Тружусь здесь третий год. надежная фирма и стабильно развивается. Всегда есть клиенты, руководство следит за обновлением товаров, чтобы всегда быть в тренде. Зарплата конкурентная. Единственное, ехать далековато, но это не критично.
---
Москва
Положительные стороны:
Для меня было очень важна работа с домом и чтобы не было проблем с выплатой зарплаты. Так я и пришла в Дэфо. Сейчас пошёл уже третий год, в целом коллектив отличный, ходим на корпоративы вместе, в том числе и неофициальные. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я рада что попала к адекватному руководству и в дружный коллектив. И самый главный плюс в том, что офис находится рядом с моим домом, то есть я хожу до работы пешком)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Правильное направление в продажах будет гораздо проще выбирать, если у тебя уже есть опыт работы. Хотя это совсем не значит, что здесь отказываются помогать. Хороший доход при этом компенсирует всё, даже моральную усталость.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня важно, что это крупная компания. Значит, в надёжности работодателя не приходится сомневаться. С коллегами сложились неплохие отношения, заработная плата полностью устроила.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на развозке. Всё по графику чётко, никаких переработок. Заказов много, иногда тяжело, но и платят отлично. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня самым важным качеством работодателя стала возможность реально продвинуться по службе. В Дэфо доход всегда растёт, если ты двигаешься и нормально справляешься со своей работой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую эту компанию для успешного старта. Она все время в движении, всегда есть работа, и всегда есть возможность карьерного роста. Я это знаю на своем собственном опыте и понимаю, что говорю.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нормальная. отпуск дают стабильно, никаких проблем нет отпроситься, если есть на то уважительные причины. Поддерживают, если что-то не получается, не прессуют, и это круто.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивалась полтора года назад, прошла обучение и с тех пор работаю в торговом зале в одном из салонов. Работа мне нравится, деньги платят нормальные. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей, так что план всегда выполняется. Коллеги не конфликтные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>