Новый альянс: Не сложилось положительного впечатления

На работа тут бай, постоянно висит объявление на должность «старший администратор». Собеседование проводит hr менеджер (так он сам себя назвал), что странно для такого маленького ресторана. Интервью было долгим не менее 40 минут. Совсем не внушает доверие, когда представитель заведения, которого я вижу в первый раз говорит мне что он алкоголик. Постоянно упоминалось «старый общепит». В заведении постоянная текучка кадров, что на прямую говорит, что есть какая то проблема и по видимому она не решается. Не большая заработная плата, 1000 испытательный срок 2 месяца, потом 1200, а в «сезон» 1400. На стажировку, которая 2 дня по пол дня я не пошла. Не сложилось положительного впечатления о работадателе и я решила не тратить свое время.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Новый альянс: Плохой опыт

Ежедневные тренинги в 10.30 утра, на которых не рассказывают вам ничего из того, что вы можете приложить на работу ресторана. Общие чаевые. Не могут набрать полный штат, сотрудников не хватает, зачастую берут некомпетентных и чай от этого сильно падает. 80% посетителей россияне, у которых не принято оставлять чай, встали, рассчитались картой и ушли. А ты стоишь грустный, откатал стол по приходу на 700 рублей. Маленькая заработная плата (2,5 руб/час), якобы до сдачи меню, но его никто не может сдать, ребята работают по пол года потом уходят. Непонятные штрафы, пришло в ...
Симпатичная униформа, бесплатное питание, выплата заработной платы и аванса вовремя. Режим работы заведения до 23.00