fesco - Хорошие выплаты, суда хорошо оборудованы

Иван Леонтьев:

Платят зарплату четко в срок, на карту, можно даже премии получить за хорошую активную работу. Суда хорошо оборудованы, можно закрепиться на одном, можно с каждым контрактом работать на разных, да и по сравнению с другими судовыми компаниями выплаты очень хорошие.

21.04.2024 | положительный отзыв
Спокойно и стабильно

Стабильная работа, я уже трижды без проблем продлял шестимесячный контракт. Грамотно выстроены все процессы на судах, я работаю врачем, но никогда суеты или каких-то проблем в рейсах не возникало. Работодатель полностью комплектует мед.кабинет, если что-то нужно еще – тоже без...

21.04.2024 | положительный отзыв
FESCO

Работаю здесь чуть больше года, много положительных моментов. Удобно расположен офис, добираться недолго, большой соц пакет и зарплата высокая, платится исправно. Отношение к сотрудникам адекватное, есть корпоративный дух, да и начальство идет на встречу.

12.04.2024
FESCO отзывы о компании

Руководитель Владивостокского отдела "Феско транс" шантажирует своих подчинённых, создавая невыносимые условия работы. Стравливает парней один за одним. Вспыльчив, груб и неуважителен с коллегами, выражаясь нецензурно. В общении резок, может перейти на личности. Некоторые не выдерживают и увольняются. Запугивает подчинённых, критикует. Не прислушивается к мнению - считает своё исключительно верным. Обращает усиленное внимание не на эффективность команды, а на удержание власти. Руководитель нужен такой, как наставник и ментор, за которого коллектив встанет стеной. А он только объяснительные требует писать или уволит по статье. Нет комфортной работы для сотрудников.
Из за предвзятости руководителя не заметно их

16.04.2024 | положительный отзыв
Радует отношение к сотрудникам

Работа интересная, жизнь на судне насыщенная. Работа строго по инструкции, требования к матросам вполне нормальные. Зарплату получаю в полном размере на карту. Компания хорошая, на судне есть всё необходимое для жизни и для работы. Отношение к сотрудникам радует!

24.03.2024 | положительный отзыв
FESCO

Отработал несколько лет судовым агентом, есть карьерный рост и развитие. Компания с хорошими традициями, все официально и солидно. Коллектив у нас хороший, так бы и остался работать, если бы не переезд в другую страну. Отдельный плюс за уважительное отношение к сотрудникам со стороны всех руководителей.

05.03.2024 | положительный отзыв
Есть реальная возможность карьерного роста

Я всем доволен, вообще мне есть с чем сравнить - в сфере перевозок много лет уже. Тут есть реальный карьерный рост, компания очень крупная, отдельно радует, что руководство привносит нововведения в работу, улучшают документооборот, стараются сделать сервис лучше и проще....

21.02.2024 | положительный отзыв
FESCO

Мне все нравится, работаю здесь не первый год. Стабильная зарплата, индексируется, лояльное руководство, есть ДМС, смог наконец-то вылечить зубы, оплачиваемые переработки, больничные и отпуска.
Всем доволен

10.01.2024 | положительный отзыв
Работа нравится

Я стал сотрудником компании недавно, работаю в офисе, мне нравится, по зарплате жалоб нет, платят исправно. Офис большой, народу работает много, есть место для обеда, отдыха.

12.12.2023 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

Работа в Феско нравится, тружусь здесь не первый год. Очень много клиентов, бывают даже переработки, все оплачивается. Зарплата белая, все перечисляют на карту, задержек нет. Больничные и отпуск тоже оплачиваемые.

08.12.2023 | положительный отзыв
FESCO

Я в этой компании новичок, устроился менеджером. Сейчас активно нарабатываю свою базу. По деньгам все норм, платят хорошо, но стремлюсь к большей цифре. Компания крупная, стабильная, работа есть всегда.

05.12.2023 | положительный отзыв
Нужно реально работать

Пришел сразу после института, работаю не по специальности, а в продажах, получаю неплохо. Но за такие деньги здесь нужно реально работать. Есть свои плюсы и минусы, но ко всему привыкаешь, даже к такому большому объему работы.

30.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Вполне хорошее место работы, работал здесь в отделе логистики. Начальство адекватное, за 2 года работы все отлично. Работы действительно много, но это даже плюс, день быстро проходит и платят соответственно. Есть ДМС, периодически проводят корпоративы, отпуск, больничные, все как положено....

