругой и ребёнка 11 лет, гардероб, диван, комод, рабочий стол и как можно больше места для вещей. Приехал специалист на дом, сделал замер. "Поколдовал" в ноутбуке минут 20 и выдал два потрясающих решения. Когда назвал стоимость - мы не поверили и даже начали, что-то подозревать, а не обман ли? Увидев наши сомнения, сотрудник позвонил в офис, договорился об отмене предоплаты. через две недели, нам привезли мебель и только тогда взяли деньги. На следующий день поставили! Всю мебель в комнату Подробнее>>