edelweiss - большой выбор цветов, пунктуальные курьеры

Kokina:

сотрудничаем с компанией уже года 3, заказываем здесь букеты и фруктовые корзины для наших vip-клиентов. Всегда ищем варианты с минималистичным стильным оформление, здесь таких композиций хватает. С доставкой накладок пока ни разу не было, для нас это критически важно, потому что клиенты сидеть и ждать подарок не будут, у них всё по минутам расписано.

минусов нет, если бы что-то пошло не так, уже нашли бы другую компанию

18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

11.03.2024 | положительный отзыв
букеты, как на фото, доставка без опозданий

Это почти единственная доставка цветов, где букеты реально похожи на фото на их сайте. К свежести тоже претензий нет, сухостой продать не пытаются, бутончики красивые, ароматные. Курьеры, к моему удивлению, одинаково адекватные во всех городах – уже заказывала букеты в...
каких-то серьёзных проблем с ними не было, а к недочётам цепляться не вижу смысла, они у всех есть

06.03.2024 | положительный отзыв
Быстро, качественно, дорого) Ну как есть)

Композиции здесь реально королевские, и жену порадовать можно и других своих девчёнок. Я ещё периодически шары или сладости к букетам заказываю, а открытку они сами бесплатно прикладывают. Ни разу не подвели и ни кого ни с кем не перепутали) В...
Как уже писал выше, дороговато, каждый день и даже неделю, конечно заказывать не будешь. Но с другой стороны и не в ларьке у дома унылые розы беру. Здесь цветы за пару дней вид не теряют.

26.02.2024 | положительный отзыв
Отличные букеты, сотрудники проблем не создают

В эдельвейсе заказываю цветы уже года два, серьёзных накладок вообще не было. Видно, что букеты реально флористы собирают, а не баба Глаша на подмене. Пару раз заказывал в других фирмах, поэтому знаю, что иногда приезжает. Отдельный плюс — пунктуальные курьеры,...
по сравнению с другими, всё прекрасно.

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

20.02.2024
Доставка на 9 из 10

Доставка цветов на 9 из 10 по моим ощущениям. Заказывала здесь букет хризантем и шляпную корзину с розами. Оба раза привезли красивые ароматные цветы, не замятые и не высохшие. С курьерами тоже проблем не было, хотя корзину вообще заграницу заказывала....
Хризантемы должны были привезти без упаковки, но зачем-то завернули в крафт. Не то чтобы я или крёстная сильно расстроились, но я знаю людей, для которых это принципиальный момент.

18.01.2024 | положительный отзыв
Приличные цветы, адекватные курьеры

Единственная доставка, которая не пыталась продать веник по цене свежих цветов. Ни разу не было засохших или замятых бутонов, всегда привозят букеты, за которые не стыдно. Уже только за это можно поставить 5 звезд.
Упаковка иногда отличается от заявленной, но менеджеры о таком заранее предупреждают.

22.12.2023 | положительный отзыв
достойный сервис доставки цветов

Заказывал в эдельвейсе первый раз. Из плюсов могу отметить большой ассортимент, свежесть цветов и вежливость сотрудников. Несмотря на рассеянность курьера, оставили приятное впечатление, т.к. не игнорируют такие ситуации, а сразу решают проблемы
Забыли открытку, правда через минут 20 довезли

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Маргарита

положительная сторона компании: Бесплатная экскурсия в башню Федерация 54 этаж отрицательная сторона компании: Ба! Знакомые тезисы! Смотрю, Анастасия Редько здесь частый гость, и вот что пишет: "Почитала отзывы, удивлена. На своем опыте работы с данной компанией и конкретно с Анастасией Редько отрицательных моментов не встречала... А если позволять "ездить на себе" то любой такую альтернативу воспримет на УРА, для этого не нужно быть Анастасией. Все-таки это бизнес, а он как правило бывает жесток!" Или взять хотя бы предыдущий тезис: "Хорошая школа жизни". "Афигительная" просто! Прям "Анастасия Редько - парадигма идей Гоббса". Если мыслить, что "человек человеку - волк", то Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Камила

