Павел85:

Поработал три года и ушел в свой бизнес. О Каркаде могу сказать следующее, они реально помогают все понять. Благодаря этому не возникает проблем сейчас с обучением сотрудников и продажами. Активно пользуюсь всеми фишками, которые от них узнал. С некоторыми ребятами и сейчас общаюсь, так что рекомендую - хорошая компания

24.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Недавно устроилась, пока на самом деле еще сложновато, но пытаюсь вникнуть. Что понравилось, так это то, что оформили сразу официально с самого первого рабочего дня и дали наставника. К вечеру конечно голова кругом, ещё и дома стараюсь что-то почитать, изучить, чтобы быть в теме. Премии пока не было, но думаю что скоро на нее уже смогу выйти

15.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работа находится не далеко от дома так что добираться легко, график стабильный 5/2 в выходные работать не приходится. Я пришел сюда только после универа, по началу не просто было, но постепенно во всем разобрался и сейчас проблем не возникает, по деньгам тоже устраивает оклад + премия

05.04.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Проработал не так много, всего 9 месяцев, могу отметить и порекомендовать работодателя по следующим причинам: 1. Оформят сразу, как только приступите к обучению. 2 . Есть возможность корректировки графика работы и полный соц пакет с дополнительными преимуществами. 3. Коллектив отзывчивый добрый, не бросят и помогут быстро влиться в темп работы и адаптироваться 4. Начальник суперский, поможет, подскажет и по возможности пойдет на встречу. 5 Ну и последнее достойно и вовремя платят

21.03.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю недавно, пока нравится. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для развития личностных и профессиональных навыков. Часто проводятся различные тренинги и вебинары. По ЗП как обещали, так и платят, всё день в день как положено

08.02.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

работал в Каркаде больше трех лет, за это время опыта в продажах и общения с разного рода людьми набрался колоссального. Открыв свое дело, тоже кстати связанное с машинами, активно пользуюсь полученными навыками и фишками, делюсь с коллективом. Платили всегда вовремя, коллеги отличные на тот момент были, да думаю и сейчас такие, так как плохие люди дольше чем на пару месяцев там не задерживались)

03.01.2024 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, работодателя могу вспомнить только добрыми словами. Проработав два года в Каркаде, добилась больших успехов и повышения. После декрета снова приду к вам, надеюсь вспомнят и возьмут

30.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Идеальной работы я еще не встречал, но в Каркаде хотя бы условия хорошие. Комфортный офис, официальное оформление, полное обучение и помощь на начальных этапах.

25.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Есть карьерный рост, главное желание и стремление, тогда заметят и оценят. Начальство у нас вполне лояльное и всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. С деньгами не обижают, так что мне здесь вполне комфортно работать

09.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработала всего год в компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С коллегами сразу нашла общий язык и сейчас с некоторыми продолжаю общаться. Выплатили мне все, что положено было, да и с зарплатой никогда не обижали, поэтому планирую к ним в скором времени вернуться

04.12.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроиться было к ним не просто, но у меня все получилось. Сейчас прохожу обучение, хочу отметить, что это единственное место работы, на котором уделили столько внимания во время обучения. Коллеги приветливые, начальник тоже показался нормальный

24.11.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Мне здесь нравится работать. Во-первых, по причине того, что есть развитие и карьерный рост, во- вторых, официально оформили, в-третьих, зарплата выше среднего по нашему городу, еще и премия каждый месяц хорошая

19.10.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В компании с таким руководством приятно работать. Для меня это главный критерий, так как все обычно корону одевают и на сотрудников ноль внимания. Здесь же к нам прислушиваются и помогают, если возникают сложности. Даже режим работы немного смог поменять (работаю с 8 до 5). По деньгам хотелось бы больше, но надеюсь дальше премия больше выходить будет