ООО "Микромаркет разумной еды": Обман по зарплате

Очень проблемный, очень сложный и неприятный руководитель, которого зовут Кирилл. Ничего нормально организовать толком не может и не умеет, одни сплошные обещания и отговорки. (которые на деле оказались ложью) От прямых ответов по ключевым вопросам уклоняется. Договоренности не соблюдают, зп не выплачивают, объемы работ не малые. Того, что указано в объявлениях нет. Графика 33 и 52 нет, зато есть плавающий 52 из серии как захочет компания так Вы и работаете. Нет реальной оплаты, есть сплошные лживые обещания. Фиксировано только 30.000р Ваш оклад будет, остальное словесно. За месяц работы при графике 52 мне оплатили с трудом 50 т.р., выводы делайте сами. Повторюсь, очень проблемный руководитель, который может запросто кричать Вам в трубку, по поводу и без, у него это нормально. Очень активно уклоняется от разговоров про оплату и другие ключевые рабочие темы. Если решили прояснить подробно какой то вопрос, то знайте что он это очень не любит. Потом влепит Вам запросто штраф после такого разговора. Информацию даёт либо не точную, либо ссылается на какого то другого сотрудника который Вам в итоге ничего толком не объяснит, потому что сам не знает. Очень всё плохо организованно, одни сплошные проблемы то нет авто, то нет телеги, то нет товара, то нет информации, в общем каждый рабочий день у Вас будет как квест из серии пойди туда незнамо куда... Очень не рады новым сотрудникам, в описании указано что есть профессиональная поддержка и адаптация но на деле если Вы не сбежали через неделю, то вы молоток. Больничный лист всё за Ваш счет. (для них это норма) Отпуск тоже проблема взять, нормально не дают. Штрафуют за всё подряд, суммы не малые. (Тут руководитель очень хорошо работает, прям на 100%) Если нужно что то на Вас навесить это они хорошо умеют. Советую обходить это место стороной.

Трудоустраивают официально; Мойка авто, топливо и ремонт авто за счет компании.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Микромаркет

Проводят дважды собеседование. Могут отказать без причины. Есть сборка оборудования, работают таджики. Разьездная работа по всему Подмосковье и Москве как повезёт.
Микромаркет разумной еды - далеко расположены от павелецкого вокзала. Есть обучение.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании Микромаркет

Гонят в отпуск за свой счет, откажешь - угрожают. Общаются матом. Не платят налоги, заставляют писать липовые отпуска за свой счет.

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

18.12.2014 | отрицательный отзыв
"Каботя" доставка еды

В нашем городе существовали и ,видимо,будут продолжать существовать работодатели не очень честные в своем отношении к работникам, наживающиеся за счет чужого труда ,мне не повезло-я попала на работу именно к такой даме!доставка японской кухни "Каботя",возможно слышали.Дак вот,отработала я в этой организации чуть больше месяца,старалась,трудилась и в итоге перед днем зарплаты меня уволили ,причем без расчета за месяц,мотивировав это тем.что из-за Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.

04.08.2018 | отрицательный отзыв

Марина Катаргина:
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Ekaterina Ban:
Итак, заказывала несколько раз. И много неприятного. То вместо моего заказа пришло совсем не то- я заказывала ужин на 4-х, пришло на 2-х , а согласовать со мной ? Нет, типа у них что-то не срослось с моим заказом, вот они его и изменили, а я бери то, что дают. То курьер приехал без терминала, при том, что я специально звонила и просила обратить особое снимание на мой способ оплаты- карточкой курьеру. То коробку уронили, то рецепт не положили. А про рецепт вообще была песня- я позвонила к ним в кол-центром с просьбой прислать рецепт, который забыли вложить , в ответ мне нагрубили- мол мы машины из-за вас гонять не будем. Я сказала, что как вариант , мне бы на эл почту письмом и продиктовала почту. Письмо пришло так же без извинений. Это так клиентов любят. А у меня был уже не первый заказ по подписке. Отказалась от них.

28.02.2018 | отрицательный отзыв

ирина кинева:
Очень разочарована данной компанией! Заказала доставку на 5 ужинов, решив попробовать на понедельник в 16, в 12-00 в понедельник мне пишет курьер, что доставки не будет обратитесь к коолцентр! Супер! Звоню они говорят якобы он попал в аварию, и они мои 5 ужинов могут заменить 3 и смузи и все!!! Другого у них нет! Что конечно не устроило меня! В итоге жду вторую неделю возврата денег, а их все нет((((

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Maria Rozhdestvenskaya:
Если вы не знаете, как потратить впустую несколько часов своей жизни - сделайте заказ в Партии Еды. Заказали партию заранее, специально освободили 4 часа своего времени в выходной день, чтобы принять доставку. Как вы уже могли понять, ничего не привезли, курьер на телефон не отвечал. Время потрачено впустую, разочарованы.