Юридическая компания зенит: Массовая текучка из за маленькой зарплаты

Массовая текучка из за маленькой зарплаты. Карьерного роста нет, который обещают на собеседовании. Вообще все что говорят на собеседовании можете не слушать. Потому что обещанииий было уйма. А ещё лучше просто не приезжать к ним на собеседование и вообще обходить стороной как можно дальше. По факту три копейки твоя зарплата, никакого соцпакета и уж тем более премий.

нет.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Никому не рекомендую идти работать в этот ад!

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Искренне желаю не связываться с этой конторой

Работала там два месяца, столько всего повидала, просто не смогла работать из за моральных принципов. Поскольку у меня была высокая должность, тк устроить сюда помог мне родной дядя, про зарплату сказать ничего не могу плохого, хорошая. Но вот коллективчик здесь интересный, пытаются по головам идти, лишь бы перед руководством выслужится за лишнюю копеечку. Развод людей на деньги это их главная цель и там целая рабочая схема.. К сожалению, из за договора о конфиденциальности, всего рассказать не могу. Но могу сказать, что на все возражения со стороны людей, подготовлены чёткие ответы, ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: хуже места не придумаешь, Заря наживается на клиентах и на своих же сотрудниках

Нереально работать в таком коллективе, все друг другу улыбаются, а за спиной обсуждают и перемывают всем кости только так. Отработал пол года, больше не смог. Выход, когда начальник просит, могут не оплатить, а потом скажут, что у вас смены в этот день не было. И вот не докажешь.. Зарплата низкая для менеджера по продажам. Соц пакета нет, так как платят зарплату серую, обходят видимо налоги. Конечно, когда ты сотрудник, вроде и не плохо, но потом больничный, отпуск, х**н ты что получишь.. Лучше поверьте пойти работать в шаурмечную, медсестрой, да кем ...
Хуже места не придумаешь, Заря наживается на клиентах и на своих же сотрудниках..

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Расскажу вам почему тут такая бешеная текучка.

Расскажу вам почему тут такая бешеная текучка. Работаю в организации первый месяц юристом первичного приема. Приняли без юридического образования, обучила молоденькая девочка очень быстро, доучивают прям при клиентах)) Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, руководству вообще без разницы как ты это сделаешь и с помощью каких целей. Людям обещаешь, а по факту они даже под банкротство не подходят.. Заявление на увольнение уже накатал, теперь началась свястопляска с выплатой!
Если бы они были!

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Черная зарплата. Дай бог тут получить минималку!

Работать здесь просто невозможно.. Начну, наверное, с того, что это настоящий подарок для налоговой. Всем сотрудникам платят наличными, заставляют работать сверхурочно, приходится задерживаться на работе по 12 14 часов. Соцпакета тут не ждите, оплаты больничного соответственно тоже, руководство создало эту контору лишь для одной цели — заработать как можно больше денег самим, поэтому сотрудники тут мало зарабатывают да и их просто напросто не во что не ставят.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Отвратительное место для работы

Офис маленький, людей слишком много, и работать было практически невозможно. Руководство постоянно общалось со мной на повышенном тоне, матерные слова летели только так в сторону всех сотрудников. Кроме того, весь персонал принимают исключительно до 25 лет, чтобы можно было манипулировать незрелыми личностями. Через пару месяцев я уволился. Такое отношение к сотрудникам считаю недопустимым. Не рекомендую эту компанию, и, к тому же, мне не выдали зарплату, когда я подал заявление на увольнение.
нет никаких

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Рядовые сотрудники постоянно получают штрафы

Отсутствие порядка. Никто не способен создать нормальные условия, руководство не следит ни за чем и ни за кем, что приводит к просрочкам, недовольству клиентов и текучке кадров. Официально не желают нанимать. Рядовые сотрудники постоянно получают штрафы! Без стеснения нарушают трудовые и любые другие правила! Ни один сотрудник еще не увольнялся без скандала с тем же руководством.
Нечего отметить

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Невозможно работать, задержки зп

Невозможно работать из за постоянных переездов из офиса в офис. Заявленная зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная. На собеседовании говорят о зп от 50 т.р. и выше, реально 10 22 т., полностью серая. И эти несчастные 22 тысячи ты выбиваешь с трудом. Оплата с задержками всегда, ни разу не было, чтобы оплатили в срок и полностью. При этом могут вызвать в выходной день, и считают что абсолютно правы! В общем очень всё мутно, не советую тут работать
нет.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Вспоминаю, как страшный сон

