ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника daniel.r

Устроился в батутный клуб ДжампВэй инструктором, думал, что буду сам на батуте скакать, но нет - посетителей много, некогда. В выходные прям вообще завалы бывают, только и следи за прыгающими. Остальное тут в Вэйпарке хорошо: ребята, что тут же работают, все хорошие, да и начальство нормальное. Особо жаловаться не приходится, разве что денег всегда больше охота.

08.07.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lolka

У нас тут очень любят кататься на сегвеях, поэтому на работе не соскучишься) Пробовала кататься тоже, необычные ощущения, особенно в управлении. Каталась на штуке, которая уходит в управляемый занос, вот реально классно) Когда работаешь в центре развлечений, наверняка соблазнишься посетить аттракционы или покататься на чем-нибудь) Все зову подругу на батутах попрыгать, она ни в какую, зато не против лазертэга) В Вэйпарке классно работать, потому что весело) Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Evgi

Недавно наконец то устроилась на работу, полгода не могла ничего найти. Переехала в Москву пять лет назад сменила кучу мест работы, где зарплату задерживали, где условия работы просто рабские были. Подвернулась вакансия продавца консультанта в Спортмастере в ТРЦ Вэйпарк, график удобный, недалеко от МКАДа всего 71км. Добираюсь минут сорок до работы, очень удобно. Платят исправно зарплата хорошая мне хватает и на кварплату и откладывать получается. Коллектив хороший частенько вместе выбираемся куда нибудь, я довольна своей работой. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника marina_s

Удобный, современный ТРЦ для сотрудников. Меня привлекло в Вэйпарке то, что на прошлом месте работы в салоне МТС мне нужно было далеко ходить в столовую на обед, также далеко были удалены продуктовые магазины, в которые хоть как нужно попасть по дороге домой. Иногда нужно после работы зайти в банк, или на почту, или в аптеку, а это новый далекий маршрут. После плодотворного рабочего дня вообще не хочется куда-то идти В Вэйпарке же все под рукой. Поднялась на этаж повыше - купила, что требуется по хозяйству. А работаю я также в МТС. И повышения тут добиться проще, конкуренция ниже) Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Антон Мосолов

С нового года занимаюсь обслуживанием клиентов Century 21 в торговом центре Вэйпарк. каких-то кардинальных отличий от других торговых центров здесь не вижу, людей много и приходят они в основном за счет выстроенного маркетинга в офлайне и онлайне, а торговый центр мне удобен сам по себе за счет того что тут все самое необходимое есть, и продуктовый, и фитнес и одежды много, покупать хоть каждый день все необходимое можно, я доволен Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника mina

Тем что работаю в Кронверк Синема барменом, в ТРЦ Вэйпарк, довольна. Работа замечательная! Обожаю наших киноманов – все они веселые и общительные люди. Большой плюс в том что график у нас скользящий, выбираем с другими девочками сами, как нам удобней работать. Руководство не против. Сами так предложили. Зарплата устраивает, платят ее вовремя. Это тоже хорошо. В общем плюсов масса, а минусов пока не нашла. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Platina

Работаю в Мире Часов в трц вэйпарк на 71 км мкад. Клиенты у нас все солидные и презентабельные люди. Очень приятно с ними работать. Да и работа мне вообще нравится, благодаря ей я много узнала о часах. Продажи идут хорошо, поэтому можно рассчитывать на высокий процент к зарплате, да и вообще зарплата довольно приличная. За то время, что рабоатаю, подружилась с девочками из соседних магазинов, вместе ходим обедать. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Vetrova756

В Сабине в трц вэйпарк (71 км) тружусь товароведом. Работа напряженная, постоянно нужно делать разные акты-сверок и инвентаризацию на складе. Зато мне это нравится. Ну и получаю соответственно тоже прилично. Интересовалась у знакомых, в других местах платят меньше. А здесь у нас большой товарооборот идет, так как посетителей много. Что еще хорошо, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне, да и график удобный с выходными. Отпуска дают и больничные. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lissa

У меня история довольно стандартная, я работаю в Макдональдс) пришла после института, но вместо того чтобы просто быть рядовым работником, я прошла их менеджерские курсы. Попала в торговый центр Вэйпарк работать. Для меня вариант отличнейший, поскольку сама живу в Северном Тушино, и добраться до работы на собственном авто за 30-40 минут обычно получается, а обратно домой и того быстрее. Ну и вообще в целом место это понравилось сразу, довольна что сюда именно попала!) Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Stepanovaa

В аптеку 36'6 в трц Вэйпарк требовались провизоры, так я туда и устроилась. Дело свое знаю и люблю. Посетителей много, доход есть каждый день. Здесь и от дома мне не так далеко добираться, да и с транспортом удобно. Есть все условия для нормальной работы. Зарплата достойная, премии по итогу квартала выплачивают. Работа очень нравится. Иногда после работы могу за продуктами в Магнит заскочить или в сезон распродаж по бутикам пробежаться. Все рядом, все удобно. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Антон

Самое главное что я до своей работы в ТРЦ Вэйпарк доезжаю за 30 минут с Планерной. Раньше тратил на поездку 2 часа, поэтому и стал искать другое место. Такие профессии в принципе как у меня (я автомеханик), востребованны, поэтому в автосервис Вэйпарка устроился без особых проблем. В плане заработка не потерял, примерно так же как на прошлом месте получаю. Но плюсов здесь конечно больше. Главный я уже озвучил. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Лидия

Коллегам доброго времени суток! Хочу тоже положительный отзыв о нашем Вэйпарке оставить. Хорошее место, без хамов, с адекватным руководством. Я работаю в бутике Дефиле уже год, за этот период только позитивные впечатления, негатива не было ни разу и конфликтов не с кем тоже. Я довольна. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lavanda

Работаю биллетным кассиром в Кронверк Синема. Перешла сюда из кинотеатра на Южной, тц Вэйпарк мне ближе к дому и условия больше нравятся. Оформляют официально, подобрали мне индивидуальный график работы. ЗП не особо большая, но меня пока устраивает. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Андрей

Работаю охранником 4-го разряда в ТРЦ Вэйпарк. Начальство адекватное, платят здорово, за обмундирование не копейки не платил. Живу не сильно далеко, поэтому добираюсь до работы без проблем, о пробках даже и не думаю. В принципе, торговый центр у нас спокойный, и каких-то крупных ЧП на моей памяти не было. Два раза ловили молодежь, которая украла в Спортмастере одежду и кроссовки. Еще несколько раз выпровождали подвыпившие компашки. Но это все мелочи жизни. Подробнее>>