Я отчасти благодарна Насте за так названную ею "школу жизни", но она мне правда дорого обошлась - здоровья много оставила при работе с ней и семейная жизнь пошла так же ко дну при круглосуточной работе :) Очень хотелось бы конечно получить немаленькие бонусы за несколько крупных проектов, но остается надеяться только на совесть, которой отродясь и не было :)) Как говориться, снимаю шляпу, желаю удачи Насте и ее бизнесу на крови... На том свете всем воздастся ;) Подробнее>>

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Офис в башне Федерация на 54 этаже; "Животный магнетизм" гендиректорши (парней просят не беспокоиться). :) Убедительное выступление на конференции газеты Ведомости о кадровой политике. отрицательная сторона компании: Генеральный директор Анастасия Редько не всегда платит подрядчикам и сотрудникам. У последних есть шанс выбить свои деньги с кулаками или надеяться на чудо (чудеса иногда происходят). Мотивация у оголодавшей команды - стремиться к нулю, что отражается на клиентах, которые рвут контракты. Партнеров и учредителей кидает. Наследила: SPN Granat, Trilsterno, фармацевтика Енисей, Эдельвейс. На работу предпочитает брать интеллигентных девушек. В социальных сетях одноклассников Подробнее>>

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Анастасия Редько

положительная сторона компании: хорошая школа жизни, но дорого отрицательная сторона компании: без зп уходят только тупые скоты и быдло, с подружками я рассстаюсь полюбовно и ласково, есть вакансиии для привлекательных девушек Подробнее>>

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Марина Вязикова

положительная сторона компании: Психологическая закалка: то что меня не убьет , сделает сильнее. отрицательная сторона компании: Всем советую прочесть предыдущий отзыв о своих сотрудниках Н.Редько. Не устаю поражаться отсутствием совести, порядочности и элементарного такта у Редько. На моей памяти , за полгода работы с ней, только 3 человека полностью получили бонусы, и то с помощью воздействий разного рода. Все остальные заработали ей на лексус , антикварный салон и т.д. Могла бы хоть по хамски СПАСИБО людям сказать, которые работали на нее бесплатно. Лично мой доход только с одного проекта составил 9 млн. руб. , из Подробнее>>

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Аноним

Почитала отзывы, удивлена. На своем опыте работы с данной компанией и конкертно с Анастасией Редько отрицательных моментов не встречала. Напротив, мне приятно работа с Анастасией. На хамство и "быдлячество" как-то не попадала, все адекватно и профессионально! По поводу оплаты за работу и денежнего вознаграждения - мои условия были соблюдены полностью (несмотря на то что я просила аванс, а не оплату по факту) В защиту Анастасии могу сказать - может быть стоит изначально обговорить все нюансы Вашей работы, функционал, этапы оплаты, зоны ответственности и возможные бонусы после проекта и быть может тогда Вы не загоните в себя в ситуацию, при которой сами же можете Подробнее>>

коммуникационное агенство Edelweiss отзыв сотрудника Bkmz

Чистой воды кидалово. Настя, при очевидом уме, девушка повернутая на деньгах. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Edelweiss - service.ru - Недобросовестное предоставление услуг

11 мая 2013 года я имел неосторожность обратиться в компанию "Эделвейс", которая специализируется на доставке цветов - о чем на данный момент очень сожалею.. Выбрав на сайте компании (http://edelweiss-service.ru) понравившийся букет - указал адрес доставки и оплатил заказ Приятно удивило, что процесс заказа занял не более 5 мин; но больше радовало то, что букет цветов обязательно подарит улыбку и хорошее настроение Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Edelweiss - service.ru - Служба доставки цветов заказ не выполнен, не кто даже не извинился !!!

edelweiss-service.ru Служба доставки цветов Заказ не выполнен, не кто даже не извинился !!! Заказ не выполнен, на третьий день связался с службой поддержки (лог ниже). В ВС не смогли сделать доставку, не кто не связался со мной и не сообщил о сложностях. На сайте написано: Служба доставки: круглосуточно, без выходных. 11-00 31.07.2012 Лог разговора: Andrey Здравствуйте, заказ №1294975223 должен был быть доставлен 29, но это было ВС, в Подробнее>>