Вспоминаю, как страшный сон, офис маленький, людей куча, работать не возможно. Руководство общается с тобой на постоянном повышенном тоне, маты в вашу сторону будут лететь только так. Весь персонал это в основном студенты заочники или просто выпускники без опыта работы. Никакого больничного оплачиваться не будет После 4 месяцев я уволилась. Такое отношение к сотрудникам считаю не допустимым. Не советую, мне докучи ко всему не выдали зп, когда я подала заявление на увольнение.
нечего отметить

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Не официалка, собеседование реальность очень различаются

Работал в компании чуть больше года hr ом, за это время мне кажется поменялось несколько сотен сотрудников) По поручению руководства мы вообще не смотрели на образование и прочее. Главное, чтобы кандидат был от 18 лет и особо много вопросов не задавал. Работа по простой схеме: 3 месяца стажировки, обязательно сказать, что после будет официальная зп, по итогу с фразой «вы нам не подошли» платится минималка и отравляется этот стажер обратно на волю)). Нас кстати тоже официально не трудоустраивали, но благодаря хорошим отношениям с одним из руков, удалось задержаться надолго. Когда ...
кому как, для меня нет ничего хорошего в неофициальной работе

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Недостатков куча!

Недостатков куча! Проработал в компании чуть больше года, зп черная, маленькая. Руководство может про нее забыть в прямом смысле слова. Просто опаздать с выплатой. Обещали оформить официально в итоге взяли документы и кинули. И это спустя года работы. Что там со стажерами творится, лучше не знать.. Одним словом очередная гнилая контора, за работу в которой мне даже стыдно. За это время мы трижды переехали, телефоны меняются постоянно, для отключки связи с клиентами.
нет у них преимуществ!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Клиенты тут расходный материал для получения выгоды

С виду вам покажется, что всё очень хорошо, на собеседовании вами будут очень заинтересованы. Всё куда проще — схема взять сотрудника на так называемую «стажировку», под конец стажировки заветное «вы нам не подходите» и о чудо! Уже их обещания об оплачиваемой стажировке превращаются в пустые слова и угрозы. Очень удобно и сотрудникам не платить. А сами учат любой ценой заключить договор. Клиенты тут расходный материал для получения выгоды. Меня так же как и всех клиентов закинули в черный список и получить свои отработанные за время стажировки деньги я не смог!

22.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Зп вовремя не выдают, потому и бешеная текучка!

просто ужасное место, не советую никому работать у данного работодателя. Отношение хамское, никакого соц.пакета, выходные и праздничные дни никто оплачивать вам не будет, но работать обязательно заставят. Офис вечно грязный, сэкономить начальство любит везде и на всем. Зп вовремя не выдают, потому и бешеная текучка!
Ни одного положительного качества у данного работодателя.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс!

Никакого порядка. Никто не может построить работу, руководство ни за чем и ни за кем не следит, отсюда и затягивание всех сроков, недовольные клиенты, текучка кадров. Официально трудоустраивать не хотят. Постоянные штрафы прилетают рядовым сотрудникам ! Без стеснения нарушают трудовой да и вообще любой кодекс! Без скандала с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся на моей памяти.
нет!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: зп получать будете с опозданиями

Ужасное отношение к подчиненным, постоянный стресс из за собраний, на которые тебя могут вызвать и рано утром в выходной день и оставить после рабочего дня. Заставляют заучивать стандартные фразы, которые нужно использовать с каждым клиентом. Никакого разбора ситуации, лишь бы впарить услугу. Не советую тратить свои нервы и время на эту контору, оплата в конверте, получать будете с опозданиями и гораздо меньше, чем вам пообещают на собеседовании.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Деньги выплачивать отказываются!

Работаю в организации первый месяц юристом первичного приема. Если честно, никакого юридического образования у меня нет. Взяли на работу без проблем, два дня проходила «обучение», потом отправили работать уже непосредственно с клиентами. Что им отвечать не знаю. Руководство ничем помогать не собирается, говорит, что главная цель заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Навешивать лапшу и пытаться проконсультировать без вообще каких либо знаний я устала, подала заявление на что мне сказали, что эту бумажку могу разорвать и выкинуть, так как никакого договора не заключалось, ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Даю обратную связь, наконец то уйдя с этой организации!

Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Меня без оплаты отправили за дверь, как только узнали, что я собираюсь уходить. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолагам не оплачивают рабочие дни, потому что руководству так удобно. Школьникам нужна практика руководству бесплатная рабочая сила Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать пол года. Жаль всех людей, которые пострадали от зари, именно такое сейчас название у этой организации.
нет!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Не советую даже тратить времени

На собеседовании много что говорят, и зарплата хорошая и полный соц пакет и оф. оформление. Но чуть позже вы поймете, что это обычная замануха, в целом этим вы потом и будете заниматься заманивать клиентов. Оказывается официально трудоустраивать вас никто не собирается, платится черная зп, чтобы уйти от налогов. Система штрафов тут отработанная схема, из вас что то вычитают и дай бог чтобы вам на еду хватило) Ушел не пожалел ни разу, до сих пор жду оплаты своего стажировочного месяца))

25.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Один сплошной минус

Один сплошной минус: больничный не оплачивают, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по тк рф.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Не советую это место для работы.

Практически приходится ежедневно по 13 часов в день пахать. Понятия выходные в этой конторе не существует. Всё из за бешеной текучки и очень некомпетентных сотрудников. Ребята приходят и уходят, бегут от бешеных штрафов, безумных правил и обмана клиентов

16.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Больших зарплат не ждите

Больших зарплат не ждите, сколько бы вам не говорили на собеседовании. Говорят по заученному тексту, обещают очень много. По факту я отработал 5 месяцев на должности колл менеджера, и никаких высоких зарплат, премий, официального трудоустройства я не увидел. Не хотят платить ни зарплату людям, ни налоги государству.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: зп не хотят выплачивать, оттого и текучка

Устроился по специальности, а в итоге занимался не пойми чем. С клиентами работать не дают, руководству без разницы что люди жалуются, главное сдавать непонятные отчеты. Не сдал отчет в срок лишают части зп. Дада, не премии, потому что ее нет, а именно части зарплаты. Постоянно новые сотрудники приходят пачками, не успеваешь запомнить, как их уже увольняют или они сами бегут. Сам проработал 3 месяца, за последний месяц даже не оплатили.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Постоянные завалы, не трудоустраивают официально

Постоянные завалы, работают исключительно менеджеры по продажам, чтобы понабрать толпы людей, а юристы с этим разобраться чисто физически не могут.. Руководство вечно подгоняет, штрафует, грубит, у кого есть хоть капля самоуважения работать вы тут не сможете. Ушел спустя 4 месяца, за это время кстати никакая «стажировка» не закончилась, платили по минимуму, и трудоустраивать никто не собирался.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Часто заставляют работать по выходным без оплаты

Жесткие требования к сотрудникам. Огромные штрафы, ненормированный график. Орущий руководитель, прям как с цепи иногда срывается! Собрания чуть ли не в 6 утра.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит

На собеседовании очень яростно рассказывали о всех плюсах работы, о том, как для них ценны их сотрудники. На самом деле впервые столкнулась с таким диким недопониманием, криками и оскорблениями. На работу приходить не хочется из за постоянного стресса. Зарплата серая, в конверте. Не всегда выплачивают все, вечные задержки и отговорки со стороны руководства. Буду уходить, за пол года натерпелась.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: не трудоустроили

Приходится много работать, зачастую ненормированно. Будьте готовы к тому, что все праздничные дни вас будут вызывать в офис. Изначально на собеседовании обещался график 2/2 и строго с 09 до 18, белую зарплату со всем соцпакетом. По итогу меня даже официально не трудоустроили спустя 4 месяца. Когда вызывали в выходной, давили на это, мол хочешь перестать быть стажером выходи.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Платят минималку, отправляют восвояси после стажировки

Работал в компании более полутора лет, за это время мне кажется я видел не одну тысячу людей, которые устраивались в эту контору. По поручению руководства мы вообще не смотрели на образование и прочее. Главное, чтобы кандидат был от 18 лет и особо много вопросов не задавал. Схема простая и рабочая: 3 месяца стажировки, обещания высокого заработка, по итогу с фразой «вы нам не подошли» платится минималка и отравляется этот вечный стажер восвояси. Нас кстати тоже официально не трудоустраивали, когда уволился решил написать правду, чтобы люди не натыкались на подобного рода ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: штрафы, работа в выходные

Не советую в целом выбирать это место для работы. Особенно, если у вас семья, дети и тд. Никто на это обращать внимание не будет. Вы будете работать практически 24/7, понятия выходные в этой конторе не существует. Все из за бешеной текучки. Ребята приходят и уходят, когда узнают про бешеные штрафы, безумные правила и обманы клиентов

19.10.2023 | отрицательный отзыв
юридическая компания зенит: Разводилово полнейшее.

Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки. Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление никто вас по тк не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных сотрудников.