Е***А:

В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.

Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.

12.02.2024 | положительный отзыв
Арт Сувенир

В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.

11.12.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю в Арт Сувенир уже больше пяти лет. Даже в сложные периоды, например, во время ковида, зарплату платили. Нравится, что можно работать на удаленке. Задерживали за все время буквально пару раз. Сейчас работа есть регулярно и достаточно большие объемы.
Все хорошо, минусов нет

04.12.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

+ Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
- Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.

13.11.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)

12.11.2023 | положительный отзыв
мне все нравится

Некоторые пишут в отзывах, что мол, старый коллектив давно разбежался, все увольняются. Не знаю, я в компании уже пятый год, пока никуда не убегаю.
Работа творческая, бывает сложно, но интересно. Заказы есть всегда, зарплата выплачивается стабильно. Большой плюс, что можно работать из дома.

04.11.2023
Арт Сувенир

На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.

11.10.2023 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо

29.09.2023 | положительный отзыв
все устраивает

Интересная и даже творческая работа. Хорошие коллеги, многие из которых работают в компании подолгу. Зарплату платят стабильно и без нареканий
без недостатков

24.01.2017 | положительный отзыв
Арт Сувенир, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компанию "Арт Сувенир" трудно даже работой назвать, она становится вторым домом, а это большая редкость. Когда попадаешь сюда, сначала удивляешься такому отношению между людьми. Руководство прекрасно относится к сотрудникам. Всегда взаимопомощь и взаимопонимание. Твои коллеги, больше чем коллеги.
Даже если какие-то неприятности возникали, все всегда спокойно решается.

01.06.2022
Арт Сувенир

Текучка кадров тому показатель, жалко, что люди верят в эту чудо обложку, которую пытаются сохранить некоторые хорошие сотрудники. Терпения пожелаю сотрудникам старым и новым!
Безумно радуюсь решению и по сей день, уйти из этой компании АртСувенир было правильно! Нервные клетки восстановились, здоровье, спокойствие в семье, заработная плата в другой компании значительно выше и нет мыслей, а на что жить завтра, как выплатить ипотеку и кредит! Спасибо этому ужасному опыту в компании АртСувенир. ...

16.02.2022
Арт Сувенир

Работала в Арт сувенир с 2012 по 2014 год, зп не задерживали никогда. Коллектив как семья, обрела друзей на всю жизнь до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Потом устроилась в компанию в конце 2021 года, работала 1 месяц, ушла потому что решили открыть свой бизнес, при увольнении отдали расчет. Могу сказать одно, просто нужно ...

02.02.2022
Арт Сувенир

Всем привет! Невооруженным взглядом видно, что комментарии которые нахваливают компанию заказные - так как сейчас нахваливать нечего. Коллектива который был раньше (например в 2015 г.) и который распался только из-за того, что задержки по зарплате стали критичными - уже нет. В начале задерживали на неделю, две, месяц, но последние три года выплачивают как придётся. Руководство и бухгалтерия в частности раздражается когда задаёшь вопрос - когда же всё таки придёт зарплата. Должностные обязанности размыты (при трудоустройстве на работу разумеется никто об этом не говорит и не удивительно, что у компании такая текучка кадров). Странно ещё и то, что зарплату не платят, но нагружают доп.задачами - так ещё и активно предъявляют претензии по скорости и качеству их выполнения. Если хочется поучаствовать в благотворительности работая бесплатно - то эта компания точно для вас. Не удивлюсь, если компания в скором ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в кайф

Я работаю в компании Арт Сувенир уже около 7 лет) Арт Сувенир - это моя вторая семья, в которой так же проходишь всякое от притирки, бытовых проблем и до идиллии. Первое, что... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Были небольшие задержки по выплате ЗП, но это связано со сложностями во время пандемии, сейчас все хорошо.
В компании работаю уже почти 2 года, все нравится, особенно коллектив. Очень дружелюбная и приятная атмосфера, все всегда готовы помочь если что-то не выходит. Руководство честное и лояльное, лично мне работать очень комфортно. ...

29.09.2021 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Минусов нет, все круто. Слышал были задержки по зп, мне во всяком случае не задерживали, все четко.
Отработал в этой компании уже 2 месяца, компания просто супер. Из плюсов, бомбический коллектив, особенно в офисе, руководство лояльное, можно и на удаленке работать, естественно по согласованию, еще из плюсов, это мотивация и продукты, которые продаю всем и без особого труда. Отличная Компания!!! ...

