ОСТОРОЖНО!!!!!МОШЕННИКИ!!!!!!!
Обещают горы,в итоге ничего не выполняют!!!Максимум могут вернуть страховку и то через года,программа финансовая защита полный ЛОХОТРОН!!!!!
Пишу,потому что там работала,всю схему знаю изнутри!!(взять деньги с клиента и тянуть время,пока у вас не накопятся пени,штрафы,а в суде ничего не могут сделать,потому что ваш долг никогда и никто не спишет!ПОЙМИТЕ ЭТО!!!НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ!ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЕ ЗА СВОЙ КРЕДИТ!!
Пожалуйста,очень вас прошу!!Поберегите свои деньги и нервы !!!НЕ попадайтесь на таких БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ- АЗАТА ГАЛЛИУЛИНА и всю его семейку!!!ВЫ ПАРШИВЫЕ ЛЮДИ!!!!СТОЛЬКО ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!И ВАМ ЗА ЭТО ВОЗДАТЬСЯ!И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ!!!!!!
Обращайтесь в специализированные учреждения-Адвокатам!!
нет
Отрицательные стороны:
МИНУСЫ:
1. Система оплаты труда - это зарплата 40т.р. минус 13% +белая премия(не ищите её в договоре:) )
Несмотря на огромную стоимость контрактов, фирма задерживает зарплату на 2 недели. Руководство оригинальное, регулярно говорит "ну поднажмите ещё, поработайте сверхурочно, а то вам зарплату платить нечем ". Как же, нечем...
2. Любовь к видеонаблюдению за сотрудниками.
Извращенцы - они такие:)
3. Огромный объем работ, много однотипных объектов и все в режиме аврала
Москва
Подробнее>>Эта компания управляет зданием бывшего Комсомольского рынка в пос. ГЭС г. Набережные Челны. Платят зарплату ниже 1 МРОТ, ссылаясь на отсутствие денег и многолетний кредит, который надо выплачивать. Маски, перчатки и антисептики надо приобретать за свой счет. Коллектив маленький, надо одному работать за троих. Все нерабочее время, предоставленное Путиным В.В. (с 28.03 по 11.05.20) работали, зарплату получили меньше 1 МРОТ. Подробнее>>