Отличная компания! Есть возможность расти и развиваться.
Нет
Москва
Положительные стороны:
Работаю год в этой сфере и все нравится, график работы стабилен, достойный уровень зарплаты. Также реально вкусное питание, адекватное руководство
Отрицательные стороны:
Трудно работать с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю рядом с домом бариста на хорошем зерне и оборудовании. Коллектив молодой приятный, руководство сговорчивое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже больше года, помогала на многих локациях, постоянных гостей куча и на каждой локации встречаешь их с улыбкой не спрашиваю, что они будут, а пробивая заказ. Коллектив в лавках крутой, энергетика бешенная, отработаешь со временем все возражения и ситуации какие только возможны, директор всегда с нами на месте, даже гостей тоже обслуживает, это ценно. Много крутых конкурсов проходит, здорово поднимает азарт.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось что сперва провели оплачиваемую стажировку, очень хорошо всё объясняли. Филиалов много, не так далеко от дома смогла устроиться. График отличный, всегда идут навстречу с ним. Премии, стабильно платят зп.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа рядом с домом, удобный график - можно совмещать с учебой. Устроился на работу полным нулем - обучился всему в лавке, благо компания предоставляет обучение. Кормят вкусными обедами, бывают летом корпоративные мероприятия. В целом я доволен своей работой
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>
Положительные стороны:
В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководители. Удобное расположение
Бесплатное питание, хорошая ЗП
Отрицательные стороны:
нет, все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>