15.09.2021 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Долги по зарплате... При устройстве на работу в эту компанию поинтересуйтесь, какие суммы эта организация должна своим сотрудникам действующим и уволившимся. Вам, как в предыдущем отзыве , начнут петь" у нас долгов нет", можете рассмеяться в лицо тому, кто это скажет. Уже два года выплачивается только нет, со ссылкой на отсутствие средств. " потом, попозже , когда улучшится ситуация. -
Коллектив. ...

25.08.2021 | положительный отзыв
Лучшее место работы!)))

Работаю в компании 7 лет. Очень приятно работать в этой компании. Все сотрудники – отличные профессионалы своего дела! Взаимоотношения дружеские. Все всегда поддержат и помогут! Руководители понимают сам процесс работы... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю в компании с июля 2015 года. Больше всего мне нравится коллектив - все очень дружные, уже как родные стали. Работа тоже интересная, такие красивые вещи делаем, мне безумно нравится!... Подробнее>>

Арт Сувенир

1.Заработная плата. ЗП в компании серая. Несвоевременная оплата ЗП (платят часть зарплаты и живешь на 1/4 заработанных денег). Благодаря АРТ сувениру человек быстро влезает в долги и кредиты. Когда спрашиваешь про ЗП у руководителя, тебя обвиняют в попытке грабежа компании, со словами:-"Я не американский банк, купюры не печатаю!!!" Будьте готовы к тому, что мотивация меняется каждые пол года, получаете столько же, но работаете в два раза больше, удобная система для работы 24/7, при этом забудьте про семейную жизнь. Учтите, что процент за проект может уменьшится внезапно из-за резкого повышения доллара и доставки, но на самом деле из-за резкого желания улететь в Сингапур или Греческие острова. Хочу прокомментировать фразу, которая встречается в отзывах: "Наши сотрудники покупают квартиры!" Дело в том, что покупают в ипотеку квартиру и выплачивают за счет близких родственников. Поскольку в АРТ Сувенире, просто получая ...

Арт Сувенир

Работа в компании. Руководство считает неважным деньги и клиентов. На первом месте стоят отчеты, обучение "высокой"корпоративной культуре от Высоцкого (при штате сотрудников в 5 человек), бесконечной интеграции в Битрикс 24. Эта "мега" корпорация стремится к мировому господству на рынке сувенирной продукции. Поэтому руководство, несмотря на сложное финансовое положение, пошло на курсы управления в школу бизнеса Высоцкого, где обучение стоит более 1млн.руб. (и оно разорило не одну компанию, можно почитать отзывы в интернете). При этом сотрудники не получают свою ЗП и вечно во всем виноваты. И помните фразу: "Работайте с превышением и получите за это грамоту" (напечатанную на принтере в офисе). Печально, что до сих пор есть нормальные люди, которые ведутся на красивую обложку АРТ Сувенира, потом через пол года понимают, куда они попали. Уже потеряно время и силы. Хочется предостеречь профессионалов, даже близко не подходите к ...

Арт Сувенир

ЗП в компании серая.Несвоевременная оплата ЗП ,благодаря АРТ сувениру человек быстро влезает в долги и кредиты.
Коллектив - профессионалы своего дела, дружелюбные, без дедовщины. Работа интересная, даришь людям положительные эмоции, если продукция приходит надлежащего качества и в срок, иначе до судебные претензии ждут и возврат денег... ...

13.02.2018 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Нашла на этом сайте негативный и обесценивающий отзыв об "Арт Сувенире" - компании, где я работала самый длительный период в своей жизни - 7 лет, пройдя путь от менеджера по рекламе до руководителя рекламным направлением. И я лично вспоминаю этот период, как свою самую лучшую работу и свой самый лучший коллектив (мой стаж работы в рекламной сфере 15 лет). Почитала отзыв, сложилось впечатление, что его писал человек, чьи ожидания были жестоко обмануты компанией "Арт Сувенир". Действительно, никто не возился сверх меры с новым сотрудником, не ждал его с готовой и теплой базой лояльных клиентов, почему-то требовали выполнения финансового плана - глупости какие, зачем компании деньги? Ну и что, что ты менеджер по продажам и продавать, выполняя план - это твоя прямая обязанность, ради нее тебя и брали на работу? Да, обидно и досадно, что заставляют работать, а не просто зарплату выдают. Но каждому свое. Кто-то ищет теплое место, где можно сидеть от звонка до звонка и создавать бурную видимость работы, а кто-то ищет место, где можно увлеченно работать и хорошо зарабатывать. Да, "Арт Сувенир" точно не место, где можно "отсидеться", "попинать балду" и спокойно получать оклад. Компанией управляет амбициозный лидер, Подробнее>>

