Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

111 отзыв сотрудника Lalala

Отрицательные стороны

В апреле 2015 устроилась на работу в эту кулинарию(ИП Титова В. В) поваром. Пообещали оклад в размере 18 000 рублей, в день зарплаты я узнаю, что моя зарплата была как зарплата "ученицы" - почти втрое меньше, хотя об этом заранее не договаривались. Доверие к этой организации пропало сразу. Я сказала начальнице(Верджинии Владимировне), что работать на нее я больше не хочу. В установленный ею день я приехала за окончательным расчетом и санитарной книжкой. Денег мне, конечно же, не дали объяснив это тем, что так как у них нет повара, то начальница из моей зарплаты, за которой я и приехала, заплатила своим рабочим за сверхурочные часы.

Что еще есть насчет этой организации: нет маркировки на ножах, посуде. В тазике, в котором когда-то лежала тряпка, могут взбивать сливки. На мясном столе с одной стороны лепятся котлеты, а с другой стороны выпекаются вафельные трубочки со сгущенкой. О растворе хлора для обработки столов и посуды никто ничего не знает. Селедка под шубой, которой храниться не более суток, стоит на прилавке по 5-6 дней.

Кушать, покупать продукты домой, а тем более работать в этой кулинарии не рекомендую.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

Москва,

Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

Москва,

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Нет официального оформления на момент стажировки

Москва

Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 222 - 111 - Диспетчер хамло

Вчера вызывал такси в службе 222-111, в районе 15:45, девушка сказала подождите, перезвоню. Ждал минут 10, перезвонил снова, спросил как там с моим такси обстоят дела, девушка начала на меня кричать, что типа меня машина ждала, я не вышел. Я ответил, что мне никто не перезвонил и никто не сказал, что машина придет или подошла. На что девушка мне ответила, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>