Магазины Спортмастер

Устроился в Спортмастер инженером технической поддержки, проработал месяц, но по факту занимался занимался нудной диспетчеризацией заявок от заказчика к исполнителя и обратно. Сами они между собой общаться не могут, им не позволяет регламент. Внедрить какого то бота, который заменит эту монотонную работу, Спортмастер почему то не может. Пытались заставить выучить наизусть 80 фио каких то крутых начальников, даже их секретарш. Сама организация забюрократизирована, чтобы выписать или списать технику (даже мышки и клавиатуры, надо выписать 100500 разных бумаг), наверное, г н Фартушняк боится, что все мышки его растащат по 300 рублей)) цирк да и только. По сути никакой айти работой и не занимался. Уволился через месяц.

Официальное трудоустройство, белая зарплата

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Спортмастер

Не взяли потому что я опоздал на собеседование и захотел слишком большую зп
Был приятный HR