29.11.2023 | положительный отзыв
FESCO

Год работаю в Феско в отделе логистики. Работа не пыльная, в офисе, есть редкие командировки. Клиентов много, иногда приходится перерабатывать, все это оплачивается.
Иногда есть переработки, которые оплачиваются

27.11.2023 | положительный отзыв
FESCO

Пошел сюда работать помощником судового электромеханика сразу после техникума. Взяли без опыта, сказали буду пока помощником, там видно будет. Работаю второй год, вот только весной этого года повысили, сейчас не в помощниках. Компания крупная, стабильная, выплаты всегда своевременные, есть ДМС, полный соцпакет. Работой доволен.
Недостатков не обнаружил

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа полностью устраивает

Меня работа в Феско устраивает. Да, как многие пишут работы очень много, но если ты не справляешься, так и не берись тогда. Тут нужны амбициозные люди со стальными нервами, так как клиенты разные и бывают возникают проблемы, как и на...

11.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю в отделе продаж. Пришел с опытом. Сейчас уже свой постоянный клиентский поток, есть собственный помощник на поиск новых клиентов, зарплата состоит из оклада + процент со сделки, выходит очень даже прилично. Если работать хорошо, здесь можно получать нормальные деньги....

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа тяжелая, но я знал, куда шел

Работаю по контракту на контейнеровозе, вот остался месяц, потом месяц дома и снова работать. Ничего плохого о компании не скажу. Условия хорошие, все, как и говорили на собеседовании. Но скажу сразу, что работа на корабле тяжелая, легких денег здесь не...

03.10.2023 | положительный отзыв
FESCO

Устроился сюда боцманом, взяли без проблем, опыт работы есть. Попал в хорошую команду, приняли как своего. Работа только по своему направлению, никаких дополнительных обязанностей. С зарплатой не обижают, есть премии

07.10.2019 | положительный отзыв
FESCO отзыв сотрудника Сергей

Не совсем понятно, откуда такой негатив. Пару месяцев назад удачно прошел собеседование и сейчас нормально работаю. Есть негативные моменты, конечно, но в пределах допустимого.
незначительные

07.10.2019 | положительный отзыв
FESCO отзыв сотрудника Павел

Устроился недавно. Привлекла полностью белая зарплата и полный соцпакет. С коллективом и руководством проблем нет.
не обнаружил пока

01.11.2019 | положительный отзыв
FESCO отзыв сотрудника Илья

Конечно всем не угодить, но у меня осталось положительное мнение о данной компании. Здесь я работаю уже на протяжении полугода и пока меня абсолютно всё устраивает. Самое главное начальство адекватное не ставит невыполнимых задач.
Пока нет

24.11.2019 | положительный отзыв
FESCO отзывы о компании

Да все нормально тут, условия есть для работы, хорошая зп, да еще и премиалка.
Нет таковых

12.09.2023 | положительный отзыв
FESCO отзывы

Я боцман на контейнеровозе этой компании. Устроился сюда в том году, все нравится. Работа только в рамках должностной инструкции, команда попалась хорошая. Бывает перестановка кадров, но в большинстве работаем вместе. Платят хорошо.

05.09.2023 | положительный отзыв
Компания надежная

Надежная компания, тружусь здесь больше 2 лет. Команда хорошая, ребята все дружные, уже не первый год вместе. С зарплатой не обижают. Из минусов, некоторые суда в не самом лучшем состоянии, но в целом ок.
Состояние некоторых судов

30.08.2023 | положительный отзыв
FESCO

Я повар-матрос, работаю в этой должности уже больше 5 лет из них 2 года в Феско. Компания крупная. Камбуз у нас на судне небольшой, но есть все нужное. Зарплата хорошая, полностью устраивает. Команда тоже хорошая, много специалистов. Компания развивается, все больше судов, поэтому персонал набирают постоянно.

28.08.2023 | положительный отзыв
Павел

Из минусов, некоторые суда в не самом лучшем состоянии, но в целом ок.

25.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Много бюрократии и некоторые коллеги перекидывают ответственность друг на друга. Но за год стало немного лучше. Платят вовремя.
Я тут пока год, работаю по договору, все хорошо

18.05.2022 | положительный отзыв
FESCO

Отличная работа, лучший коллектив!! Просто великолепное условие труда для молодого инженера ...

Москва, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток

02.01.2022
FESCO

Развал, обман, полная безопасность, неуважения, нарушения всего чего можно, топ менеджмент делают свои дела но только не основные, кадровый голод, низкие зарплаты, нет мотивации, отсутствие системности, отсутствие вектора развития, отсутствие единства, низкое качества оказания услуг, рост издержек, отсутствие обратной связи с обслуживающими подразделениями, изможденные и отрешонные исполнители, диградация производства, короче им очень нужна помощь.
Не обнаружено в целом. Но есть очень хорошие люди. ...

Москва, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток