Классное обучение на входе, раньше просто кушать ходила, теперь работаю продавцом ы лавке. Мне нравиться общаться с гостями и рассказывать какие вкусные и нереально ароматные у нас десерты. Коллектив дружный в обиду не дают. Много конкурсов, прям азарт берёт. Зарплату не задерживают
Не обнаружила
Москва
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, не подписывают трудовой договор, пытаются использовать в качестве уборщицы, неадекватное руководство (опаздывает, хамит, орет, манипулирует).
Плюсы в работе:
Бесплатное питание, можно работать без мед книжки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пожалуй начну с раннего подъема на работу. Очень трудно вставать в 5 утра,чтобы в 7 быть на работе. И если ты не дай бог опоздаешь хоть на одну минуточку ,то все,директорша начнет рвать и метать.
ЗП в приунипе нормальная ,если не смотреть на то,сколко тебе приходится там пахать. Про час-пик вообще молчу. Это в буднии дни время обеда ,когда огромная толпа заливается и смотрим на тебя таким взгядом "почему так долго,сколко можно ждать,уволила бы это девку"...сами бы попробовали хотя бы один день порабоать там,я бы посмотрела на них. Еще во время этого час пика обязательно каждому вошедшему в магазин надо сказать "Добрый день" и если вдруг ты этого не сделаешь ,то директор тебе в ухо будет кричать "Надо здороваться с гостями " и еще много мата добавит.
Первый месяц ноги очень болят стоять по 13 часов ,потом привыкаешь и ... Подробнее>>
Неплохой способ подзаработать, если тебе нравится быть рабом Подробнее>>
Их нет, прочитав не один сайт вы это поймёте !! Подробнее>>
Их нет. Многие в положительных отзывах указывают тот факт, что компания оплачивает мед. Книжку. Но она и так обязана это делать по ТК РФ. Это тоже самое, если в положительном отзыве указать что за работу платят зарплату) Подробнее>>
Плюсов? Да их нет!. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Зарплата не соответствует потраченной рабочей силе
2. При принятии на работу обговаривался ужин , но проработав ни разу не было его
3.Почему , выбрасываемая продукция вечером после списания не пошла бы на благотворительность и т.д. и т.п.?
4.Отпускные дают только после отпуска , хотя по закону должны перед отпуском
5. Тараканы есть
6.Полнейшее нарушение норм САНПИНА
Положительные стороны:
Положительные стороны :
1. Зарплата выплачивается вовремя
2. Есть завтрак и обед
3. Поздравляют с ДР очень приятно морально и материально
4. Приятное общение с адекватными гостями
5. По поводу графика работы руководство интересуется и учитывает твои предпочтения
6.Работа для тех кто хочет работать , а не сидеть .
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги, не подписывают трудовой договор, пытаются использовать в качестве уборщицы, неадекватное руководство (опаздывает, хамит, орет, манипулирует).
Положительные стороны:
Бесплатное питание, можно работать без мед книжки.
... Подробнее>>