Отзыв сотрудника ........ о компании ООО "Мебельный дом"

........:

Отвратительное отношение к персоналу , ни кому не советую идти в эту дерьмовую компанию , хамство и так далее , тебя не держут как за человека ,а еще и главный отдела продаж хамло и и хабалкака Светлана .... Избегайте эту шарашку ....

никаких. компания ГАВНО

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Мебельный дом"

Это было самое токсичное собеседование в моей жизни в компании "Мебельный дом" (Marco). Я пришла устраиваться менеджером по продажам тканей и фурнитуры. Директор Татьяна сразу же сказала вы должны улыбаться на протяжении всего интервью, почему нет улыбки. Далее самые важные вопросы для этой компании есть ли у вас дети и муж. Сколько вы уже замужем. Нарушение статьи ТК РФ № 3. Директор предупреждает, что у них нельзя беременеть 2 года. Больничные у них брать не принято. ЗП черная, белая МРОТ. Хотя я шла на входящие заявки и зп была