08.08.2018
АРТ сувенир, ООО

Ситуация в компании с 2015 года очень изменилась. Дело не в мотивации и отчетах, а в отношении к людям. И если сотрудникам нравиться зарабатывать сейчас, а получать когда-нибудь потом и сидеть на серой зп, то им туда. Потому, что на вопрос руководства: "Где мои деньги?" хочется задать ответный - "А где моя зп?". Создается ощущение неуважения к сотрудникам. Есть любимчики и к ним отношение более лояльное, что подрывает доверие и уничтожает интерес работать и развиваться тут. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Пожалуй, стоит заранее извиниться перед теми кого могу обидеть. Извините))) Ну что ж начнем! Почему некоторые люди забывают добро, которое им делают другие (коллеги, руководство, компания в целом)?! Призываю вспомнить тех, кто писал эти негативные отзывы, как они отдыхали на корпоративах этой "ужасной" компании, как на выходные выезжали за чужой счет в один из самых крутых подмосковных отелей, где реально все было включено (ешь, пей, плавай, пой, катайся, гуляй)! Но есть же такие люди, которые из всего этого позитива, вспомнят, что "утюга в номере не было, фу, что за сервис". Как перед Новым годом Генеральный директор привозил ящиками мандарины, чтобы у сотрудников было "мандариновое" настроение. Вы это помните?! Или кислый достался?! Лучше бы не привозил?! Вспомните, свой первый день на работе?! Сколько людей предложило Вам помощь?! Поддерживало?! Звали на обед?! Да и просто улыбались?! Я много, что помню. Помню, как оставалась на работе до 9-10 вечера уставшая и замученная, просто потому что знала, что сейчас я здесь нужна, а потом тебе руководство говорит, какая ты молодец и приходи завтра к обеду или молча дает премию. Помню, как накосячила, благодаря мне на сутки отключили корпоративную почту))) и самый шок знаете что? Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Всем привет! Очень понравился предыдущий отзыв, относительно негатива в людях. Сей позитив и добро и оно к тебе не раз еще вернется ))) Люди, не будьте такими злыми. Работаю в компанию достаточно давно, разные были ситуации. Но все же, хороших моментов больше. Многому научилась в этой компании, да и каждый день узнаю что-то новое и полезное ) Помимо навыков, приобрела здесь отличных друзей. Здесь очень уважительное отношение к клиентам. Работаем не по шаблону, а с душой. Рекомендую каждому, читающему предыдущие отзывы, сложить свое мнение лично. Подробнее>>

09.01.2019
АРТ сувенир, ООО

Да в каждом дому по кому. Каждый сам для себя решает, что отрицательное, что положительное. Я ушла из-за задержек выплат, потому, что ребенку не обьяснишь, почему не на что пойти продукты купить... Так бы работала дальше. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Руководство и коллектив – это первое, что я бы отметила. Для меня важны отношения среди коллег и лояльность руководства. Работать легко, на одной волне, без интриг, склок и тд., понимающее руководство. Коллеги очень дружны и каждый друг другу готов прийти на помощь! Зарплата выплачивается вовремя….Компания даёт возможность, а возьмёшь ли ты эту возможность, это уже зависит от тебя... заработать можно!!! Руководство очень лояльное. Всегда ценит сотрудников. Удаленная работа, если вдруг заболел, разрешит 1-2 дня отлежатся и восстановится, отпросится тоже пойдут навстречу. Сергей Валерьевич каждый Новый год привозит ящик мандарин для настроения. На день рождения компании и на Новогодний корпоратив каждый год накрывается огромный стол вкусностями, награждают сотрудников почетными грамотами за вклад и развитие компании, всех отметят и никого не забудут. В этом году Новогодний корпоратив отметили в настоящей сказке в парк-отеле Солнечном. 2 дня мы отдыхали за счёт компании и плюс ко всему руководство сняла беседку, в которой для нас организовали шашлыки и сам Сергей Валерьевич варил глинтвейн! Работа очень интересная=) Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Работаю в компании более 10 лет и всегда собирается отличный коллектив, все друг друга поддерживают. Здесь как семья. Уютно и комфортно. Все замечательные люди. Руководство прекрасное. Всегда можно договориться. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
АРТ сувенир, ООО

Тут целая драма в отзывах разыгралась:) хочется высказаться) я работаю в Арт сувенире с2012 года, успела уйти в декрет, вышла и продолжила работать. Что уже говорит само за себя. Компания растёт, появилась перспектива карьерного роста. мне очень нравится коллектив, и руководство нравится. Никакого самоуправства и самодурства. Подробнее>>