Работа в CLUEV Moscow      отзывы о работодателе

Машков Алексей:

Зарплата всегда вовремя, есть премии. В перспективе карьерный рост но в моем случае про это говорить пока рано (работаю 5 мес). Вообще круто работать в такой компании, в определенных кругах наш бренд постоянно на слуху. С коллективом хорошо общаемся, в этом плане повезло. У нас нету какой-то особой текучки кадров, все спокойно работают. Если кто уходит, то там в основном личные причины, допустим декрет.

Нету страховки.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дана

Неприятные люди

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Ирина

Обычно не пишу отзывов, но хотела бы сказать спасибо всему руководству и коллективу. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные, готовы ответить на любой вопрос.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Валентина

Меня всё устраивает. Моя напарница в компании уже 4 года, а я 2. Зарплата вполне хорошая, если работать нормально. Руководство с пониманием, помогают решить любые вопросы.
с такой работой конечно же приходится много вкладывать в себя)

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дмитрий

В компании работаю несколько лет. Трудоустройство официальное, платят хорошо. Могу так сказать, в компании ценят сотрудников и мотивируют их финансово не смотреть по сторонам, а держатся за свое рабочее место. О задержках зарплаты даже речи нет. Задачи ставят четко, насколько это вообще возможно в нашем творческом деле. А вообще в компании создаются не типовые, а уникальные украшения, а это значит что и опыт работы уникальный.
Иногда на создание украшения уходит очень много времени, кропотливая творческая работа

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Даниил Русаков

работаем с качественными материалами, только лучшие металлы и камни. есть карьерный рост, тем более что пока ты здесь работаешь ты и учишься чему то новому постоянно. ЗП в рынке и регулярно поощряют премиями. нагрузка равномерная, график работы соблюдается. работаю 5 дней в неделю по 8 часов
бывают творческие споры в коллективе) в остальном все ок

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзывы сотрудников

Нравится дружный коллектив) Каждый знает за что он отвечает. Так что работа идет слажено. Платят хорошо. Зарплата белая вся полностью. Отпускные выплачиваются. Больничные тоже. Работаем с хорошими качественными материалами. Не хочу ничего плохого говорить про конкурентов. Но такой опыт можно получить далеко не в каждой компании. Процесс создания некоторых украшений это чистое искусство.
Для меня нет.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзывы

Это может громко сказано, но работать с такой красотой это просто мечта))) Коллектив замечательный))) У меня раньше всегда в этом плане были проблемы, трудно было наладить общение с посторонними по сути дела людьми. Здесь же наоборот ощущение что работаешь с теми самыми людьми) В первое время помогают освоиться на работе. Нет ощущения, что тебя учат плавать, сбросив с лодки на середине озера)))
В целом все ок. Хочется больше роста, не всегда есть "свободная" должность чтобы на нее попасть, даже если ты уже вырос в навыке

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании CLUEV Moscow

Не добросовестный работодатель. Много вранья. Людей не обучают. Много требуют. Продаж нет и возможностей для продаж нет. Нет мотивации. В компании отсутствует маркетинг. Готовься к тому что ты будишь все делать не только по своей должности. Вечная война с офисом и другими бутиками. Настраивают людей против всех. Не ценят работников. Переходят на личности. Черную зарплату задерживают и пытаются лишить ее. Большая текучка. С работниками расстаются не добросовестно. Угрожают. Вечные конфликты. В руководстве не одыкватные люди. Компания идёт ко дну, долги и судебные разбирательства. Держитесь подальше от этой компании