Группа Компаний "Поиск" - Интересное обучение

Quidity:

Наша компания сотрудничает с ГК Поиск уже год. Нравятся специалисты и отношение к делу!

Не найдены

16.04.2024 | положительный отзыв
Хорошее качество обучения

Заключили договор с ГК Поиск на обучение начальника отдела пожарной безопасности. Цены на услуги адекватные. Проводят практические занятия.
сроки обучения по законодательству.

01.03.2024 | положительный отзыв
Грамотный подход к обучению

У нас договор с компнаией Поиск на обучение пожарной безопасности для начальников отделов. Все обучающиеся всегда очень хорошо отзываются о курсе, потому что преподаватели дают практические знания и много полезной информации
Цена

25.01.2024 | положительный отзыв
Бесплатные семинары просто супер

Обращение сюда было шагом в правильном направлении. очень интересные бесплатные семинары
жаль по 1 человеку можно от фирмы, но хорошо хотя бы так

20.12.2023 | положительный отзыв
Оценка не для галочки

учитываю все законодатльные нормы, действительно оценивают, а не для галочки. вызывали на СОУТ. специалисты пунктуальны и вежливы работу проводили корректно, мы остались довольны

16.11.2023 | положительный отзыв
Обращаемся не первый раз

С 2020 года сотрудничаем только с ГК Поиск. Отправляем сотрудников на повышение квалификации в вопросе промышленной безопасности. Обучение всегда проходит на высшем уровне, современно, понятно для сотрудников. Персональный подход к каждому. Обучение проводят компетентные преподаватели, программу завершают в срок. Перед...

01.11.2023 | положительный отзыв
Дают хорошие знания

можно прийти к ним на бесплатный семинар. Только приходить нужно немного заранее, чтобы место хорошее в классе занять:) раздаточный материал можно получить на месте
от компании бесплатно идет только 1 человек

27.09.2023 | положительный отзыв
Приличный учебный центр

Очень хорошо, что наша компания начала сотрудничать с ними. Раньше на обучения отправляли в другое место, находилось не так удобно и сами обучения были слабенькие. Тут была на обучении по гражданской обороне. Педагог прекрасная, живо рассказывала, с примерами.
На нашем обучении не было.

25.08.2023 | положительный отзыв
Впервые полезное обучение

Приятно удивление! Впервые обучение на которое отправило начальство, было интересным и не скучным. Я так поняла у нас сменили компанию, которая теперь будет этим заниматься, потому что раньше в другое место ездили слушать
Не было

25.07.2023 | положительный отзыв
Выбрали Поиск для сотрудничества

компания с большим стажем работы. Цена на услуги приемлемая. Также можно записаться у них на сайте на бесплатные семинары.
на бесплатный семинар можно зарегистрировать только одного сотрудника от организации.

04.07.2023 | положительный отзыв
Надежный партнер

Сотрудничаем с ГК Поиск с 2010 года. Лично знаком с директором Матвеевой С. Р., грамотный и небезразличный специалист, держит руку на пульсе и дорожит добрым именем своей организации. Не по наслышке знаю, как трепетно они относятся к набору педагогов, как...
Отсутствуют.

30.05.2023 | положительный отзыв
Подстраиваются под требования заказчика

Оценка проф. рисков была проведена оперативно и без отрыва сотрудников от производства. По факту проведения были выданы соответствующие документы. По всем пожеланиям пошли навстречу.
Стоимость чуть выше средней по рынку.