Академия ставок отзыв сотрудника Karlson

В Академии ставок я работаю контент-менеджером чуть больше, чем полгода. Это моя первая работа после университета. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Было немного страшно сначала. Сами понимаете: первая работа, новый коллектив. Но, к счастью, все вкладывается удачно пока. Удобный график: с 9:30 до 18:30. Коллектив принял довольно круто, помог в скорейшей адаптации. У меня есть фиксированный план и дополнительные задачи. Чем больше дополнительных задач - тем выше зарплата. Задачи ставятся своевременно. То есть я не узнаю о ней за несколько часов до дедлайна. Максимальные задержки по зарплате - два дня.

Коллектив работает как команда. Обещания, которые давали в самом начале, исправно исполняют.

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Академия Ставок

Академия Ставок – профессиональная школа, предлагающая бесплатные интерактивные занятия по специальным стратегиям, позволяющим выигрывать, делая ставки на самые разные виды спорта. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия ставок»

Офис довольно уютный, но иногда кажется, что места в нем маловато. Обеденный перерыв можно было бы продлиться до 60 минут.
Больше года работаю в этой компании контент-менеджером. Давно намеревался написать отзыв о работе в Академии ставок, но никак не поднимались руки. Думаю, тем, кто ищет работу (а их сейчас много), данная информация будет полезной и интересной. Офис компании находится прямо около станции метро Малиновка, то есть никаких проблем с тем, чтобы добраться, нет. В офисе довольно уютно, на кухне – ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия ставок»

Незначительные, но задержки по зарплате. Лично мне было неудобно добираться в Малиновку.
Так уж случилось, что в 2013-2014 году я оказался в Минске. Жить без денег - идея плохая, поэтому пришлось найти работу)) Я пришел на собеседование в Академию ставок, имея небольшой опыт работы в интернет-маркетинге. Меня встретила симпатичный хантер-менеджер, вручила мне анкету, а затем отправила ТЗ. С техническим заданием я успешно справился и приступил к работе. Первое, что бросилось в глаза, ... Подробнее>>