ООО "Весна Марии" отзыв сотрудника 333

25 июня 2015 09:04 Мария

Добрый день! Меня зовут Мария. Я хозяйка салона красоты "Весна Марии".
Первоочередная задача:
1)Набор квалифицированных мастеров;
2)Повышение профессионального уровня специалистов;
3)Комфортные условия как для клиентов, так и для членов нашей команды....

В данное время отправляю сотрудников на обучающие семинары. Обучение за счёт салона.

Приглашаю и клиентов, и профессионалов в наш новый салон!
Гайва, ул. Вильямса, 45
С уважением, Мария!

Цитировать Ответить

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии"

Отвратительные люди,хозяева некая Мария и Вадим. Оскорбляют,хамят,платит за работу не хотят,все у них какие то проблемы да дела! Держитесь от них подальше. Город Пермь,ул.Вильямса,45 Микр.район Гайва. Салон красоты называется,даже посетителям хамят! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина Фокина

Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.

06.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Записалась ко врачу Михалевой Марии Владимировне

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как врач лечит Михалева Мария Владимировна? Хороший врач? Можно на почту писать. Спасибо. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Вероника

Вероника:
  Долго не могла решится пройти такой обучающий курс, как у Марии Лебедевой, всё время казалось, что и так многое сама знаю, но когда решилась и курс "Администратор онлайн школ" весь изучила, по всем девяти блокам, поняла, что не знала огромное количество информации из того, что получила по завершению обучения. Классный, объемный курс, доступным языком излагается материал.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

09.03.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Милена Блатова

Милена Блатова:
  Как-то сразу понравилось, что нам не обещают несметных богатств, а говорят, что над своим продвижением надо активно и правильно работать. И этой работе научили весьма хорошо: я теперь понимаю принципы продвижения, и какие есть хитрости, чтобы набрать заказчиков. Что до диплома - выглядит он солидно, и госпечать есть.

03.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина

Ирина:
  Большое спасибо Марии за создание такого большого курса. Благодаря ему я научилась зарабатывать на фрилансе, создала свой блог, и правильно просчитала цену своего продукта. Изменила свой профиль в Инстаграм по рекомендациям из курса - стало больше подписчиков. Отдельное спасибо за рассрочку. Курс очень объёмный и понятный, мне очень понравился.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

15.03.2023 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток! Очень удобная форма обучения, доступный и подробный материал, а так же порадовало изучение лекционного материала в доступном объяснении. Огромная благодарность преподавателям за проделанную работу!

Томск