Работник:

Условия работы нормальные. Официальное оформление с первого дня работы в компании. Зарплата в белую без задержек.

не приходит ничего на ум.

26.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

График работы стабильный, заранее знаешь его. Есть премии перед отпуском и по итогам года. Платят всегда своевременно, и достойно
Ничего не могу сказать

24.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Стабильный график работы. Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня работы. Есть премирования по результатам работы. Работы достаточно, не сидим на месте
Претензий нет

18.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работал в прошлом году тут, условия работы хорошие, платят без задержек, склад современный со всеми сертификатами, есть корпоративный транспорт, столовая и комната отдыха
Не нашел, все устраивает

17.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работал около года на складе. Зарплата официальная и стабильная, устраивают по ТК. Есть оплачиваемые подработки
Нечего отметить

16.04.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю кладовщиком. Есть корпоративное обучение, возможность карьерного роста, видел продвижение. Стабильный график работы, достойный уровень зарплаты, есть премии
Не приходит в голову ничего

26.03.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю 3 месяца, только прошла испытательный срок. Все нравится, по началу было тяжеловато освоиться. Но спасибо товарищам помогли с адаптацией. Платят стабильно и в чистую, оформление официальное с первого дня.
нормально все

19.03.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю кладовщиком. Работа есть, платят хорошо и своевременно без задержек. График стабильный. Все переработки своевременно оплачиваются.
нечего выделить.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании NC Logistic - 3PL оператор

Достойные условия труда. Официальная заработная плата, платят без задержек. Выплачивают премии к отпуску, нигде такого не встречал. Требовательны к чистоте и порядку на складе.
приходится работать в холоде, так как хранятся лекарства, есть температурные режимы.

14.03.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Хорошие условия для работы. Официальное оформление, стабильный график работы. Регулярно проводят обучения для сотрудников, помогает осваиваться новичкам. Белая заработная плата, которую выплачивают своевременно.
нечего отметить.

12.03.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа нравится, привык и освоился. Нагрузка равномерная в течении рабочего времени. Дают дополнительно подзаработать на переработках.
находятся далеко, езжу на корпоративном автобусе

29.02.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работала полгода назад на складе NC Logistic, ребята хорошие там работают, условия труда нормальные. Официальная зарплата и трудоустройство. С зарплатой не кидают все переработки оплачивают.
чего то существенного не могу выделить.

16.02.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

График работы, как и обещали стабильный. Зарплату платят во время и в полном объеме, за переработки оплачивают, плюс они по желанию. Склад большой и современный.
ничего такого не могу сказать.

24.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Пока работаю кладовщиком. Зарплата достойная для должности, хорошие условия работы. Планирую шагать вверх по карьерной лестнице, есть много примеров в компании. Много обучений, помогает становиться лучше и понимать больше о процессах в компании.
жаль расположен за чертой города, но не критичный минус.

15.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Официальное оформление, белая зп, выплачивают своевременно. Платят премии перед отпуском и по итогам года. Есть все условия для продуктивной работы.
чего-то конкретного нет.

09.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился пару месяцев назад, удобный график на выбор 2/2 или 5/2.Зарплата полностью официальная, выплачивают без задержек. Коллеги говорят про премию 13-ю, интересно заплатят или нет, посмотрим. Хорошее место работы в крупной компании.
не нашел за время работы.

06.01.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Удобный график. Белая зп, платят без задержек. Можно устроиться без опыта работы, очень много обучений, тратиться достаточно времени, но это горит о том, что персонал обучают по стандартам компании, что бы улучшать процессы.
большое количества обучений, много времени отнимают, но это не минус, а придирка.

17.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Все устраивает, работа более чем нравится. Зарплата приходит без задержек, оформление официальное, есть премии перед отпуском и в конце года.
Не нашел особых

15.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Искал график без переработок, желательно 2/2, решил попробоваться на склад в NC Logistic, зарплата заинтересовала. Не соврали, все как обещано, приходит без задержек в полном объеме, еще и премии есть перед отпуском и вот на Новый год ждем. Оформление официальное, смены как по мне проходят быстро, когда при деле.
не нашел особых

13.12.2023 | положительный отзыв

Не нашел пока, все ок

12.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Стабильный график 2/2. Если переработки, то оплачиваются. Склад конечно далеко находится, но никаких проблем с тем чтоб добраться домой нет. Зарплата перечисляеться вовремя, за время работы не было задержек.

06.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю недавно здесь, устроился кладовщиком. Пока все устраивает, переработок нет, стабильный график. Еще и премии выдают, обещали перед Новым годом, так что жду. Есть премии, адекватное начальство
Каких-то особых не нашел пока ."

29.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Нормальная работа, мне нравиться. Устроился недавно, уже попривык и работаю без проблем.
Сперва сложновато все понять, но колеги помогли освоиться.

26.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю здесь кладавщиком , все необходимые условия для сотрудников есть.. График нормальный , есть столовая для рабочих , зарплата вовремя приходит два раза в месяц.
Склад долековато от дома но уже приноровился

21.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Много информации поперва, нужно привыкнуть и все усвоить, тогда проблем в дальнейшем не будет.
Стабильный график, без перегрузов. Есть премии перед отпуском и по итогам года неплохие.

20.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Склад конечно далековато, но добираюсь без проблем. График хороший, как раз меня устраивает. Перед отпуском премию выдают, тоже хорошо.

12.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

У Эн Си логистик официальное оформление, график стабильный- 2/2, что меня более чем устраивает
Особо каких-то не нашел, все условия есть

03.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился года два назад сюда, работа нравится. Коллектив помог влиться в работу, сейчас уже сам новеньким показываю что к чему. График устраивает, да и зарплата неплохая.
не нашел

02.11.2023
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Нормальная контора, все устраивает. Отпуска-больничные оплачиваются, оформление официальное, а я как раз такое изначально и искал, потому что выплачиваю сейчас ипотеку.
Нет, все нормально

01.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Большая база знаний, дают все необходимое при обучении. График нормальный, официальное оформление
Многовато запоминать информации с первых дней, нужно быть внимательным